ЕГЭ по английскому - 2008 - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
ЕГЭ по английскому - 2008
ИранбекДата: Пятница, 2008-05-16, 8:53 PM | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владикавказ
Откуда знаешь, что завалила? Хотя, согласен, экзамен был очень сложный.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

123
 
ВишняДата: Суббота, 2008-05-17, 7:17 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Златоуст (Челяб.обл.)
завалила вот почему: дура я, не знала, что в части В все слова слитно писать, у нас в школе все так облажались....потом ещё и времени не хватило и письмо другу оч короткое (к тому же не представляла что его оформлять надо по особому) хотя эссе прекрасное вышло, оч умное (тут правда есть чем похвалиться)))
И потому что не хватило времени я забыла перенести в бланк ответов часть заданий А где там в текст слова вставить из 4 вариантов ответа...
В общем ДУРА я!!!!! cry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

А знаешь ли ты, что за словом "ложь" скрывается правда?
 
ИранбекДата: Воскресенье, 2008-05-18, 7:45 PM | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владикавказ
Вишня,а у меня эссе получилось слишком длинное (где-то 400 слов), за счет примеров всяких, вот теперь переживаю, что хвост подрубят и весь смысл пропадет.(Ты не в курсе, как оно оценивается?)
На аудировании текст читался с каким- то дурацким акцентом-половину не понял-со всеми вытекающими последствиями. Хоть бы дотянуть!!!!!!!1


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

123
 
DemonDucielДата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:42 PM | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Свердловская обл.
блин я тоже завалила, вот теперь с ужасом жду результатов. У меня к тому же еще опасение есть, что мою часть В не засчитают: я торопилась заполнять( т.к уже начали работы собирать, а я с этим дурацким эссе проторчала) и писала коряво, боюсь что машина еще не прочтет...копец мне cry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ВишняДата: Понедельник, 2008-05-19, 7:54 AM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Златоуст (Челяб.обл.)
тааааакк.....люди, давайте мож не будем пока паниковать. Завалили ну и х*й с ним, так ведь? cry
Я с эссе вроде не долго торчала, хотя оно у меня то длинное вышло, зато вот с остальным жооопаааа(((( блин вот написала давайте не паниковать, а сама знаете какую истерику дома устроила?! Я ж на иняз хочу поступать....теперь не знаю....конеш у меня ещё вступительные,но....как-то не нравится что поступление так хренова начинается...

Как эссе оценивается не знаю, там главное не длина, а мысли и чтоб в сторону далеко не уходил, а то я когда пробный писала, мне за письменную часть тогда поставили 0 и написали что не по теме. Хотя это зависит от того, кто проверяет.
Блин, экзамен был НУ РЕАЛЬНО сложный. Почему ж мне так не везёт, а?...жопа вокруг меня.... вот ещё в четверг физику сдаю.....нифига не готова((((

DemonDuciel
А ты почему завалила? (ну кроме части В)? а ты вообще как в английском? ну мож в гимназии языковой или как? я то вот дура, решила англ сдавать в конце прошлого года, тогда же и решила на иняз идти, и это при том. что нихрена не знала, ни одного времени, ни чего, грамматика была вапче на нуле. Только в этом году вот с репетитором занималась, но вроде я за этот год так сильно подтянула всё, рассчитыала на около 90...потому что реально готовилась целыми днями! Так теперь обидно!!! cry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


А знаешь ли ты, что за словом "ложь" скрывается правда?
 
DemonDucielДата: Понедельник, 2008-05-19, 12:54 PM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Свердловская обл.
Вишня, я не в какой не языковой гимназии, в обычной школе, но с английским у меня всегда хорошо было, правда сдавать ЕГЭ я была совсем не готова, нам когда после весенних каникул сказали что сдавать надо егэ, а не по билетам, я в шоке была, к егэ нас нифига не готовили. Но пришлось все-таки сдавать ( для поступления нужно)....А завалила потому что в аудировании почти ничего не поняла, они так базарили быстро и с акцентом, со словообразованием у меня тоже не особо, а на говорении от волнения все из головы вылетело, говорила всякую хрень, про эссе я вообще молчу..короче не знаю чего и ждать, боюсь как-бы поступление мое не накрылось

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ИранбекДата: Понедельник, 2008-05-19, 7:50 PM | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владикавказ
Девчонки, постойте паниковать!
А вдруг все не так плохо?
Хотя розовое настроение у меня, возможно, от того, что писал сегодня общество-егэ.
Люди, насколько приятнее и проще, когда вопросы перед тобой-на простом русском языке!!!!!

Добавлено (2008-05-19, 7:50 Pm)
---------------------------------------------
Знаете, что самое странное? Если заглянуть в архив инглиш-2007, там куча народу на куче страниц, а в этом году, видимо , кроме нас с языком ни у кого проблем нет или все остальные инглиш не писали.......

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


123
 
ВишняДата: Понедельник, 2008-05-19, 8:16 PM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Златоуст (Челяб.обл.)
думаю, не писали....

Добавлено (2008-05-19, 8:16 Pm)
---------------------------------------------
А у вас было такое подозрение, что некоторые пакеты были вскрыты до начала экзамена и что учителя помогали "своим"? у меня вот было....(((( вот гады! мы когда после письменной части собрались все вместе, то девчонки из одной школы уже знали задание на устную часть, хотя ещё никто на неё не ходил, а первые пошли только минут через 20....вот что-то тут не так....
С таким же успехом могли собрать работы своих учеников и проверить пока мы устно отвечали....этот ЕГЭ сраный, всю жизнь мне испортил!(((((блин, я не знаю, то ли плакать, то ли головой об стену биться, то ли валерьянку пить опять.... cry cry cry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


А знаешь ли ты, что за словом "ложь" скрывается правда?
 
DemonDucielДата: Понедельник, 2008-05-19, 8:47 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Свердловская обл.
Quote (Вишня)
блин, я не знаю, то ли плакать, то ли головой об стену биться, то ли валерьянку пить опять.

самое обидное что ни то ни другое не поможет((
будем ждать результатов


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ВишняДата: Вторник, 2008-05-20, 11:52 AM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Златоуст (Челяб.обл.)
Слушайте, а что, много в этом году людей сдают английский? что-то везде такая тишина....подозрительно....я вот думаю помните же был год, когда все в юристы попёрли, потом в экономисты. Мож в этом году на какое-нидь строительство ломанутся...и на м проще будет поступить....А?

Добавлено (2008-05-20, 11:52 Am)
---------------------------------------------
А страаашно так результаты смотреть!.......блин, ну что за херня такая с экзаменами.....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


А знаешь ли ты, что за словом "ложь" скрывается правда?
 
DemonDucielДата: Вторник, 2008-05-20, 1:16 PM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Свердловская обл.
Quote (Вишня)
Слушайте, а что, много в этом году людей сдают английский? что-то везде такая тишина....подозрительно....я вот думаю помните же был год, когда все в юристы попёрли, потом в экономисты. Мож в этом году на какое-нидь строительство ломанутся...и на м проще будет поступить....А?

я так поняла что английский в этом году в меньшинстве, его почти никто не сдает...
в этом году вузам нужны технари, т.е и строители и физики и всякие там новые технологии приветствуются...насчет поступить может быть и легче, да только английский нам картину может подпортить..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
ВишняДата: Вторник, 2008-05-20, 5:03 PM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Златоуст (Челяб.обл.)
Ладно, пока паниковать не будем....
DemonDuciel а ты из какого города? и куда поступить хочешь?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

А знаешь ли ты, что за словом "ложь" скрывается правда?
 
DemonDucielДата: Вторник, 2008-05-20, 5:21 PM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Свердловская обл.
я из Свердловской области, поступать буду в УПИ, а ты куда?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ИранбекДата: Вторник, 2008-05-20, 5:22 PM | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владикавказ
Кстати, правда, такая подозрительная тишина с инглишем-даже странно.....
Я из Владикавказа, у нас не многие сдавали язык-в городе всего 3 английские школы-так практически одни мы и сдавали.....и то не все. Боюсь смотреть результат-интересно, когда будет?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

123
 
GranPreeДата: Вторник, 2008-05-20, 9:54 PM | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
http://www1.ege.edu.ru/content/view/423/36/ здесь появилась шкала перевода баллов в оценки за ЕГЭ по английскому языку и информатике cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: