у кого какой ноут? - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
у кого какой ноут?
akazafamДата: Понедельник, 2009-11-16, 2:56 AM | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
для твоих делов хватит

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CuddyДата: Воскресенье, 2009-11-22, 6:07 PM | Сообщение # 32
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
А про нетбуки HP что говорят?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
akazafamДата: Понедельник, 2009-11-23, 10:00 PM | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
спроси гугль он тебе скажет

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
1nternetДата: Четверг, 2009-11-26, 10:08 PM | Сообщение # 34
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
никакова

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
RIO2009Дата: Вторник, 2009-12-15, 4:39 PM | Сообщение # 35
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
HP COMPAQ Presario CQ61... такой вот ноут... главное в вуз таскаю.. удобно..свой комп.. мы же информационщики)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

я вернулся :)
 
LexxNewtonДата: Воскресенье, 2010-01-17, 0:23 AM | Сообщение # 36
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
Quote (Lazyy)
минус в том, что в стандарте шла ОС Linux

А почему сразу минус? smile
У меня нетбук Asus eeepc 1000he для интернетов, фотографий, музыки хватает smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GertyДата: Воскресенье, 2010-01-17, 3:10 AM | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lazyy)
Acer Extensa 5635G, взял недавно, минус в том, что в стандарте шла ОС Linux sad

Будут деньги - возьму его же. Реально классная машинка. За 19 штук G105 видюха. Более мощной машинки и за 23 не найдёшь. biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
kykcДата: Воскресенье, 2010-01-17, 11:07 AM | Сообщение # 38
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
хы, приколитись, на коммуникаторах в конце года будут ставить процы на 1.5 Ггц двухядерники О_о (точнее уже есть, можно буит глянуть на выставке девайсов в феврале, в барселоне вроде), а теперь скажите если такие нетбуки))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Жена_декабриста^^Дата: Воскресенье, 2010-01-17, 1:55 PM | Сообщение # 39
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
а мне подарят, если в вуз поступлю.... родители IPhone, брат - ноут.... всё из США:)) собственно, осталось дело за малым... поступить пля!!! =))

Добавлено (2010-01-17, 1:55 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Cuddy)
по прин7ципу "вооот тот, розовенький"

Маш, я такая же:)))) Мне такие вещи незя доверять))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
ultras-lip)Дата: Воскресенье, 2010-01-17, 2:48 PM | Сообщение # 40
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 79
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Липа)
у меня пока что sony vaio vgn-ns21sr

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

абитуриент 2010г
Русский
Математика
Обществознание
Французский
История
 
NemeZzДата: Воскресенье, 2010-01-17, 8:39 PM | Сообщение # 41
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Acer не берите, тошибу или мак (если деньги есть)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МВТУ ( мы вас тут угробим)
ИУ7
 
LinnetДата: Вторник, 2010-02-23, 4:42 PM | Сообщение # 42
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 118
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня HP Pavilion WA039EA)
И Lenovo IdeaPad Y550 P-2B

Долго искала как зовут эти мои ноутбуки. Работаю в основном на HP) С ним как то удобнее biggrin
А маме раз в неделю даю играть с Леново, она его юзает, пока мы только разобрали, чем отличается адресная строка от поисковика, зато умные такие шо пипец biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Linnet - Вторник, 2010-02-23, 4:43 PM
 
DezfieldДата: Вторник, 2010-02-23, 7:23 PM | Сообщение # 43
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 501
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: S-Petersburg
Asus. И только Асус

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обладатель 5000-го поста в теме Фотографии для форумчан.
 
CkfДата: Вторник, 2010-02-23, 8:12 PM | Сообщение # 44
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Репутация: 902
Награды: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
compaq 615 думаю взять... кто чё думает?:)
http://market.yandex.ru/model.x....9451071
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4904596/


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Роман_ВасиличДата: Среда, 2010-02-24, 1:48 PM | Сообщение # 45
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 327
Награды: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Уфа, РБ
IRBIS Mobile L522IVV
РУССКИЙ суровый крепкий ноут как я его не истязал (разбирал, обливал пивом, пылесосил ронял, морозил, перегревал, бил в яросте) уже полтора года как в полном здравие... тьфу-тьфу-тьфу
две операционки 15 гигов музыки, благо динамики качественные более менее громкие
игры около 10 штук экшн и футбек прут и фифа 10 на средних без тормозов и батлфилд 2 и контра и сват 4 и лефт4дед 1-2....
конфига... проц 2-ядерный 1.86 ггц(я разогнал до 2.33 с заменой кулера) оперы 2 гига видюха 256 виа хром HDFamily чипсет VIA 4 ec, эфирнет блятус вафай вебки нету (хреново) почти не греется батареи на 2 часа хватает
очень часто смотрю на нем фильмы, играю, бывает неделями не выключаю...
надежная машинко... купил за 20 тыщ(хорошее соотношение цена/функционал) в июле 2008
пока хватает)

скреншот :

конечно, взял бы АСУС но это мамкин подарок на денюху, выбрала прекрасно ИМХО

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Прикрепления: 1810747.jpg (6.5 Kb)


РМФ221

УГНТУ БГР-10-01

Первая сессия без троек, что будет дальше?

 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: