кто в поступает в Новосибирск? давайте знакомиться :) - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
кто в поступает в Новосибирск? давайте знакомиться :)
dargossicДата: Пятница, 2011-07-15, 2:09 PM | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 86
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
warefols, мой знакомый кажется подал документы. на экспертизу
меня медленно вымещают с логистики в СГУПСе, я в печали((
как у всех дела?) что с рейтингами?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
parsleyДата: Пятница, 2011-07-15, 9:03 PM | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
isden, да не знаю, похоже, что да...у нас по школе по крайней мере так..хотя в других вроде так себе написали, как обычно.хз, чесно.

Добавлено (2011-07-15, 9:03 PM)
---------------------------------------------
dargossic, ой..да кошмар дела с поступлением.. чет я все ниже и ниже. уже 23...ещё и 2 льготника пришло\\ все, плакала моя карьера социолога, жаль. (

вообще, сама в печали sad

кстати там сделали в рейтенге новую строку, типо сколько по профильному набрали. хммм...я вот чет не догнала, это на что именно влияет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
dargossicДата: Суббота, 2011-07-16, 0:33 AM | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 86
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
parsley, а сколько бюджетных? не печалься, половина еще убегут в другие вузы, считай, ты десятая wink
Quote (parsley)
это на что именно влияет?

это если балл общий, то смотрят на балл по профильному предмету, дабы расставить народ по рейтингу


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
parsleyДата: Суббота, 2011-07-16, 9:28 AM | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
dargossic, 15 бюджетных...ну да убегут, главное, чтоб новые не прибежали)
ладно, если что буду учиться в Томске...)) тоже неплохо.

Quote (dargossic)
это если балл общий, то смотрят на балл по профильному предмету, дабы расставить народ по рейтингу

точно! столько же народу с одинаковыми баллами..)

вот мне интересно каждый год, такой конкурс дикий..? конечно, мб мне кажется, но по-моему как-то уж слишко много высоких баллов и вообще на социологию такой же конкурс как юриспруденцию Оо странно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dargossicДата: Четверг, 2011-07-28, 12:40 PM | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 86
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
parsley, в СГУПСе ужас творится) на мест 500 человек...
да на все гумы такой конкурс. половина уйдет, не печалься)

Добавлено (2011-07-28, 12:40 PM)
---------------------------------------------
ну что, ребятки, поступили?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
InderiДата: Пятница, 2016-02-12, 6:08 PM | Сообщение # 36
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Лиссабон
Давайте http://msk-prostitutki.com/

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GameFunДата: Понедельник, 2019-10-14, 9:29 AM | Сообщение # 37
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
зявязал по ходу

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: