Кино - Страница 13 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Кино
LissaДата: Пятница, 2007-07-13, 11:30 AM | Сообщение # 181
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ирка160, есть шанс попасть на один сеанс happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Ирка160Дата: Пятница, 2007-07-13, 7:48 PM | Сообщение # 182
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 8
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
Lissa, мне кажеться поподём... ибо 19 число четверг - рабочий день... так что если с утра, то вполне возможно happy happy happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Кто мы? Кто вы? Кто я? Кто ты?
 
LissaДата: Пятница, 2007-07-13, 7:49 PM | Сообщение # 183
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ирка160, мы наверно будем бронировать 18

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Ирка160Дата: Пятница, 2007-07-13, 7:50 PM | Сообщение # 184
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 8
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
Lissa, мы тоже об этом думали, и тож так наверн сделаем))) хотя посмотрим... мало кинотеатров чтоль???? biggrin happy happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Кто мы? Кто вы? Кто я? Кто ты?
 
LissaДата: Пятница, 2007-07-20, 10:49 AM | Сообщение # 185
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ирка160, кинотеатров много happy , только хочется в Атриум, но я тоже думаю проблем с билетами не будет

Добавлено (2007-07-20, 10:49 Am)
---------------------------------------------
Вчера посмотрела Гарри Потерра и Орден Феникса в кинотеатре Октябрь ( если честно кинотеатр понравился больше, чем фильм wink )...Просто ожидала нечто большее от этого фильма, хотя он лучше, чем предыдущая серия)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
змеюкаДата: Пятница, 2007-07-20, 3:46 PM | Сообщение # 186
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Курск
Lissa, ну я от этого фильма ниче другого не ожидал!
Самый реальный фильм это трансформеры!!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

На основе прошлого познаём будущее, на основе ясного познаем скрытое
(Мо Ди)
 
LissaДата: Пятница, 2007-07-20, 6:21 PM | Сообщение # 187
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
змеюка, трансформеров я к сожалению не посмотрела, а вот от Пиратов я балдею( маленькая слабость!) happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
IncubusДата: Суббота, 2007-07-21, 4:28 PM | Сообщение # 188
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Lissa, змеюка, Трансформеры, это лучший фильм который я смотрел(по крайней мере лучший фильм последних 2 лет)
На счёт Гарри Поттера, я стобой полностью согласен( хоть предыдуший фильм я смотрел только пиратскую копию)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
LissaДата: Суббота, 2007-07-21, 4:42 PM | Сообщение # 189
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Incubus, спасибо за солидарность.Кстати сегодня вышла на английском последняя книга про Поттера ( Гарри Поттер и роковые мощи) . Как сказали самая мрачная из всех, но Гарри останется в живых , а вот Гермиона и Хагрид погибнут...Интересно, как будет экранизирована эта часть, наверно сплошной ужастик.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
European_girlДата: Суббота, 2007-07-21, 6:53 PM | Сообщение # 190
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тула/Москва
а я слышала, что как раз гарри и погибнет. сегодня смотрела фильм. понравился. по крайней мере не так извращались с сюжетом (практически все по книге), не как в четвертом!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

a true friend is one soul in two bodies...
~*пАзИтиFF*~
Плеха!!! Налоги рулят!!! :)
 
LissaДата: Суббота, 2007-07-21, 7:36 PM | Сообщение # 191
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
European_girl, нет Гарри останется в живых это точно, уже сказали...А 4 фильм и правда самый плохой из 5.Мне больше всего понравился Узник Аскабана.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
IncubusДата: Суббота, 2007-07-21, 10:13 PM | Сообщение # 192
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Quote (Lissa)
Кстати сегодня вышла на английском последняя книга про Поттера ( Гарри Поттер и роковые мощи)

Я смотрел это по телику.Да, я сам читал эти книги, они мне понравились(поймите меня правильно), но чтобы стоять в многочасовой очереди,считать эту книгу своей БИБЛИЕЙ,делать безумные веши( показывали, как один поклонник сделал себе тату Гарри на ягодице), это уже слишком.Лично в моём представлении это не нормально.А люди, делаюшие не одыкватные поступки, просто психи (прошу прошения, если кого-нибудь своими высказываниями я обидел)

Quote (Lissa)
а вот от Пиратов я балдею
Lissa, пираты не плохой фильм.Но мне понравилась, только первая часть.Вторая и третья были более юморными, но не оч интересными.Слышал, что будет сниматься 4 фильм, тока герои будут другие(по-мойму останется только Джони Деп)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
LissaДата: Воскресенье, 2007-07-22, 9:09 AM | Сообщение # 193
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Incubus, да , Джони Деп, дал согласие на дальнейшие съемки, причем сказал, что готов сниматься и в 6, и в 7.Про Киру Найтли ничего не знаю, а вот Орландо Блум вроде временно уходит из кино....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
European_girlДата: Воскресенье, 2007-07-22, 10:47 AM | Сообщение # 194
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тула/Москва
читала опять-таки, что кира найтли отказывается от дальнейших съемок в "пиратах". хотя тогда лучше сценаристам совсем исключить этого персонажа из фильма, потому что воспринимать другую элизабет поклонникам фильма будет довольно тяжело. про блума что-то подобное слышала, но мне кажется, что это все просто слухи.

теперь про гарри. сама не читаю, а просто "глотаю " каждую книгу дня за три, потому что просто увлекает. бешеной фанаткой не являюсь, но довольно близко знакома с текстами и фильмами. что и ввергает в шок моих друзей "как тебе может нравится такая фигня?!". четвертый фильм я бы сочла очень даже неплохим для тех, кто не читал книгу. лично я сидела и весь просмотр про себя думала, где и как они наврали в отношении реального текста. как роулинг вообще допустила накие расхождения со сценарием в 4??? а из всех пяти, мне больше всех пятый и понравился.не знаю, почему smile просто понравился и все ))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


a true friend is one soul in two bodies...
~*пАзИтиFF*~
Плеха!!! Налоги рулят!!! :)
 
LissaДата: Воскресенье, 2007-07-22, 10:51 AM | Сообщение # 195
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
European_girl, я тебя прекрасно понимаю с книгами про Гарри Потерра, я сама посмотрев фильм 33 несчастья с Джимом Керри, теперь читаю книги.... вот жду не дождусь последнию, которая в Англии вышла уже год назад, а у нас всё нету!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: