Каким браузером пользуетесь? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Каким браузером пользуетесь?
Каким браузером пользуетесь?
1. Internet Explorer [ 5 ] [4.72%]
2. Opera Browser [ 42 ] [39.62%]
3. Mozilla Firefox [ 42 ] [39.62%]
4. Google Chrome [ 15 ] [14.15%]
5. Apple Safari [ 2 ] [1.89%]
Всего ответов: 106
ChubrozavrДата: Суббота, 2010-07-31, 11:22 AM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Хы.У меня Мозилла основная с кучами тулбаров, Гугл Хром для postupim.ru. Internet Explorer использую только для Консультант Плюс, поскольку на других браузерах она не идет. Ваще IE очень много глючит, да и не очень удобен для меня.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)


Сообщение отредактировал Chubrozavr - Суббота, 2010-07-31, 11:24 AM
 
DinnaДата: Суббота, 2010-07-31, 11:23 AM | Сообщение # 17
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Root, понятно. Я просто им никогда не пользовалась, с 7 по 10 класс на опере была, после знакомства с линухом стала пользоваться файерфоксом, недавно на гугл хром перешла на винде

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
ChubrozavrДата: Суббота, 2010-07-31, 11:24 AM | Сообщение # 18
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Кстати, а кто-то пользуется Apple Safari???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
DinnaДата: Суббота, 2010-07-31, 11:26 AM | Сообщение # 19
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Chubrozavr, у меня стоял какое-то время сафари 4.0, меня он не порадовал, ничем не превосходит мозилку или хром,в моем личном рейтинге на одном уровне с оперой, т.е. уг

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
SPXДата: Суббота, 2010-07-31, 11:27 AM | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Root,
Quote (Root)
Adblock Plus

+
Quote (Root)
NoScript

+
TorButton
SpeedDIAL
ToolbarDuttons

Quote (Dinna)
а что плохого в ие, что его все ругают?

Дыры и общая тормознутость движка триендт


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РУДН, Медицинский IV, бюджет
 
БерцДата: Суббота, 2010-07-31, 11:28 AM | Сообщение # 21
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
только Chrome. Для меня самый удобный.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DinnaДата: Суббота, 2010-07-31, 11:29 AM | Сообщение # 22
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
сафари еще и весит дофига - 40 метров кажетсо + память жрет неплохо

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
SPXДата: Суббота, 2010-07-31, 11:30 AM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Dinna,
Они все прилично жрут. В этом плане только хром особняком смотрится.. В остальных наблюдается утечка рамы, при большом количестве открытх страниц с тяжелым содержимым


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РУДН, Медицинский IV, бюджет
 
gromkenДата: Суббота, 2010-07-31, 11:33 AM | Сообщение # 24
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
голосую за оперу. она в софтпаке мною любимой сборки win 7.
предпочитаю mazila. и почему-то на линухе его оформление куда практичнее. я конечно дебил. но "из коробки" если, то самое то.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Flying__DutchmanДата: Суббота, 2010-07-31, 11:38 AM | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 215
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Лос-Анджелес
Opera

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

>>Lucifier<<

 
Dosart1Дата: Суббота, 2010-07-31, 11:53 AM | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Репутация: 842
Награды: 238
Замечания: 20%
Статус: Offline
Кстати, насчёт плагинов для Mozilla FireFox. Есть плагин, он называется SkipScreen.
И каким то неведомым образом, он позволяет “проскакивать” экраны ожидания.
Кто скачивает с Rapidshare, Depositfiles меня поймут. т.е не надо больше ждать 60 сек., 45 сек., и т.д
Очень полезная и приятная весч.....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
RootДата: Суббота, 2010-07-31, 11:55 AM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Репутация: 587
Награды: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dosart1
Не знаю как насчет Rapidshare, а на счет Depositfiles я тебе и так могу сказать, как волшебным образом просканить экран ожидания.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2009г.: 175
2010г.:
Русский язык 63 :sad:
Математика 79 Нормалды, но могло быть и лучше
Информатика и ИКТ 84 В печали :sad:

Рекомендован на АВТФ НГТУ

 
Dosart1Дата: Суббота, 2010-07-31, 11:55 AM | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Репутация: 842
Награды: 238
Замечания: 20%
Статус: Offline
Root, и как?
gold аккаунт? или отправлять СМС?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Dosart1 - Суббота, 2010-07-31, 11:57 AM
 
DinnaДата: Суббота, 2010-07-31, 12:02 PM | Сообщение # 29
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Dosart1)
SkipScreen.

ога, он клевый и полезный))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
RootДата: Суббота, 2010-07-31, 12:03 PM | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Репутация: 587
Награды: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dosart1
Ну смотри http://depositfiles.com/files/a7vi92cge, нажимаешь бесплатно, открываешь исходный код, и ищешь примерно такую строчку:
Code
http://fileshare245.depositfiles.com/auth-1280563366db39a7f825c6e32468a129-95.188.183.193-1830055224-57453930-guest/FS245-5/Mozilla-Firefox.png

Вот и все колдовство. smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


2009г.: 175
2010г.:
Русский язык 63 :sad:
Математика 79 Нормалды, но могло быть и лучше
Информатика и ИКТ 84 В печали :sad:

Рекомендован на АВТФ НГТУ


Сообщение отредактировал Root - Суббота, 2010-07-31, 12:04 PM
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: