Кино - Страница 23 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Кино
studentДата: Понедельник, 2008-01-14, 1:47 PM | Сообщение # 331
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
European_girl,А я никогда Галыгина не любил. Прикольные миниатюры всегда у Бульдога с Каштаном, у Ревы с Гавром, да и Мартиросян. Сейчас еще клевый дуэт Чехова появился )))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
careless_angelДата: Вторник, 2008-01-29, 7:44 PM | Сообщение # 332
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Вологда
Посматрела вчера "Самый лучший фильм". Совсем не в восторге, ожидала больше и уж тем более никак не могу назвать его самым лучшим

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
IncubusДата: Среда, 2008-02-06, 11:43 AM | Сообщение # 333
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
а у мя как то времени нету сходить на лучший фильм, друзьями хотели пойти на выходных, НО careless_angel, стоит ли идти, не ужели неоч!?

Добавлено (2008-02-06, 11:43 Am)
---------------------------------------------
careless_angel, дааа, по-мойму фильм надо было назвать Самый плоский фильм(не ужели мона ржать над голыми жопами и тд.д, над бедной старушкой над стариком, как плювали в лицо, А воля и его тима ваще хавно полное). да какой нах фильм, там даж сюжета так такового не было. Вообшем адцтой. Но больше сего мя убило три телухи которые сидели ниже ряда на 2 и тупо РЖали.Не ужели эт так смешно? Вообшем я просто тупо выкинул своё время и деньги на ветер

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
LissaДата: Среда, 2008-02-06, 5:49 PM | Сообщение # 334
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Посмотрела Астерикс на Олимпийских играх, ржачно)))Если хочется посмеяться и не о чем не задумываться, то это как раз то что нужно)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Woland1Дата: Понедельник, 2008-02-11, 1:31 AM | Сообщение # 335
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласен веселый фильм
это я про Астерикса


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Woland1 - Понедельник, 2008-02-11, 1:32 AM
 
careless_angelДата: Понедельник, 2008-06-09, 11:21 PM | Сообщение # 336
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Вологда
а кто мне скажет что интересного можно посмотреть?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LastikДата: Понедельник, 2008-07-28, 10:02 PM | Сообщение # 337
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Столица
Зодиак сейчас смотрю по НТВ+ - очень интересно!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

отмените ЕГЭ!
 
LuckyHolidaysДата: Среда, 2008-11-12, 8:26 PM | Сообщение # 338
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пушкино
Последнее,что посмотрела "Мадагаскар-2"...Ничего так:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
KotnilДата: Четверг, 2008-11-13, 9:58 AM | Сообщение # 339
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 35
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
Адмирал, вот это вещь....аж два раза в кино ходил, сильно понравилось, правда красных и белых показали по своему...но все же, актеры классные, в первый раз посмотрел - так сильно загрузился...:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Русский яз 73 -пойдет=)
-Математика 82 -яхуууу=)
-Физика 82 (100б в МЭИ, МГСУ, РГУ им.Губкина)
Поступил в Губкина, на фак.разработка... аська 476065858=) кто туда же пишите, познакомимся=)
 
LuckyHolidaysДата: Воскресенье, 2008-11-16, 0:55 AM | Сообщение # 340
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пушкино
Quote (Kotnil)
Адмирал, вот это вещь....

Прочитала книгу..В печатлении


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
ФСБДата: Понедельник, 2009-03-16, 2:29 PM | Сообщение # 341
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
новинки кино, которые следует посмотреть
Загадочная история Бенджамина Баттона
Миллионер из трущоб
Марли и я
Сомнение


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
АксиомаДата: Четверг, 2009-03-19, 4:46 PM | Сообщение # 342
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
ФСБ, а что за фильм сомнение???что-то не слышала...(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ничего невозможного нет...невозможно-это вызов...невозможно-это шанс проверить себя...
 
SunДата: Четверг, 2009-03-19, 5:14 PM | Сообщение # 343
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 11
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Не так уж давно смотрела фильм "миллионер из трущоб".
Сложно что-то сказать про него, здесь каждый видит что-то свое. Единственное что могу - вохититься теми людьми, которые не пожалели своего времени на его создание


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Реальность - это то, что продолжает существовать, когда перестаешь в это верить.
 
ФСБДата: Четверг, 2009-03-19, 7:47 PM | Сообщение # 344
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Аксиома, ну.. там интересно, просто сюжет неохота рассказывать) в инете поищи, фильм интересный)Мэрил Стрип играет всё-таки smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
АксиомаДата: Пятница, 2009-03-20, 2:17 PM | Сообщение # 345
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
ФСБ, хорошо,постараюсь найти)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ничего невозможного нет...невозможно-это вызов...невозможно-это шанс проверить себя...
 
Поиск: