Твоя марка телефона! - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Твоя марка телефона!
flamesДата: Вторник, 2007-05-29, 12:18 PM | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Репутация: 36
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Н.Н
У меня такой вопрос, у какого тел звук чище и громче у SonyEricsson или Nokia, кто как оценивает....

Добавлено (2007-05-29, 12:18 Pm)
---------------------------------------------
beer flame

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Там, где вода
И в небе вспышки ломанных стрел,
Я руки протягивал вверх,
Я брал молнии в горсть.
 
studentДата: Вторник, 2007-05-29, 12:21 PM | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
wEDOK, я покупал его за 11. А так телефончик классный и дизайн и внутренности smile
flames, SonyEricsson-самый музыкальный телефон. Как Мне говорили если хочешь для музыки бери SonyEricsson, если хочешь для видео бери nokia.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CandyManДата: Вторник, 2007-05-29, 3:29 PM | Сообщение # 33
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
угу сони ериксон для музы:) но еще смотря какая моделька:) у нокиа тоже есть...:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
studentДата: Вторник, 2007-05-29, 4:00 PM | Сообщение # 34
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
CandyMan, просто у SonyEricsson звук чище, несмотря на марку. smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CandyManДата: Вторник, 2007-05-29, 4:09 PM | Сообщение # 35
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
ну если любой телефон кинуть в стену:) то звук хрепеть будет:) tongue

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
studentДата: Вторник, 2007-05-29, 4:13 PM | Сообщение # 36
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Если человека кинуть об стену тоже хрипеть будет biggrin Тогда спрашивается чем отличается телефон от человека? idea

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CandyManДата: Вторник, 2007-05-29, 4:21 PM | Сообщение # 37
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
телефон сцука без хавки обходиться:) а челокек... ато подай, то принеси:) пожрать дай:) happy happy так что человека об стену а телефон :)) включай и слухай музу:) сони ериксон!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
studentДата: Вторник, 2007-05-29, 4:23 PM | Сообщение # 38
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
biggrin biggrin NOKIA!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CandyManДата: Вторник, 2007-05-29, 4:24 PM | Сообщение # 39
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
ну так как у меня Нокиа:) 6680 то я за Нокиа:)) гыгыгыгы:) а у сони серно лучше хахахаахаха biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
studentДата: Вторник, 2007-05-29, 4:26 PM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CandyManДата: Вторник, 2007-05-29, 4:27 PM | Сообщение # 41
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
а летом буду брать N71-3 у него видео заипатовское:) happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
wEDOKДата: Вторник, 2007-05-29, 6:19 PM | Сообщение # 42
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
не знаю, мне тоже кажется, что у SonyEricsson звук лучше. По-мойму, к примеру, К750-i лучше звучит хотябы тойже нокии N-72

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
studentДата: Вторник, 2007-05-29, 6:59 PM | Сообщение # 43
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
wEDOK, Для музыки да, а я себе брал для видео, мне нравится всякий клипы делать smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
LissaДата: Вторник, 2007-05-29, 8:56 PM | Сообщение # 44
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
У меня nokia 6680, а фотку можно посмотреть у CandyMan. wink А что на счёт
nokia N93?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CandyManДата: Вторник, 2007-05-29, 9:16 PM | Сообщение # 45
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
у тя в светлом или в черном? оформлении?:) dry dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
Поиск: