|
Встреча в реале [ПИТЕР]
|
|
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 8:01 PM | Сообщение # 2251 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (forget-me-not) 40 км не, у меня меньше намного, мб километра 2)))) но все равно не в шаговой доступности... Quote (forget-me-not) а потом еще тащить несколько сумок. ... поэтому неудобно))
з.ы. все котируют Окей на Электросиле, уи уи
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 11:37 PM | Сообщение # 2252 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (Kanareika) Окей на Электросиле спс, посетЮ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Понедельник, 2011-10-10, 1:20 AM | Сообщение # 2253 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Что мне очень нравится в МСГ, так это столовки это всего лишь на 78 рублей ^^
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| DimonStr | Дата: Понедельник, 2011-10-10, 3:54 PM | Сообщение # 2254 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint-Petersburg
| я в среднем там на 150 ем P.s. мясо шибко дорогое))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СпбЮИАГПРФ
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Понедельник, 2011-10-10, 5:05 PM | Сообщение # 2255 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Да, я если второе беру, то где-то так же выходит. Еще периодически в KFC и Сабвее питаюсь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| DimonStr | Дата: Понедельник, 2011-10-10, 5:15 PM | Сообщение # 2256 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint-Petersburg
| а мы однажды зашли в евразию посмотрели цены, оглянулись по сторонам, взяли куртки и смотались оттуда в макдак  Добавлено (2011-10-10, 5:15 PM) --------------------------------------------- главная проблема в столовке мсг - не хватает места на подносе под все купленные блюда 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СпбЮИАГПРФ
|
| |
| |
| forget-me-not | Дата: Понедельник, 2011-10-10, 10:06 PM | Сообщение # 2257 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Сергеевич, выглядит аппетитно) з.ы. я в спбгу-шной комплексный обед на 110 руб. беру(суп, второе, салат и чааай) ну и шоколадку еще..
Quote (DimonStr) а мы однажды зашли в евразию посмотрели цены кстати, не самые высокие)) и всякие акции они проводят типа "счастливые часы"(до 18-00 второе блюдо - в подарок)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Вторник, 2011-10-11, 1:43 AM | Сообщение # 2258 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (forget-me-not) я в спбгу-шной комплексный обед на 110 руб. беру(суп, второе, салат и чааай) ну и шоколадку еще.. У нас на факультете 95р. стоит комплекс (суп+второе+гарнир(если не включен во второе)+чай/компот). Quote (forget-me-not) всякие акции Я каждый день умиляюсь с рекламной акции в венской кофейне Coffeshop Company, мимо которой хожу каждый день: "чай+дессерт всего за 340р"
За эти деньги можно купить пачку хорошего чая и пол торта
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
Сообщение отредактировал Сергеевич - Вторник, 2011-10-11, 1:45 AM |
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Вторник, 2011-10-11, 1:45 AM | Сообщение # 2259 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Договорился с 3 курсом. Флаеров пачку в кол-ве 100 штук от Кофе Хауса заполучил. PS 2 чашка бесплатно :3Добавлено (2011-10-11, 1:45 Am) --------------------------------------------- Сергеевич, оценил все прелести МСГ уже?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Вторник, 2011-10-11, 1:50 AM | Сообщение # 2260 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (Epic_Fail) оценил все прелести МСГ уже? Ага, я уже не хочу отсюда съезжать на вузовскую общагу из-за столовок =) Ну хотя это в ближайшее время мне и не светит.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Вторник, 2011-10-11, 1:51 AM | Сообщение # 2261 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Quote (Сергеевич) Ага, я уже не хочу отсюда съезжать на вузовскую общагу из-за столовок =) Ну хотя это в ближайшее время мне и не светит. ЯБЫЖИЛ! PS пятерочку оценил рядом? ИХ ЖЕ АЖ 2 ШТУКИ ТАМ!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Вторник, 2011-10-11, 1:57 AM | Сообщение # 2262 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (Epic_Fail) ИХ ЖЕ АЖ 2 ШТУКИ ТАМ! не-а - их три) и все - фигня полная. Затариваюсь в Реале и теперь в Окее.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Вторник, 2011-10-11, 2:00 AM | Сообщение # 2263 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Quote (Сергеевич) не-а - их три) и все - фигня полная. Затариваюсь в Реале и теперь в Окее. А у нас, а у нас, АШАН
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Вторник, 2011-10-11, 2:03 AM | Сообщение # 2264 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Epic_Fail, у меня Ашан от универа недалеко я туда (в МЕГА-Дыбенко) в окна езжу)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| DimonStr | Дата: Вторник, 2011-10-11, 4:29 PM | Сообщение # 2265 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint-Petersburg
| Quote (Сергеевич) я уже не хочу отсюда съезжать на вузовскую общагу из-за столовок =) Ну хотя это в ближайшее время мне и не светит. ахах... у нас много общего Quote (Сергеевич) их три) и все - фигня полная да норм. по мелочи можно взять чего, когда вечром часов в 10 никуда идти не хочется Quote (Сергеевич) в МЕГА-Дыбенко тоже шикарная вещь, правда от мсг не фонтан гонять(((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СпбЮИАГПРФ
|
| |
| |