MuSiC - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
MuSiC
PaTRoNДата: Четверг, 2007-05-17, 12:53 PM | Сообщение # 91
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dim0n, Defekt, Всё дело в том,что если тебе нужна живая музыка-слушай классику,блюз и.т.п.!Лично я пытаюсь понять,как можно тусить в клубе под рок!Хоть у меня достаточно знакомых,которым нравится рок,но сам я этой музыки не понимаю!Вот так!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не бойся своих врагов-бойся своих друзей!
 
Dim0nДата: Четверг, 2007-05-17, 3:56 PM | Сообщение # 92
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 24
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижегородская область
а я и не люблю дискотеки)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

I know, we shall be never forgotten
 
yul3011Дата: Четверг, 2007-05-17, 10:06 PM | Сообщение # 93
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже не любила рок.Но теперь некоторые группы нравятся.Хотя я
больше танц- , поп-, и диско- предпочитаю...Или просто-звуки природы...
- У меня всё под настроение. smile
Вот если грустно-помогает песня Виа Сливок Самая лучшая...
Когда задумаешься-слушаешь Непару,Лолиту...
А если хочется размяться-включай Global deejas-Sound of San Francisko,
Pakito(хотя это быстро надоедает),Малинки(эта песня уже на всех телефонах),Финскую польку,Sandra(диско 80) и много чего ещё... smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Блистай манерами,не избегая иллюзий.
 
flamesДата: Четверг, 2007-05-17, 10:14 PM | Сообщение # 94
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Репутация: 36
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Н.Н
Для меня живая музыка та, в которой через текст человек слышит и видит определённый природный пейзаж,живую картину, сама же музыка только помогает это ещё больше воспринимать. Вся остальная музыка, касающаяся человека, его жизни, тоже живая, но она на втором плане после этой.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, где вода
И в небе вспышки ломанных стрел,
Я руки протягивал вверх,
Я брал молнии в горсть.
 
yul3011Дата: Четверг, 2007-05-17, 10:17 PM | Сообщение # 95
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да...Я ещё люблю классическую музыку-под неё приятно расслабляться...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Блистай манерами,не избегая иллюзий.
 
wolf33Дата: Четверг, 2007-05-17, 10:42 PM | Сообщение # 96
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, не надо забывать про прародителей рока- джаз и блюз. Великие направления!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

thrash/death жив и сним живы мы. Я за мирный атом!!!
 
yul3011Дата: Четверг, 2007-05-17, 10:48 PM | Сообщение # 97
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
respect Просто джаз-это класс!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Блистай манерами,не избегая иллюзий.
 
flamesДата: Четверг, 2007-05-17, 10:49 PM | Сообщение # 98
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Репутация: 36
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Н.Н
Джаз-сложная музыка, для нашего современного разума может быть любимой, но не навсегда, ну это чисто моя точка зрения. А впрочим зависит от того, кто на чем воспитывался, развивал свой музыкальный слух

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, где вода
И в небе вспышки ломанных стрел,
Я руки протягивал вверх,
Я брал молнии в горсть.
 
DuhanekДата: Пятница, 2007-05-18, 5:15 AM | Сообщение # 99
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 12
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я слушаю электронную музыку: драмчеГ, брэйк-бит, техно итд. Хотя ни к одному из песенных и музыкальных жанров я отвращения не испытываю

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
wEDOKДата: Пятница, 2007-05-18, 3:27 PM | Сообщение # 100
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
а кто сказал, что надо тусить под рок, дискотеки - это ваще хуня, и на них ходить - это себя не уважать!!! попсу иманую слуыать и прочее дерьмо, рок и не создан для того, чтоб под него тучили...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
PaTRoNДата: Пятница, 2007-05-18, 3:30 PM | Сообщение # 101
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот поэтому у каждого свои вкусы и взгляды на жизнь!Лично по мне лучше тусить в клубе с девочками и слушать транс,нежели грузить свои уши лишними децибелами жесткого звука!Хотя Цой-мужик!Сам порой его песенки по натроению могу послушать! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не бойся своих врагов-бойся своих друзей!
 
wEDOKДата: Пятница, 2007-05-18, 4:12 PM | Сообщение # 102
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
Вот и с дискотечными бабами тутсить - это тоже....ну не для меня, мягко говоря. я думаю, тусить хватит и с одной бабой (мне, по крайней мере, вполне хватает). А рок слушать, я думаю, и не обязательно в компании (не говоря, уже про тусу). а в роке, в настоящем роке, и нет перегруженности децибелами (где у Цоя хотябы ты такое слышал?), это уже метал будет называться, вот его я не уважаю и слушаю редко

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
studentДата: Среда, 2007-05-23, 7:11 PM | Сообщение # 103
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Просто прикольное фото smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: 83417339.jpg (48.8 Kb)


Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CandyManДата: Среда, 2007-05-23, 7:27 PM | Сообщение # 104
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
ну насчет таво как тусить под рок... вы хоть раз на концерты в нормамльные клубы?? у нас последний был 19 мая (Necondition) расккалбассссс))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну хз поорали с друзьями:) там прикол был что пиво не продавали(( а я знакомую встретил )) => а она там бармэнша ну и продала нам пива:))) tongue tongue tongue tongue так что концерт удался на славу) но шея болела потом...(((

Добавлено (2007-05-23, 7:27 Pm)
---------------------------------------------
кста кто там против рока??? на линкин парк идите!!! ато рок... и пробивайтесь в первые ряды! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
_respect_me_Дата: Среда, 2007-05-23, 7:38 PM | Сообщение # 105
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москфа))
а я обожаю TRANCE и Drum&Base)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - заметил опыт,
"Это бесполезно" - отрезала гордость,
"Попробуй..." - шепнула мечта.
 
Поиск: