Об апелляции ЕГЭ - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Об апелляции ЕГЭ
anoukДата: Пятница, 2008-06-06, 1:45 PM | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Burzum, Апелляция подается на всю работу вцелом. В части А и В проверяется правильность распознавания меток и кратких ответов, часть С еще раз проверяют эксперты. Апелляции по структуре и содержанию КИМов не рассматриваются.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал anouk - Пятница, 2008-06-06, 2:14 PM
 
НасикДата: Пятница, 2008-06-06, 1:46 PM | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дмитров
anouk, в смысле содержанию?Что то не так написано,или опечатка?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BurzumДата: Пятница, 2008-06-06, 1:47 PM | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно надеяться,я завтра поеду подавать на аппеляцию с родителями)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
anoukДата: Пятница, 2008-06-06, 1:48 PM | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насик, Если что-то не так было написано в КИМе или опечатка, то об этом надо было сообщить организаторам в аудитории.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
НасикДата: Пятница, 2008-06-06, 1:48 PM | Сообщение # 35
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дмитров
и я тлже с мамоцй))но мне сказали что подать можно толкьо в том случае есл результаты пришли в школу,а не вы из узнали по инету вот так)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BurzumДата: Пятница, 2008-06-06, 1:49 PM | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня в школе завтра будут резы)Так что завуч сказал жди до завтра)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ФСБДата: Пятница, 2008-06-06, 1:49 PM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
я писал, что можно на В и на С, так как одноклассница на В подала, но были случаи, что и на часть А подавали.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
НасикДата: Пятница, 2008-06-06, 1:50 PM | Сообщение # 38
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дмитров
anouk, это все понятно,просто я лично буду подавать аппеяцию потмоу что ме поставили за часть Б1 баллЮа я на больше чем 10000000%процентов уверена чтоу меня Б2 и Б4 правиьноя его сверяла с остальными людьми.

Добавлено (2008-06-06, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
ФСБ, ну что есть можно на часть а,да?точно?А если допустим таак что в бланках ответов не пропечаталась буква,и поэтому результат н верен,тогла баллы прибавют или нет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
АэлиреннДата: Пятница, 2008-06-06, 1:52 PM | Сообщение # 39
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Геленджик, Краснодарский край
А если я точно знаю, что у меня Б1 правильно, а стоит 0.Стоит подавать или нет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Любопытство - не порок, а метод накопления знаний
 
anoukДата: Пятница, 2008-06-06, 1:54 PM | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аэлиренн, Подавать .

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FerraryДата: Пятница, 2008-06-06, 2:37 PM | Сообщение # 41
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я тоже решила подпвать на С. Мне одного балла не хватает до пятёрки. Попытка-не пытка

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MikkyДата: Пятница, 2008-06-06, 2:46 PM | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Почти Москва
cry Подскажите!! Можно ли будет отказаться от аппеляции на С, если баллы снимут?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LeXXXuSДата: Пятница, 2008-06-06, 3:11 PM | Сообщение # 43
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ст. Стародеревянковская, Каневской р-он, Краснодар
Народ... Каким способом образовано слово ПУТЕШЕСТВИЕ??? Одна учительница говорит что бессуффиксным, другая что суффиксальным... На форуме писали что сложением... Одноклассники тоже говорят что сложением... КОМУ ВЕРИТЬ????? surprised surprised surprised

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
snepaДата: Пятница, 2008-06-06, 3:13 PM | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
LeXXXuS, бессуфиксным кнешна

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LeXXXuSДата: Пятница, 2008-06-06, 3:16 PM | Сообщение # 45
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ст. Стародеревянковская, Каневской р-он, Краснодар
snepa, Я написал... Но не БЕССУФФИКСНЫМ а БЕССУФФИКСАЛЬНЫМ... И мне не засчитали!!! cry cry cry cry cry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: