Твоя марка телефона! - Страница 10 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Твоя марка телефона!
wEDOKДата: Суббота, 2007-06-16, 7:57 PM | Сообщение # 136
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
да помойму к800-i уже устарел, мне он не оч. нравится.. да и ваабще самсунг д-500 и никаких проблем )))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
ЛисмаДата: Вторник, 2007-06-19, 1:00 AM | Сообщение # 137
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Троицк
хм,ну может и этот возьму,а 3250 нокия *ОВНО???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
flamesДата: Вторник, 2007-06-19, 1:03 AM | Сообщение # 138
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Репутация: 36
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Н.Н
3250 неплохо тел, я его раньше всё хотел, звук у него понравился, более-менее качественно,.....но камера там 2 мп, потому не хочу

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, где вода
И в небе вспышки ломанных стрел,
Я руки протягивал вверх,
Я брал молнии в горсть.
 
CandyManДата: Вторник, 2007-06-19, 6:34 AM | Сообщение # 139
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
хочю кибершот)) камера в нем понравилась))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
Sm@rДата: Вторник, 2007-06-19, 8:18 AM | Сообщение # 140
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Репутация: 39
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
воть.... выходит новый СЕ! smile с камерой 5 мега! в 4 квартале! smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Смех над чужими жирами не сделает тебя стройнее...
Обозвав кого-то дурой, умнее не станешь...
 
LissaДата: Вторник, 2007-06-19, 9:33 AM | Сообщение # 141
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А мне понравился ну очень nokia 95, тоже 5 мегапиксилей,16мил цветов,а в nokia 97 будет память 20гб wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kukusia13Дата: Вторник, 2007-06-19, 11:04 AM | Сообщение # 142
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Так какой вы советуете купить? wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
Sm@rДата: Вторник, 2007-06-19, 11:07 AM | Сообщение # 143
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Репутация: 39
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
ниче не знаю... я жду iPhone! =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Смех над чужими жирами не сделает тебя стройнее...
Обозвав кого-то дурой, умнее не станешь...
 
kukusia13Дата: Вторник, 2007-06-19, 11:08 AM | Сообщение # 144
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Sm@r, ok2 Картинки нет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
CandyManДата: Вторник, 2007-06-19, 2:56 PM | Сообщение # 145
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
Смар))) хочю Айподик)) Апл)) на 30 гигов))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
ЛисмаДата: Среда, 2007-06-20, 0:36 AM | Сообщение # 146
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Троицк
CandyMan, у подруги такой,не дорого ...для 30гигов!!!
что купить, после первого поеду за телефоном...что купить,что купить..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kukusia13Дата: Среда, 2007-06-20, 11:18 PM | Сообщение # 147
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ребята опишите мне iPhone, чем хорош и т.д.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
flamesДата: Среда, 2007-06-20, 11:21 PM | Сообщение # 148
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Репутация: 36
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Н.Н
kukusia13, у вас сколько флешки для сониериков стоят, на 1гиг,....самые дорогие флэшки для этой марки

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, где вода
И в небе вспышки ломанных стрел,
Я руки протягивал вверх,
Я брал молнии в горсть.
 
kukusia13Дата: Среда, 2007-06-20, 11:26 PM | Сообщение # 149
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
flames, что-то не интересовалась, завтра узнаю

Добавлено (2007-06-20, 11:23 Pm)
---------------------------------------------
для Nokia рублей 800

Добавлено (2007-06-20, 11:26 Pm)
---------------------------------------------
Хочу новый телефон купить, есессено с последними тенденциями, никак не могу выбрать, посоветуйте! И еще, оч много слышала об iPhone, но какими возможностями обладает - нет, кто знает?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
flamesДата: Среда, 2007-06-20, 11:30 PM | Сообщение # 150
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Репутация: 36
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Н.Н
для нокии они дешёвые, это я зн......, вот фотка iPhone, какая первая попалась

Добавлено (2007-06-20, 11:30 Pm)
---------------------------------------------
там вроде дофига возможностей, че там только нет, коммуникатор, кароче компьютер

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Там, где вода
И в небе вспышки ломанных стрел,
Я руки протягивал вверх,
Я брал молнии в горсть.


Сообщение отредактировал flames - Среда, 2007-06-20, 11:30 PM
 
Поиск: