|
ЕГЭ по обществу - 2008
|
|
| natnik | Дата: Понедельник, 2008-05-12, 4:33 PM | Сообщение # 16 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Bagman) Интересно с чего это вдруг в москве решили не проводить егэ по обществу Да не только по обществу- экзамены по выбору ( то есть все, что не русский и не математика) сдавать в форме ЕГЭ нельзя. Вот так вот нас обломали...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kactop | Дата: Понедельник, 2008-05-12, 4:40 PM | Сообщение # 17 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (natnik) Вот так вот нас обломали... обломали!! да вам повезло вот там где людям нельзя кроме еге ничего сдавать вот их обломали!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
----------------------------------- Многие знали о ЕГЕ, но не все понимали с чем ее едят. -----------------------------------
|
| |
| |
| Lafa82 | Дата: Понедельник, 2008-05-12, 5:50 PM | Сообщение # 18 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сатка
| Обычно примерные задания появляются,например,по математике сразу после пробника или централизованного.Но в нашем Фед.Окр. по обществу не писали оффициальный пробник!Может быть помогут те,кто сдавал централизованное тестирование по обществу???
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SteelMan | Дата: Понедельник, 2008-05-12, 6:08 PM | Сообщение # 19 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
| Эх, тоже здаю ЕГЭ по обществу, в основном решаю по сборникам, которые в магазине продаются. Самое сложное на мой взягляд это то, что там многозначность ответов, т.е. и то и то подходит, особенно задания А5,10,15,20,25,30.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lydia_Deetz | Дата: Понедельник, 2008-05-12, 8:24 PM | Сообщение # 20 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
| Я ленюсь... У меня эта неделя тяжелая вообще выходит... Не знаю как сдам... У меня все всегда не как у людей... Я часть С - легко... А вот часть А... Это капец... Боюсь... Очень боюсь...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
I'm looking at you through the glass... Don't know how much time has passed Oh god it feels like forever But no one ever tells you that forever Feels like home sitting all alone inside your head
|
| |
| |
| К@СЯЧ@К | Дата: Понедельник, 2008-05-12, 8:55 PM | Сообщение # 21 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
| А мне пофигу,ниче пока не читал почти не готовился и выбрал его только чтоб на подготовку к алгебре и русскому времени больше было)))))))))))))Экзамен уже в понедельник УЖАС!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Если жизнь повернулась к тебе жопой не растраивайся-пристраивайся!
|
| |
| |
| Lydia_Deetz | Дата: Понедельник, 2008-05-12, 9:28 PM | Сообщение # 22 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
| К@СЯЧ@К, "А? Что? Уже май?"))))) Я в принцепе даже рада... Чем быстрее - тем лучше... Меньше нервов потратим)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
I'm looking at you through the glass... Don't know how much time has passed Oh god it feels like forever But no one ever tells you that forever Feels like home sitting all alone inside your head
|
| |
| |
| Bagman | Дата: Вторник, 2008-05-13, 5:54 AM | Сообщение # 23 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А меня в суботу зовут на шашлыки и вернусь только в воскресенье вечером,спать , и на экзамен,с похмельем
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lafa82 | Дата: Вторник, 2008-05-13, 12:43 PM | Сообщение # 24 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сатка
| Я не согласна,что часть С писать легко! Без терминологии в эссе не дадут много балло,а чтобы выбрав тему написать эссе,нужно определить её основную мысль и хотя бы 1/4 вписать теории!!! Если же говорит о С1, С2, С3 - в принципе,это не сложно,если знать)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dimeon | Дата: Вторник, 2008-05-13, 2:25 PM | Сообщение # 25 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Вот КИМы этого года по общаге
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Перемен, мы ждём перемен!
|
| |
| |
| SteelMan | Дата: Вторник, 2008-05-13, 2:52 PM | Сообщение # 26 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
| Quote (dimeon) Вот КИМы этого года по общаге Во-первых откуда?) Во-вторых пасибо, лови плюсег))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ФСБ | Дата: Вторник, 2008-05-13, 3:28 PM | Сообщение # 27 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (dimeon) Вот КИМы этого года по общаге dimeon, некоторые из этих заданий уже были на ЕГЭ, что говорит о том, что это не КИМ-ы 2008. Но есть задания, однако, и интересные. Так что спасибо. Держи+
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dimeon | Дата: Вторник, 2008-05-13, 4:03 PM | Сообщение # 28 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Вот отсюда: http://mmrc.ucoz.ru у кого какие ответы на А и В из этих КИМов вот мои: 1)2 2)2 3)3 4)4 5)2 6)2 7)3 8)3 9)2 10)3 11)1 12)2 13)4 14)4 15)1 16)4 17)3 18)3 19)2 20)1 21)1 22)3 23)4 24)3 2 5)2 26)2 27)3 28)4 29)4 30)2 В1)образование В2)развитие культуры В3)1:АВЕ 2:БГД В4)125 в5)1Б2Б3А4А В6)ДБВАЕГ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Перемен, мы ждём перемен!
|
| |
| |
| ФСБ | Дата: Вторник, 2008-05-13, 8:07 PM | Сообщение # 29 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (dimeon) В3)1:АВЕ 2:БГД dimeon, в В3 надо не порядок букв, а порядок цифр написать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dimeon | Дата: Вторник, 2008-05-13, 8:17 PM | Сообщение # 30 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (ФСБ) dimeon, в В3 надо не порядок букв, а порядок цифр написать , главное чтоб правильно было, а у меня правильно?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Перемен, мы ждём перемен!
|
| |
| |