Собирайтесь Кавказцы - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Собирайтесь Кавказцы
govorilka2705Дата: Четверг, 2010-06-17, 1:07 AM | Сообщение # 61
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Репутация: 969
Награды: 186
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: я
Quote
комунизма вообще никогда не будет
biggrin
А при коммунизме все будет заебись,
Он наступит скоро, надо только подождать,
Там все будет бесплатно, там всё будет в кайф,
Там наверное вообще не надо будет умирать,
Я проснулся среди ночи и понял, что

Всё идет по плану ...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЮФУ
Физический факультет
Староста 2 курса

гани плюс=я те дам 7
 
incoverДата: Четверг, 2010-06-17, 1:14 AM | Сообщение # 62
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Награды: 101
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
Quote (govorilka2705)
А при коммунизме все будет заебись, Он наступит скоро, надо только подождать, Там все будет бесплатно, там всё будет в кайф, Там наверное вообще не надо будет умирать, Я проснулся среди ночи и понял, что Всё идет по плану ...

гг жестоко, при комунизме был бесплатный труд, если правительству надо стопицот человек чтоб лес рубили за баланду, оке все так и будет.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
govorilka2705Дата: Четверг, 2010-06-17, 1:17 PM | Сообщение # 63
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Репутация: 969
Награды: 186
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: я
Ваще - то ска это гаспадин летофф

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЮФУ
Физический факультет
Староста 2 курса

гани плюс=я те дам 7
 
KryptonДата: Четверг, 2010-06-17, 3:11 PM | Сообщение # 64
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (govorilka2705)
гаспадин летофф

Вечная ему память!
Quote (incover)
при комунизме был бесплатный труд

В СССР не было коммунизма, только социализм.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
govorilka2705Дата: Четверг, 2010-06-17, 3:29 PM | Сообщение # 65
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Репутация: 969
Награды: 186
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: я
Krypton, быдлосоциализм))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЮФУ
Физический факультет
Староста 2 курса

гани плюс=я те дам 7
 
incoverДата: Четверг, 2010-06-17, 3:39 PM | Сообщение # 66
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Награды: 101
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
Quote (Krypton)
В СССР не было коммунизма, только социализм.

да ты че, социализм еба политика была, и коммунизм был буржуев же выипали.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
KryptonДата: Четверг, 2010-06-17, 3:45 PM | Сообщение # 67
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (govorilka2705)
быдлосоциализм))

Почему быдло-то?
Quote (incover)
социализм еба политика была, и коммунизм был буржуев же выипали.

Коммунизм отличается от социализма тем, что при коммунизме нет государства и экономика на более высоком уровне. Поскольку СССР был государством, то там не было коммунизма.

Добавлено (2010-06-17, 3:45 PM)
---------------------------------------------
Коммунизм по своей сути - это первобытно-общинный строй, только с гораздо лучшим способом производства (развитые технологии и т.д.).

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Krypton - Четверг, 2010-06-17, 3:43 PM
 
incoverДата: Четверг, 2010-06-17, 5:48 PM | Сообщение # 68
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Награды: 101
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
Krypton, еба ты сам сказал толькошто коммунизм это строй, такчто неписти, а социализм это политика ска. это такиеже весчи что и капитализм с демократией

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
buridzaДата: Четверг, 2010-06-17, 5:59 PM | Сообщение # 69
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 157
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Катар
ска использовали народ эти уипаны правители вСССР, взамен ски ничо не давали, пол страны ска как нищие жили

ненавижу сук, за революшен 17ого и раскулачивание 20ых

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал buridza - Четверг, 2010-06-17, 6:02 PM
 
incoverДата: Четверг, 2010-06-17, 6:27 PM | Сообщение # 70
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Награды: 101
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
давай ска демократию, давай ска капитализм, давай ска рабочие места, долой уебанов продажных .

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
buridzaДата: Четверг, 2010-06-17, 6:37 PM | Сообщение # 71
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 157
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Катар
да ска

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
govorilka2705Дата: Четверг, 2010-06-17, 8:08 PM | Сообщение # 72
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Репутация: 969
Награды: 186
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: я
Quote
давай ска демократию, давай ска капитализм, давай ска рабочие места, долой уебанов продажных .
продолжением тггда доллжно следовать,давайте все останемся продажными уебками,пока есть деньги и деньги являються решающим фактором-люди будут гнаться за ними,в социализме такой принцип-от каждого по труду и каждому по ...(кароч скока наработал стока и получил,не помню точной формулировки),а прикоммунизме:от каждого по возможности-каждому по потребности(не важно что ты умеешь,главное,что умеешь,а берешь скока нада,так как жидовских принципов-типа ска я самый крутой-хачу всех уебать ,чтоб стать самым богатым не будет,при коммунизме у общества другие идеалы,нам их не понять,и представить довольно трудно,как это будет выглядить,так как мы прогнили этим капитализмом,а сами это гнилье прикрываемприкрываемся модой,социальными реформами,войнами за демократию,всякими пособиями,и тд,мы все моральные уроды,мы родились ,чтоб продавать,и чтоб покупать,это наш смысл жизни в этом обществе,(мож так ктота ужо говорил,тогда извеняюсь,к сему пришел сам, Krypton, быдлосоциализм-так как интеллектуальный уровень населения был низок и большенство насенинея было таки колхозниками,спс,что поддерживаешь идеологию)))

Добавлено (2010-06-17, 8:08 PM)
---------------------------------------------
топик надо переименовать))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЮФУ
Физический факультет
Староста 2 курса

гани плюс=я те дам 7
 
БерцДата: Четверг, 2010-06-17, 8:11 PM | Сообщение # 73
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Даешь жесткую технократию!!! biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
хАШОТхДата: Четверг, 2010-06-17, 8:21 PM | Сообщение # 74
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Репутация: 456
Награды: 65
Замечания: 100%
Статус: Offline
пацаны, что-то любая тема про кавказцев вызывает сральню кирпичами, что ни есть хорошо

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

true till first party.

2Al + 2Cu => 2Au + Cl2
 
kerlaДата: Четверг, 2010-06-17, 8:22 PM | Сообщение # 75
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
За раскулачивание они ненавидят, ага.
А кто сказал, что вы были предками богатых крестьян, а не нищих крестьян, которые голодали в подвалах "кулаков"? Посмотрела бы я, как вы запели, если бы не было уравниловки и вы бы так и гнили где-нибудь без шансов не то что на образование, а даже на кусок хлеба wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс


Сообщение отредактировал kerla - Четверг, 2010-06-17, 8:22 PM
 
Поиск: