Об апелляции ЕГЭ - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Об апелляции ЕГЭ
MikkyДата: Суббота, 2008-06-07, 2:36 PM | Сообщение # 91
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Почти Москва
anouk, пока не встретила ни одного источника, где было бы точно прописано, что можно отказаться или отказаться нельзя. Поделитесь, пожалуйста.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VANSPROДата: Суббота, 2008-06-07, 2:39 PM | Сообщение # 92
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 49
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Московская область
СКАзка Да вроде у меня в сочинении всё логично было.))Хрен их знает что они там подразумевают под этим понятием.))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский-62
Математика-63
 
anoukДата: Суббота, 2008-06-07, 2:44 PM | Сообщение # 93
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
VANSPRO, Логическа ошибка - ошибка, при которой происходит, например, подмена понятий, уход в сторону, использование аргументов, которые не доказывают справедливость тезиса и т.п.
Quote (Mikky)
ни одного источника, где было бы точно прописано

Это беда ЕГЭ.

Quote (Mikky)
Поделитесь, пожалуйста.

Источник - человек из РЦОИ, занимающийся проведением ЕГЭ в моей области.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал anouk - Суббота, 2008-06-07, 2:50 PM
 
VANSPROДата: Суббота, 2008-06-07, 2:49 PM | Сообщение # 94
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 49
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Московская область
anouk чувствую мне предстоит долгий разговор с комиссией))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский-62
Математика-63
 
anoukДата: Суббота, 2008-06-07, 2:50 PM | Сообщение # 95
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
VANSPRO, как бы хуже не вышло)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dimeonДата: Суббота, 2008-06-07, 3:06 PM | Сообщение # 96
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VANSPRO)
dimeon как это тя там не будет?

В бланке апелляции нужносделать выбор:
1) Ты будешь на апелляции
2) Твои представители
3) Без тебя, я так думаю (это если у тебя знакомый член комиссии есть, у нас в школе всем сказали писать этот пункт0

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Перемен, мы ждём перемен!
 
VANSPROДата: Суббота, 2008-06-07, 3:24 PM | Сообщение # 97
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 49
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Московская область
я по образцу написал 2)))))

Добавлено (2008-06-07, 3:24 Pm)
---------------------------------------------
dimeon если я выбрал 2 ,то я не имею права там появляться что ли?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский-62
Математика-63
 
SamalinkaДата: Суббота, 2008-06-07, 3:43 PM | Сообщение # 98
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне тоже не хватает одного бала до пятерки! У меня 49 из 60, 71 из 100! Вот тоже думаю: подавать или не подавать! Но я даже не знаю, что там им говорить, потому что не могу сказать с полной уверенностью, что там где у меня не правильно-точно правильно! Но может все таки можно попробовать? Нам в школе еще не сказали реультаты, я их узнала только по интернету. Значит можно подавать только после того, как узнаем в школе?

Добавлено (2008-06-07, 3:43 Pm)
---------------------------------------------
А куда вообще надо подавать апелляцию и как это происходит?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
jtaДата: Суббота, 2008-06-07, 3:44 PM | Сообщение # 99
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владимир-Москва
Samalinka, у меня такая же ситуация, и я не знаю, что делать - 71 балл

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Админ на swamp.ru
 
SamalinkaДата: Суббота, 2008-06-07, 3:49 PM | Сообщение # 100
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что такое языковые нормы? У меня сняли за них один бал в сочинении! И один бал за пунктуацию!

Добавлено (2008-06-07, 3:49 Pm)
---------------------------------------------
Так я так и не поняла: при повторной проверке могут только добавить или снять тоже балы тоже? Подать-то можно (все средства хороши), но как бы от этого хуже не стало!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
anoukДата: Суббота, 2008-06-07, 4:01 PM | Сообщение # 101
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Samalinka)
А куда вообще надо подавать апелляцию и как это происходит?

В школе подавать. Там и должны рассказать, как это делать. Если, конечно, нет возможности подать ее через Интернет.
Quote (Samalinka)
Что такое языковые нормы? У меня сняли за них один бал в сочинении!

Грамматические ошибки допущены, наверное. Например, "благодаря форума postupim.ru").


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал anouk - Суббота, 2008-06-07, 4:03 PM
 
VANSPROДата: Суббота, 2008-06-07, 4:14 PM | Сообщение # 102
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 49
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Московская область
jta если у тебя 1 балл за коментарии к проблеме , то подавай не раздумывая.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский-62
Математика-63
 
СКАзкаДата: Суббота, 2008-06-07, 4:36 PM | Сообщение # 103
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
VANSPRO, почему так считаешь? )

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FerraryДата: Суббота, 2008-06-07, 4:38 PM | Сообщение # 104
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже 71 и я подала на часть С по поводу аргументации своей позиции

Добавлено (2008-06-07, 4:38 Pm)
---------------------------------------------
Я согласна с VANSPRO, что надо подавать

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
dimeonДата: Суббота, 2008-06-07, 4:46 PM | Сообщение # 105
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VANSPRO)
dimeon если я выбрал 2 ,то я не имею права там появляться что ли?

Почему?! Появляйся, но на самой апелляции за тебя всё говорить будет твой представитель.

Закончилась моя апелляция по географии. Ни хрена не добавили. Хотя на вопрос я ответил правильно, но мой ответ не подподает под критерии оценивания поэтому - 0.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Перемен, мы ждём перемен!
 
Поиск: