|
Результаты ЦТ
|
|
| Vladimirova | Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:48 AM | Сообщение # 1 |
|
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Когда должны появиться результаты? У меня нет даже результатов ЦКТ, хотя идет уже четвертая неделя.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Menja_tyt_net | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 1:20 PM | Сообщение # 211 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| Бллллллллллииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!! Где иностранные языки??????? АААААААААААА!!!!!!!!!! Они даже в шкалу перевода их не добавили.......это как назвать?  Добавлено (2008-05-11, 1:20 Pm) --------------------------------------------- Скоро? По ин.яз. вообще нет шкалы даже...... По идее так и скажут...после 20......сейчас в приёмной никто даже трубку не взял.....у них ВЫХОДНОЙ!!!!!! 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Йа...суслик......
|
| |
| |
| Daimond | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 1:41 PM | Сообщение # 212 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| Quote (Menja_tyt_net) По ин.яз. вообще нет шкалы даже...... Как это нету..? есть..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!! P.S. Бабры вперёт!!!!))
|
| |
| |
| Menja_tyt_net | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 1:46 PM | Сообщение # 213 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| Уде они??????
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Йа...суслик......
|
| |
| |
| Daimond | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:04 PM | Сообщение # 214 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| 2 - 0-28...3 - 29-43.. 4 - 44-65.. 5 - 66-100 Вот
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!! P.S. Бабры вперёт!!!!))
Сообщение отредактировал Daimond - Воскресенье, 2008-05-11, 2:08 PM |
| |
| |
| Daimond | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:13 PM | Сообщение # 215 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| Вот таблица, памоему кто-та уже сбрасывал..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!! P.S. Бабры вперёт!!!!))
Сообщение отредактировал Daimond - Воскресенье, 2008-05-11, 2:19 PM |
| |
| |
| Menja_tyt_net | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:21 PM | Сообщение # 216 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| Спассиииибо! Там одна шкала для англ. и нем.??? Не открывается прикреплённый файл, но основное уже узнала) А когда вторая волна ЦТ, не знаешь? В этом году на аудировании конкретно завалили:((((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Йа...суслик......
|
| |
| |
| Daimond | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:25 PM | Сообщение # 217 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| Да, чтож ты будешь делать!!! Файл, чтота не приклепляется!!!  Добавлено (2008-05-11, 2:25 Pm) ---------------------------------------------
Quote (Menja_tyt_net) А когда вторая волна ЦТ, не знаешь? Дык, её и не будет..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!! P.S. Бабры вперёт!!!!))
|
| |
| |
| Menja_tyt_net | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:27 PM | Сообщение # 218 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| Неа...не найдено, ну ладно.....ничего... Главное баллы и так понятны...надо не меньше 66 набрать...там же не по рейтингу смотрят.. Интересно вот, они не поменяют разбаловку, если будут не очень показатели по регионам?....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Йа...суслик......
|
| |
| |
| Daimond | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:31 PM | Сообщение # 219 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| Quote (Menja_tyt_net) Не открывается прикреплённый файл, но основное уже узнала) Там в ссылке буква первая убралась проста.. cale - а должно быть scale.. если хош, можешь когда откроется страница с ошибкой проста s дописать к имени файла =)) http://forum.postupim.ru/_fr/10/scale.xls Вот так =))Добавлено (2008-05-11, 2:31 Pm) --------------------------------------------- Мне сказали, что общий итог будет известен в иституте, они точна скажут там, куда прошёл, а куда нет..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!! P.S. Бабры вперёт!!!!))
|
| |
| |
| Menja_tyt_net | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:32 PM | Сообщение # 220 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| Что значит, не будет? Вот ужас...мне подруга говорила, вроде намечается что-то ...перепутала наверно...теперь вся надежда на "после праздников"... насчёт грамматики я почти спокойна...насчет бэ части тоже, а вот аудирование жесть.....у некоторых вообще истерика была после этого аудирования...  Добавлено (2008-05-11, 2:32 Pm) --------------------------------------------- В Ростове поступаешь или там сдал просто?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Йа...суслик......
|
| |
| |
| Daimond | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:34 PM | Сообщение # 221 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| И ещё добавили, что у них своя шкала перевода в оценки.. Хотя зачем они нужны, ведь главное тестовый балл?!! =))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!! P.S. Бабры вперёт!!!!))
|
| |
| |
| Menja_tyt_net | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:35 PM | Сообщение # 222 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| ААААААА.....по немецкому шкала ещё жёстче, чем по английскому....пойду повешусь(((((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Йа...суслик......
|
| |
| |
| Daimond | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:37 PM | Сообщение # 223 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| Quote (Menja_tyt_net) у некоторых вообще истерика была после этого аудирования И чтож там такое было?? =)) Quote (Menja_tyt_net) В Ростове поступаешь или там сдал просто? Ага.. Сабираюсь =)Добавлено (2008-05-11, 2:37 Pm) ---------------------------------------------
Quote (Menja_tyt_net) ААААААА.....по немецкому шкала ещё жёстче, чем по английскому... А ты что будешь несколько языков сдавать?? ))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!! P.S. Бабры вперёт!!!!))
|
| |
| |
| Menja_tyt_net | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:42 PM | Сообщение # 224 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| Quote (Daimond) И чтож там такое было?? =)) бредятина такая...и тетка на англ дикторша, будто орехов в рот набрала......тараторила...на американском вроде даже варианте английского((( Вопрос был с термином таким, который по-русски не знаешь....вообщем ЗАВАЛ! Ну, а немецкий...там чётко, но всё равно мало что понятно...запутанно....вроде сложного ничего, а запутанно... Quote (Daimond) А ты что будешь несколько языков сдавать?? )) Я сдала немецкий и английский и всё.....в один ДЕЕЕЕНЬ!!!!!!! Мужик, который там сидел, когда это узнал, чуть с кресла не грохнулся...а я что? ПОШЛА СДАВАТЬ, КУДА ДЕНЕШЬСЯ...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Йа...суслик......
|
| |
| |
| Daimond | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:46 PM | Сообщение # 225 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| И куда сабираешься с двумя языками то?? =))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!! P.S. Бабры вперёт!!!!))
|
| |
| |