ЕГЭ по физике - 2008 (часть 2). Задания ЕГЭ - Страница 54 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ЕГЭ по физике - 2008 (часть 2). Задания ЕГЭ
M-095Дата: Четверг, 2008-05-29, 5:33 AM | Сообщение # 796
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ЧАО п.Провидения
У нас в прошлом году падавали.. ну что.. есть у кого-нибудь?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЖОПА ПОЛНАЯ!!!! :(((
физика - 53: рейтинг - 53
русский - 71: рейтинг - 89
математика - 60: рейтинг - 91
 
dimeonДата: Четверг, 2008-05-29, 5:43 PM | Сообщение # 797
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите, а правда, что artem-hrom выложил здесь в ночь перед ЕГЭ настоящий вариант ЕГЭ по физике? Обязательно ответьте, это очень важно для меня!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Перемен, мы ждём перемен!
 
GeoДата: Четверг, 2008-05-29, 5:51 PM | Сообщение # 798
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: +3 Мск
Quote (M-095)
Кто тебе сказал? можно.. может у них компьютер прогнал и мне неправильно поставили

Quote (M-095)
гм...не знаю, нам на консультации ни раз говарили такое, что типо только часть С

апелляцию действительно подают только на часть С. Если неправильно оформили В, то это проблема экзаменуемого ) а компьютер читает что есть.
Другое дело, если организаторы не осведомили о верном заполнении части В...тогда можно подавать апелляцию на проведение экзамена (или как там правильно называется ?) Но, по-моему, такую апелляцию подавать уже поздно...вроде это нужно делать до выхода из аудитории...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
TPuHuTuДата: Четверг, 2008-05-29, 6:11 PM | Сообщение # 799
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 36
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Chelyabinsk
dimeon, действительно, только С1, С2, на собственной шкуре проверила

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я не злопамятная, я просто злая, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и ещё раз отомщу!
 
KBECTДата: Четверг, 2008-05-29, 6:27 PM | Сообщение # 800
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
M-095, Можно подать апелляцию на качество распознания текста (информация была опубликована на офф сайте ЕГЭ), нельзя подать апелляцию на качество заданий (точнее можно, но поздно). К слову, у нас в школе подавали в том году.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал KBECT - Четверг, 2008-05-29, 6:28 PM
 
M-095Дата: Пятница, 2008-05-30, 8:59 AM | Сообщение # 801
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ЧАО п.Провидения
А где можно взять варианты, которые были?? а то я посмотрел в каких заданиях у меня ошибки, что-то странно.. в таких темах перепутать

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЖОПА ПОЛНАЯ!!!! :(((
физика - 53: рейтинг - 53
русский - 71: рейтинг - 89
математика - 60: рейтинг - 91
 
НеизвестнаяДата: Пятница, 2008-05-30, 5:00 PM | Сообщение # 802
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, ответьте пожалуйста, очень важно для меня!
Прочитала здесь обсуждения по поводу подачи заявления на апелляцию, и что-то запуталась wacko
Уже поздно подавать?! Подают апелляцию только по части С?! Или есть смысл подать по А и Б?!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
menphisДата: Пятница, 2008-05-30, 5:41 PM | Сообщение # 803
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
по а и б аппеляцию нельзя подавать.
По части С- нужно за 3 дня после официального ознакомления с результатами(в школе когда расписывались)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KBECTДата: Суббота, 2008-05-31, 4:17 PM | Сообщение # 804
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неизвестная, если считаешь, что компьютер неправильно распознал то, что ты написала в A и B, то можешь подать аппеляцию (только это гемор, может быть придётся ехать в Москву).

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
НеизвестнаяДата: Среда, 2008-06-04, 3:15 PM | Сообщение # 805
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это снова я с вопросом. Физика будет ещё долго меня мучить cool
У меня годовая оценка 5, за экзамен оценка 3 (52 балла). Я рассчитывала на 4, как среднее арифметическое между 5 и 3. Но сегодня нам перед экзаменом сообщили, что по новому указу среднее арифметическое ставится только по русскому и математике. Физика - это необязательный предмет. Поэтому ставят то, что получил за ЕГЭ. Это действительно так?!
Или ещё можно рассчитывать на то, что аттестат будет без тройки?!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Доктор_ЗлоДата: Среда, 2008-06-04, 6:28 PM | Сообщение # 806
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 76
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неизвестная, у нас девчонка, в школе в абсолютно такой же ситуации. За год 5, за ЕГЭ 3, ее все учителя говорят, что поставят 4. Но, но это было недели 2-3 назад.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
НеизвестнаяДата: Среда, 2008-06-04, 6:50 PM | Сообщение # 807
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И что делать неизвестно...
На форуме на www.ege.edu.ru молчат...А вопросом как оказалась не только я озадачена этим.
Кроме меня у нас в школе такая же ситуация с географией и химией вроде.
Обидно...
Отличникам за сдачу одного ЕГЭ на 4 дают золотую медаль и ставят пять. А нам даже 4 поставить не могут.
Как будто специально хотят завалить, зная, что это единтсвенная тройка будет впервые за 10 лет cry И всё из-за ЕГЭ angry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Сообщение отредактировал Неизвестная - Среда, 2008-06-04, 6:52 PM
 
Доктор_ЗлоДата: Среда, 2008-06-04, 8:27 PM | Сообщение # 808
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 76
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
3+5=4, в принципе здесь же никакого нет округления в сторону ученика. Должны 4 поставить. Хотя мало ли кому они чего должны, по их мнению. Я так думаю.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ФСБДата: Среда, 2008-06-04, 8:37 PM | Сообщение # 809
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Неизвестная)
Это снова я с вопросом. Физика будет ещё долго меня мучить cool У меня годовая оценка 5, за экзамен оценка 3 (52 балла). Я рассчитывала на 4, как среднее арифметическое между 5 и 3. Но сегодня нам перед экзаменом сообщили, что по новому указу среднее арифметическое ставится только по русскому и математике. Физика - это необязательный предмет. Поэтому ставят то, что получил за ЕГЭ. Это действительно так?! Или ещё можно рассчитывать на то, что аттестат будет без тройки?!

Неизвестная, да, сегодня я точно узнал, что какая оценка за экзамен (кроме русского, литературы и математики), такая и в аттестат. Типа не знаешь - не пиши. (так объяснили) smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал ФСБ - Среда, 2008-06-04, 8:38 PM
 
НеизвестнаяДата: Среда, 2008-06-04, 9:43 PM | Сообщение # 810
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ФСБ
Спасибо, обрадовал. cry
Так какого же они ... говорят об этом в последний момент???!
Почему раньше об этом не было известно?!
Это несправедливо. Нужно было оповещать об этом сразу, тогда бы я да и многие, я думаю, подумали, прежде чем записаться на ЕГЭ.

Добавлено (2008-06-04, 9:43 Pm)
---------------------------------------------
Получается, что серебряный медалист за две недели до выпускного лишается медали?! Ачуметь просто...
Слов нет... angry >( angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026




Сообщение отредактировал Неизвестная - Среда, 2008-06-04, 9:44 PM
 
Поиск: