|
Об апелляции ЕГЭ
|
|
| anouk | Дата: Пятница, 2008-06-06, 1:45 PM | Сообщение # 31 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Burzum, Апелляция подается на всю работу вцелом. В части А и В проверяется правильность распознавания меток и кратких ответов, часть С еще раз проверяют эксперты. Апелляции по структуре и содержанию КИМов не рассматриваются.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал anouk - Пятница, 2008-06-06, 2:14 PM |
| |
| |
| Насик | Дата: Пятница, 2008-06-06, 1:46 PM | Сообщение # 32 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дмитров
| anouk, в смысле содержанию?Что то не так написано,или опечатка?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Burzum | Дата: Пятница, 2008-06-06, 1:47 PM | Сообщение # 33 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Нужно надеяться,я завтра поеду подавать на аппеляцию с родителями)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| anouk | Дата: Пятница, 2008-06-06, 1:48 PM | Сообщение # 34 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Насик, Если что-то не так было написано в КИМе или опечатка, то об этом надо было сообщить организаторам в аудитории.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Насик | Дата: Пятница, 2008-06-06, 1:48 PM | Сообщение # 35 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дмитров
| и я тлже с мамоцй))но мне сказали что подать можно толкьо в том случае есл результаты пришли в школу,а не вы из узнали по инету вот так)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Burzum | Дата: Пятница, 2008-06-06, 1:49 PM | Сообщение # 36 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У меня в школе завтра будут резы)Так что завуч сказал жди до завтра)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ФСБ | Дата: Пятница, 2008-06-06, 1:49 PM | Сообщение # 37 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| я писал, что можно на В и на С, так как одноклассница на В подала, но были случаи, что и на часть А подавали.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Насик | Дата: Пятница, 2008-06-06, 1:50 PM | Сообщение # 38 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дмитров
| anouk, это все понятно,просто я лично буду подавать аппеяцию потмоу что ме поставили за часть Б1 баллЮа я на больше чем 10000000%процентов уверена чтоу меня Б2 и Б4 правиьноя его сверяла с остальными людьми. Добавлено (2008-06-06, 1:50 Pm) --------------------------------------------- ФСБ, ну что есть можно на часть а,да?точно?А если допустим таак что в бланках ответов не пропечаталась буква,и поэтому результат н верен,тогла баллы прибавют или нет?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Аэлиренн | Дата: Пятница, 2008-06-06, 1:52 PM | Сообщение # 39 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Геленджик, Краснодарский край
| А если я точно знаю, что у меня Б1 правильно, а стоит 0.Стоит подавать или нет?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Любопытство - не порок, а метод накопления знаний
|
| |
| |
| anouk | Дата: Пятница, 2008-06-06, 1:54 PM | Сообщение # 40 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Аэлиренн, Подавать .
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Ferrary | Дата: Пятница, 2008-06-06, 2:37 PM | Сообщение # 41 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А я тоже решила подпвать на С. Мне одного балла не хватает до пятёрки. Попытка-не пытка
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Mikky | Дата: Пятница, 2008-06-06, 2:46 PM | Сообщение # 42 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Почти Москва
| Подскажите!! Можно ли будет отказаться от аппеляции на С, если баллы снимут?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| LeXXXuS | Дата: Пятница, 2008-06-06, 3:11 PM | Сообщение # 43 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ст. Стародеревянковская, Каневской р-он, Краснодар
| Народ... Каким способом образовано слово ПУТЕШЕСТВИЕ??? Одна учительница говорит что бессуффиксным, другая что суффиксальным... На форуме писали что сложением... Одноклассники тоже говорят что сложением... КОМУ ВЕРИТЬ?????
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| snepa | Дата: Пятница, 2008-06-06, 3:13 PM | Сообщение # 44 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| LeXXXuS, бессуфиксным кнешна
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| LeXXXuS | Дата: Пятница, 2008-06-06, 3:16 PM | Сообщение # 45 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ст. Стародеревянковская, Каневской р-он, Краснодар
| snepa, Я написал... Но не БЕССУФФИКСНЫМ а БЕССУФФИКСАЛЬНЫМ... И мне не засчитали!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |