|
Кино
| |
| Lissa | Дата: Пятница, 2007-07-13, 11:30 AM | Сообщение # 181 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Ирка160, есть шанс попасть на один сеанс
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Ирка160 | Дата: Пятница, 2007-07-13, 7:48 PM | Сообщение # 182 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
| Lissa, мне кажеться поподём... ибо 19 число четверг - рабочий день... так что если с утра, то вполне возможно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Кто мы? Кто вы? Кто я? Кто ты?
|
| |
| |
| Lissa | Дата: Пятница, 2007-07-13, 7:49 PM | Сообщение # 183 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Ирка160, мы наверно будем бронировать 18
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Ирка160 | Дата: Пятница, 2007-07-13, 7:50 PM | Сообщение # 184 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
| Lissa, мы тоже об этом думали, и тож так наверн сделаем))) хотя посмотрим... мало кинотеатров чтоль????
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Кто мы? Кто вы? Кто я? Кто ты?
|
| |
| |
| Lissa | Дата: Пятница, 2007-07-20, 10:49 AM | Сообщение # 185 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Ирка160, кинотеатров много , только хочется в Атриум, но я тоже думаю проблем с билетами не будетДобавлено (2007-07-20, 10:49 Am) --------------------------------------------- Вчера посмотрела Гарри Потерра и Орден Феникса в кинотеатре Октябрь ( если честно кинотеатр понравился больше, чем фильм )...Просто ожидала нечто большее от этого фильма, хотя он лучше, чем предыдущая серия)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| змеюка | Дата: Пятница, 2007-07-20, 3:46 PM | Сообщение # 186 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Курск
| Lissa, ну я от этого фильма ниче другого не ожидал! Самый реальный фильм это трансформеры!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
На основе прошлого познаём будущее, на основе ясного познаем скрытое (Мо Ди)
|
| |
| |
| Lissa | Дата: Пятница, 2007-07-20, 6:21 PM | Сообщение # 187 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| змеюка, трансформеров я к сожалению не посмотрела, а вот от Пиратов я балдею( маленькая слабость!)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Суббота, 2007-07-21, 4:28 PM | Сообщение # 188 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| Lissa, змеюка, Трансформеры, это лучший фильм который я смотрел(по крайней мере лучший фильм последних 2 лет) На счёт Гарри Поттера, я стобой полностью согласен( хоть предыдуший фильм я смотрел только пиратскую копию)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| Lissa | Дата: Суббота, 2007-07-21, 4:42 PM | Сообщение # 189 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Incubus, спасибо за солидарность.Кстати сегодня вышла на английском последняя книга про Поттера ( Гарри Поттер и роковые мощи) . Как сказали самая мрачная из всех, но Гарри останется в живых , а вот Гермиона и Хагрид погибнут...Интересно, как будет экранизирована эта часть, наверно сплошной ужастик.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| European_girl | Дата: Суббота, 2007-07-21, 6:53 PM | Сообщение # 190 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тула/Москва
| а я слышала, что как раз гарри и погибнет. сегодня смотрела фильм. понравился. по крайней мере не так извращались с сюжетом (практически все по книге), не как в четвертом!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
a true friend is one soul in two bodies... ~*пАзИтиFF*~ Плеха!!! Налоги рулят!!! :)
|
| |
| |
| Lissa | Дата: Суббота, 2007-07-21, 7:36 PM | Сообщение # 191 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| European_girl, нет Гарри останется в живых это точно, уже сказали...А 4 фильм и правда самый плохой из 5.Мне больше всего понравился Узник Аскабана.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Суббота, 2007-07-21, 10:13 PM | Сообщение # 192 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| Quote (Lissa) Кстати сегодня вышла на английском последняя книга про Поттера ( Гарри Поттер и роковые мощи) Я смотрел это по телику.Да, я сам читал эти книги, они мне понравились(поймите меня правильно), но чтобы стоять в многочасовой очереди,считать эту книгу своей БИБЛИЕЙ,делать безумные веши( показывали, как один поклонник сделал себе тату Гарри на ягодице), это уже слишком.Лично в моём представлении это не нормально.А люди, делаюшие не одыкватные поступки, просто психи (прошу прошения, если кого-нибудь своими высказываниями я обидел) Quote (Lissa) а вот от Пиратов я балдею Lissa, пираты не плохой фильм.Но мне понравилась, только первая часть.Вторая и третья были более юморными, но не оч интересными.Слышал, что будет сниматься 4 фильм, тока герои будут другие(по-мойму останется только Джони Деп)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| Lissa | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 9:09 AM | Сообщение # 193 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Incubus, да , Джони Деп, дал согласие на дальнейшие съемки, причем сказал, что готов сниматься и в 6, и в 7.Про Киру Найтли ничего не знаю, а вот Орландо Блум вроде временно уходит из кино....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| European_girl | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 10:47 AM | Сообщение # 194 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тула/Москва
| читала опять-таки, что кира найтли отказывается от дальнейших съемок в "пиратах". хотя тогда лучше сценаристам совсем исключить этого персонажа из фильма, потому что воспринимать другую элизабет поклонникам фильма будет довольно тяжело. про блума что-то подобное слышала, но мне кажется, что это все просто слухи. теперь про гарри. сама не читаю, а просто "глотаю " каждую книгу дня за три, потому что просто увлекает. бешеной фанаткой не являюсь, но довольно близко знакома с текстами и фильмами. что и ввергает в шок моих друзей "как тебе может нравится такая фигня?!". четвертый фильм я бы сочла очень даже неплохим для тех, кто не читал книгу. лично я сидела и весь просмотр про себя думала, где и как они наврали в отношении реального текста. как роулинг вообще допустила накие расхождения со сценарием в 4??? а из всех пяти, мне больше всех пятый и понравился.не знаю, почему просто понравился и все ))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
a true friend is one soul in two bodies... ~*пАзИтиFF*~ Плеха!!! Налоги рулят!!! :)
|
| |
| |
| Lissa | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 10:51 AM | Сообщение # 195 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| European_girl, я тебя прекрасно понимаю с книгами про Гарри Потерра, я сама посмотрев фильм 33 несчастья с Джимом Керри, теперь читаю книги.... вот жду не дождусь последнию, которая в Англии вышла уже год назад, а у нас всё нету!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
|
|
|