Выпускной!!! - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Выпускной!!!
WolandДата: Вторник, 2007-06-26, 4:02 AM | Сообщение # 91
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Defekt, кстати Дефект,почему я тя в Кремле не встретил? меня показывали 3 раза по ящику четко)))ну я б не сказал что там полное убожество,единственное,что омрачило мне нстроение это два нахпослания)))а так все гуд,товарищ классно зажигал,еще понравился Баян-микс,а жасмин и кузьмина не было в гостинном дворе,рефлекс ниче такие девушки)))не надо сгущать тучи на кремлем,хачиков правда было много,сзади нас такие телочки зажигали,потом вместе с нами,нас показывали помню точно перед королевой)),насчет с позволения сказать-опять ты не прав,ты че хочешь рок или реп?это Кремль и попса,сам знал,на что идешь,я лично в общем доволен вечером,впервые кстати услышал "нет"(у меня парень и я не танцую))ну правда потом окупился)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
CandyManДата: Вторник, 2007-06-26, 11:14 AM | Сообщение # 92
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
да... я свой выпускной отметил.. заебок)) напился... забрал атестат... напился.. проколол язык... походил 5 часов... и с друзьями ко мне на ночь пьянствовать))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
LissaДата: Вторник, 2007-06-26, 11:16 AM | Сообщение # 93
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
CandyMan, так ты только проснулся после выпускного?! smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CandyManДата: Вторник, 2007-06-26, 11:43 AM | Сообщение # 94
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
ага)) у меня сейчас 14:43)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
LissaДата: Вторник, 2007-06-26, 1:20 PM | Сообщение # 95
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
CandyMan, с добрым утром выпускник!! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CandyManДата: Вторник, 2007-06-26, 1:29 PM | Сообщение # 96
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
бугага) терь надо... сходить сфоткаться и в военкомат съездить(( приписное сделать)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
DefektДата: Вторник, 2007-06-26, 3:20 PM | Сообщение # 97
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 136
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Woland)
Defekt, кстати Дефект,почему я тя в Кремле не встретил? меня показывали 3 раза по ящику четко)))ну я б не сказал что там полное убожество,единственное,что омрачило мне нстроение это два нахпослания)))а так все гуд,товарищ классно зажигал,еще понравился Баян-микс,а жасмин и кузьмина не было в гостинном дворе,рефлекс ниче такие девушки)))не надо сгущать тучи на кремлем,хачиков правда было много,сзади нас такие телочки зажигали,потом вместе с нами,нас показывали помню точно перед королевой)),насчет с позволения сказать-опять ты не прав,ты че хочешь рок или реп?это Кремль и попса,сам знал,на что идешь,я лично в общем доволен вечером,впервые кстати услышал "нет"(у меня парень и я не танцую))ну правда потом окупился)))

По моему ничего удивительного втом что из 5 тысяч человек ты меня не встретил нет) К тому же ты даже не знаешь как я выгляжу, так что может и встречал.
Кузьмин и Жасмин были, не знаю где был ты в это время.
Попса попсе рознь, извини конечно, но я полвоину из этих исполнителей вообще впервые видел, не говоря уже о песнях, большинство из которых слышал впервые, даже пресловутого Билана и того не было))) Так что не надо, я прекрасно понимаю что ничего кроме попсы там быть не могло, но повторюсь, там была самая убогая попса которую можно было найти, причём почти все пели свои песенки под фанеру.
Баян миксу зачОт за оригинальность и за тюнингованные баяны. biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
WolandДата: Вторник, 2007-06-26, 8:12 PM | Сообщение # 98
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Defekt, согласен,многих я тоже видел в первый раз,но атмосфера,народ,организация-все очень неплохо,хотя наша школа там отличилась,када столы "занимала",да и када еду и воду набирала,а так в принципе нормальный концертик,не я к тому,что могли ведь пересечься,я джае не в курсах был,что ты идешь)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
Ирка160Дата: Вторник, 2007-06-26, 9:05 PM | Сообщение # 99
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 8
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
Выпускной прошёл просто на УРА!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: 32032370.jpg (35.2 Kb)


Кто мы? Кто вы? Кто я? Кто ты?
 
Ирка160Дата: Вторник, 2007-06-26, 9:05 PM | Сообщение # 100
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 8
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
и ещё одна фотка

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: 40549275.jpg (43.6 Kb)


Кто мы? Кто вы? Кто я? Кто ты?
 
БЭТМЭНsДата: Вторник, 2007-06-26, 9:12 PM | Сообщение # 101
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калач 36 region
Ирка160, какая ты из них-то?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Даешь еду - даю работу!!!
 
Ирка160Дата: Вторник, 2007-06-26, 9:13 PM | Сообщение # 102
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 8
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
БЭТМЭНs, на второй фотке по центру...
На первой в принципе тож по центру happy wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Кто мы? Кто вы? Кто я? Кто ты?

Сообщение отредактировал Ирка160 - Вторник, 2007-06-26, 9:14 PM
 
WolandДата: Вторник, 2007-06-26, 9:16 PM | Сообщение # 103
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ирка160, оч. неплохо выглядишь))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
Ирка160Дата: Вторник, 2007-06-26, 9:28 PM | Сообщение # 104
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 8
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
Woland, это рассматривать как комплимент??? angel
Всё равно спасибки)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Кто мы? Кто вы? Кто я? Кто ты?

Сообщение отредактировал Ирка160 - Вторник, 2007-06-26, 9:41 PM
 
БЭТМЭНsДата: Вторник, 2007-06-26, 9:43 PM | Сообщение # 105
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калач 36 region
Quote (Ирка160)
БЭТМЭНs, на второй фотке по центру...

фууух, я уж начал думать , что с краю какаяя нибудь... biggrin

Добавлено (2007-06-26, 9:43 Pm)
---------------------------------------------
я уже улыбаюсь happy happy happy happy happy
happy happy happy happy happy happy happy happy
happy happy happy happy happy happy happy happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Даешь еду - даю работу!!!
 
Поиск: