Смерть Майкла Джексона - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Смерть Майкла Джексона
enotovДата: Четверг, 2010-07-29, 11:52 PM | Сообщение # 91
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 101
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
а чё, он умер?

Добавлено (2010-07-29, 11:52 PM)
---------------------------------------------
не сразу вспомнил кто это, пардон biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


...ok, let`s try smth else!
 
Dosart1Дата: Пятница, 2010-07-30, 0:21 AM | Сообщение # 92
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Репутация: 842
Награды: 238
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Patrikkk)
ожно говорить сколько угодно, что он был велик и т.д. но это всего лишь навсего человек, такой же как и мы все, только более знаменитый.

Он был талантливым
Quote (enotov)
а чё, он умер?

Дык, уж больше года, как нет
Quote (enotov)
не сразу вспомнил кто это, пардон

wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ditaДата: Пятница, 2010-07-30, 11:18 AM | Сообщение # 93
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Patrikkk)
---------------------------------------------
можно говорить сколько угодно, что он был велик и т.д. но это всего лишь навсего человек, такой же как и мы все, только более знаменитый. он что не из того мяса сделан? не вижу смысла рыдать и биться башкой об стену

НЕ фанатам этого не понять..а для поклонников это бог и смысл жизни для некоторых! я не его фанатка,но понимаю,что это..и что испытывают фанаты..недаром 12 их них покончили с собой..
Quote (enotov)
а чё, он умер?

ппц...ты новости когда-нить смотришь?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
Negative_SourсeДата: Пятница, 2010-07-30, 11:32 AM | Сообщение # 94
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 63
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (dita)
а для поклонников это бог и смысл жизни для некоторых!

долбоебизм, извините уж. И психические расстройства однозначно.
dita, если бы умерла мадонна, ты бы поплакала, но вены ведь резать не стала бы?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Лучше, родная, подохнуть от смеха, чем жить в постоянной тоске.
 
ditaДата: Пятница, 2010-07-30, 12:17 PM | Сообщение # 95
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Negative_Sourсe)
dita, если бы умерла мадонна, ты бы поплакала, но вены ведь резать не стала бы?

я не знаю..но для меня бы это было трагедией..сильным горем. не знаю,как смогла бы жить без Мадж
pray pray
но Мадонна красивая,свежая,полна энергии,ведет здоровый образ жизни ! она ещё долго проживет и будет нас радовать новыми песнями и турами!!!!! happy happy happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
Dosart1Дата: Пятница, 2010-07-30, 12:33 PM | Сообщение # 96
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Репутация: 842
Награды: 238
Замечания: 20%
Статус: Offline
dita, вроде, она сказала что больше в Россию не приедет? Или я ошибаюсь?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ditaДата: Пятница, 2010-07-30, 12:37 PM | Сообщение # 97
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Dosart1, где ты такое слышал ? surprised
щас ходят слухи о новом турне в стиле хип-хоп..осенью 2011 )
она сказала,что ей очень понравилось в Питере ! за исключением ливня,из за которого концерт задержали biggrin
пусть только попробует не приехать,я ей наподдаю biggrin в любом случае поеду в другую страну тогда)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
KarenДата: Пятница, 2010-07-30, 4:15 PM | Сообщение # 98
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 170
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
мне очень жалко Ронни Джеймса Дио..великий человек..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЮФУ - МехМат 1 курс
 
Dosart1Дата: Пятница, 2010-07-30, 4:21 PM | Сообщение # 99
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Репутация: 842
Награды: 238
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (dita)
Dosart1, где ты такое слышал ?

По-моему, ей очень не понравился концерт в Москве. Дескать и милиции много, и военных.....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ditaДата: Пятница, 2010-07-30, 4:43 PM | Сообщение # 100
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Dosart1)
По-моему, ей очень не понравился концерт в Москве. Дескать и милиции много, и военных.....

это в 2006 году smile а в прошлом году ей у нас очень даже понравилось smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: