Для настоящих футбольных фанатов. - Страница 6 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Для настоящих футбольных фанатов.
studentДата: Вторник, 2007-06-05, 9:44 AM | Сообщение # 76
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
AleksandRRR, да ладно наши все равно молодцы. Зато у нас лучшее регби, сильная команда по хоккею, но о вольной борьбе даже говорить не буду, наши бобслеисты чемпионы мира, а наша школа по скалолазанью самая лучшая в России. Да и вообще у нас самый спортивный город))) Красноярск-- Гип-гип УРА!!!)))

Добавлено (2007-06-05, 9:44 Am)
---------------------------------------------
И неважно в какой лиге играет Металург мы всегда будем в него верить)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CandyManДата: Вторник, 2007-06-05, 9:48 AM | Сообщение # 77
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
удачи вам:) и металурку:) может он как и хокейная команда поднимется:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
studentДата: Вторник, 2007-06-05, 9:51 AM | Сообщение # 78
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
CandyMan кстати я за вших ястребов болею. Скоро может наши хоккеисты выйдут в высшку) Они сейчас в 1 лиге занимают 3 место.)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CandyManДата: Вторник, 2007-06-05, 9:52 AM | Сообщение # 79
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
да ястребы чета здают:( раньше было норм а ща как то нитак играют:(
ща новый ХК комплекс строят:) от меня 20 минут хотьбы:)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
studentДата: Вторник, 2007-06-05, 9:55 AM | Сообщение # 80
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Просто много хороших игроков ушло команды после чемпионства 2004 года. Как классно они тогда играли с магниткой)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CandyManДата: Вторник, 2007-06-05, 9:56 AM | Сообщение # 81
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
угу самоя большая потеря СУШИНСКИЙ!! ушол в атот СКА-питерский... и ща он там ничто!!! потомучто нету напарников!!! а в одного он каманду не подымет...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
studentДата: Вторник, 2007-06-05, 9:58 AM | Сообщение # 82
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
CandyMan да мне тоже он нравился, мне очень жалко еще смотреть и на Соколова.(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CandyManДата: Вторник, 2007-06-05, 9:59 AM | Сообщение # 83
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
угу:( как он раньше то играл...:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
studentДата: Вторник, 2007-06-05, 10:01 AM | Сообщение # 84
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Сейчас и в сборную и не проглашает) Кстати Еременко же в том году За Казахстан играл? Почему он в этом году играет в нашей сборной?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-06-05, 11:29 AM | Сообщение # 85
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
student, двойное гражданство, может быть.... а ты точно уверен, что за Казахстан стоял он же?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
wEDOKДата: Вторник, 2007-06-05, 11:35 AM | Сообщение # 86
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
CandyMan, с нашим ГазМясом по-мойму проблем никаких, известна на всю страну... правда, ивановским "Невестам" 14:0 проигрывает в первом периоде, но не это главное

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
studentДата: Вторник, 2007-06-05, 11:45 AM | Сообщение # 87
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
AleksandRRR уверен. Я орошо помню он против нас играл на олимпиаде в Турине за Казахстан стоял. ДА ладно неплохой вратарь, хотя и Кошечкин тоже ничего)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CreativcshikДата: Вторник, 2007-06-05, 11:49 AM | Сообщение # 88
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
НЕФТЕХИМИК ЧЕМПИОН!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Интер 4эвэр и ниипет!!!
 
wEDOKДата: Среда, 2007-06-06, 9:22 AM | Сообщение # 89
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
конечно, настоящие футбольные фанаты, в теме про футбол разговаривают о хоккее...

во скока седня наших с хорватами посмотреть мона??? помнится, в ппрошлом году хорваты в четверть финале были (или я тормоз?), а наши даже из отборочного не выбились...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
CandyManДата: Среда, 2007-06-06, 10:03 AM | Сообщение # 90
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
по московскому в 22:00 вроде:) ну незнаю мну друг позвал в 22:00:) сказал пиво будет:) посидим посмотрим:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
Поиск: