MMORPG - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
MMORPG
kl09Дата: Суббота, 2010-06-19, 5:55 PM | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sharik)
неужели какую-то ммо можно пройти?? smile

да, если собрать весь ап сет, пуху и все...делать нечего...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 70
Математика - 66
Физика- 64
 
buridzaДата: Суббота, 2010-06-19, 6:10 PM | Сообщение # 62
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 157
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Катар
Quote (kl09)
да, если собрать весь ап сет, пуху и все...делать нечего...

пройди ВСЕ инстансы, абсолютно все biggrin исследуй все земли biggrin получи ап сет и т д biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SharikДата: Суббота, 2010-06-19, 11:03 PM | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 45
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
buridza, в вове это точно нереально)точно что нибудь придумают)тем более "Лирооя" я точно не повторю))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 78
математика 77(хотелось больше)
физика 68(убиться об стенку =( )
 
kl09Дата: Суббота, 2010-06-19, 11:15 PM | Сообщение # 64
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (buridza)
пройди ВСЕ инстансы, абсолютно все biggrin исследуй все земли biggrin получи ап сет и т д biggrin

угу, токо тахабатту не убил!

Добавлено (2010-06-19, 11:15 PM)
---------------------------------------------
+ знал бы скоко времени потратил на чафу/чезу)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский - 70
Математика - 66
Физика- 64
 
kerlaДата: Суббота, 2010-06-19, 11:44 PM | Сообщение # 65
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дженкинс happy
На него классная пародия в Гилд Варс была! Там НПС был, который с тобой квест проходил, он в бой с таким криком кидался :)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
buridzaДата: Суббота, 2010-06-19, 11:57 PM | Сообщение # 66
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 157
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Катар
Quote (Sharik)
buridza, в вове это точно нереально)точно что нибудь придумают)тем более "Лирооя" я точно не повторю))

почему? это реально, когда я играл в вов, я инстересовался всем, что связано с игрой, так вот я точно знаю, что есть такие люди, которые профармиили АБСОЛЮТНО ВСЕ инстансы, начиная с оригинала....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SharikДата: Воскресенье, 2010-06-20, 2:00 PM | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 45
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (buridza)
почему? это реально, когда я играл в вов, я инстересовался всем, что связано с игрой, так вот я точно знаю, что есть такие люди, которые профармиили АБСОЛЮТНО ВСЕ инстансы, начиная с оригинала....

это надо быть нереальным хардкорным игроком)меня добивало по 10 раз ходить в ульду/нексус и т.д.
кстати там чувак с европейского серва недавно прошел вов,выполнив ВСЕ ачивки....вот это реально задр...

Добавлено (2010-06-20, 2:00 PM)
---------------------------------------------
один фиг купил геймад и в пес2010 и нфс играю))
может потом еще в айон попробую из интереса

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


русский 78
математика 77(хотелось больше)
физика 68(убиться об стенку =( )
 
buridza_come_backДата: Воскресенье, 2010-06-20, 2:14 PM | Сообщение # 68
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
Quote (Sharik)
кстати там чувак с европейского серва недавно прошел вов,выполнив ВСЕ ачивки....вот это реально задр...

ачивы эт фегня:D норм ги только нужна для выполнения пве ачивов


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

дефект мудак, всем пока,

vk.com/buridza

 
SharikДата: Воскресенье, 2010-06-20, 6:56 PM | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 45
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
buridza_come_back, за что тебя забанили навсегда?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 78
математика 77(хотелось больше)
физика 68(убиться об стенку =( )
 
art9393Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 7:23 PM | Сообщение # 70
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pw , allods,wow

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SharikДата: Воскресенье, 2010-06-20, 8:40 PM | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 45
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
играл в аллоды-ужасная русская ммо!пока до 10 уровня качаешься со скуки умереть можно..а потом до 12 нереально трудно кач

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 78
математика 77(хотелось больше)
физика 68(убиться об стенку =( )
 
art9393Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 9:22 PM | Сообщение # 72
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
сам тока до 14 качнулся и забил cool

Добавлено (2010-06-20, 9:22 PM)
---------------------------------------------
да она просто еще не готова много не дороботок

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
ЧеткийДата: Понедельник, 2010-06-21, 7:27 PM | Сообщение # 73
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Репутация: 160
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Казань/Чебоксары
Quote (Sharik)
buridza_come_back, за что тебя забанили навсегда?

бывает вот так вот:)

йа вернулсо

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


buridza йа
 
WarDan1024Дата: Пятница, 2010-06-25, 8:14 PM | Сообщение # 74
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Так, играл 2,5 года в Rising Force Online
Задрачивался по самое не хочу.
А год назад остыл.
С тех пор не возвращался.
Онлайн - игры это плохо.
Жрут время и деньги.
Пользы в реале не приносят.
Не смейте начинать играть, если не играли.
Не смейте.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент второго курса юридического факультета СПбГУ
 
ЧеткийДата: Суббота, 2010-06-26, 9:23 PM | Сообщение # 75
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Репутация: 160
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Казань/Чебоксары
Quote (Sharik)
играл в аллоды-ужасная русская ммо!пока до 10 уровня качаешься со скуки умереть можно..а потом до 12 нереально трудно кач

кстати в аллоды поиграл на ЗБТ(закртытй бета тест))))) как-то регнулсЯ)) и бац неожиданно так приходит приглашение поиграть))) ну поиграл, побегал, покачался)) багов немало было))) вообщем игра сырой показалась)) забил))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

buridza йа
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: