ФК Зенит - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФК Зенит
forget-me-notДата: Понедельник, 2012-01-23, 9:53 PM | Сообщение # 46
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
5-0 happy
Данни и Росина - красавчики)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
werwolfДата: Вторник, 2012-01-24, 2:03 PM | Сообщение # 47
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх... Жаль никто не может запретит гос. корпорациям финансировать левые объекты типа фк.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
forget-me-notДата: Вторник, 2012-01-24, 3:05 PM | Сообщение # 48
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
это святое!

Добавлено (2012-01-24, 3:01 PM)
---------------------------------------------
народу не станет лучше, если запретить финансирование, поверь.
все равно деньги уйдут. не на футбол, так на яхты,пентхаусы..

Добавлено (2012-01-24, 3:04 PM)
---------------------------------------------
и уровень футбола хоть как-то повысился))
два Кубка уефа за семь лет для России - это оч круто)))

Добавлено (2012-01-24, 3:05 PM)
---------------------------------------------
без денег в футболе делать нечего

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал forget-me-not - Вторник, 2012-01-24, 3:01 PM
 
БерцДата: Вторник, 2012-01-24, 5:25 PM | Сообщение # 49
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
без денег в футболе делать нечего

почему?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
forget-me-notДата: Вторник, 2012-01-24, 5:36 PM | Сообщение # 50
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
потому что хорошие игроки и тренер не будут работать за "спасибо"
да и стадион не копейки стоит..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
werwolfДата: Вторник, 2012-01-24, 5:42 PM | Сообщение # 51
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
два Кубка уефа за семь лет для России

Кубок Зенита - дело темное...
Quote
народу не станет лучше, если запретить финансирование, поверь.
все равно деньги уйдут. не на футбол, так на яхты,пентхаусы..

Может чтоб деньги шли народу стоит по настоящему с коррупцией бороться? А не так как наш президент.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
forget-me-notДата: Вторник, 2012-01-24, 5:51 PM | Сообщение # 52
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
Кубок Зенита - дело темное...

АХАХАХАХАХАХАХАХ smile
еще скажи, что Глазго Рейнджерс слил игру :DDD
Quote (werwolf)
Может чтоб деньги шли народу стоит по настоящему с коррупцией бороться? А не так как наш президент.

да с коррупцией бессмысленно бороться..ее не искоренить, ибо если бы не давали, некому было бы брать..очень много заинтересованных лиц.
допустим, ты опаздываешь на работу. тебя останавливает гаишник за мелкое правонарушение. по правилам он должен заполнить протокол, но это займет минут 15-20. а у тебя переговоры! что ты сделаешь? наверняка, дашь на лапу...

Добавлено (2012-01-24, 5:51 PM)
---------------------------------------------
и везде так)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал forget-me-not - Вторник, 2012-01-24, 6:29 PM
 
werwolfДата: Вторник, 2012-01-24, 6:37 PM | Сообщение # 53
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
еще скажи, что Глазго Рейнджерс слил игру :DDD

Нет. Я имею ввиду Баварию. Поговаривают что она слила.
Quote
что ты сделаешь? наверняка, дашь на лапу...

Не дам. Это уже от внутренней культуры зависит и чести. А коррупция очень хорошо искореняется расстрелом политических друзей. Как в Узбекистане президент сделал.

Добавлено (2012-01-24, 6:37 PM)
---------------------------------------------
А если так говорить то конечно. Ничего не изменится. Всю нынешнюю шатью надо разгонять и усмирять кулаками. Иначе не изменится. Режим менять надо.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах

Сообщение отредактировал werwolf - Вторник, 2012-01-24, 6:35 PM
 
forget-me-notДата: Вторник, 2012-01-24, 6:46 PM | Сообщение # 54
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
Нет. Я имею ввиду Баварию. Поговаривают что она слила.

как же Зенит выиграл у Баварии 4-0..здесь определенно должен быть какой-то подвох! чушь.
на тот момент у нас был оч сильный состав, мы настроились, с физикой и реализациеей проблем никаких не было, играли дома(была серьезная поддержка с трибун)..
а немцы думали, что Зенит мальчики для битья..вот и обосрались
Quote (werwolf)
Не дам. Это уже от внутренней культуры зависит и чести

не зарекайся.
Quote (werwolf)
А коррупция очень хорошо искореняется расстрелом

в Китае смертная казнь. и?
Quote (werwolf)
А если так говорить то конечно. Ничего не изменится. Всю нынешнюю шатью надо разгонять и усмирять кулаками. Иначе не изменится. Режим менять надо.

с времен Ивана Грозного коррупция


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
werwolfДата: Вторник, 2012-01-24, 6:49 PM | Сообщение # 55
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
в Китае смертная казнь. и?

В Сингапуре смертная казнь и там коррупции нет.
Quote
не зарекайся

Не дам я взятку.
Quote
с времен Ивана Грозного коррупция

В СССР такой коррупции как сейчас не было.

Добавлено (2012-01-24, 6:49 PM)
---------------------------------------------
Чем жестче режим. Тем меньше коррупция.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
forget-me-notДата: Вторник, 2012-01-24, 6:53 PM | Сообщение # 56
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
В Сингапуре смертная казнь и там коррупции нет.

Сингапур - развитая страна.
Quote (werwolf)
Не дам я взятку.

в полицию некоторые тоже идут думают честно будут служить родине, а в итоге становятся взяточниками

Добавлено (2012-01-24, 6:53 PM)
---------------------------------------------

Quote (werwolf)
Чем жестче режим. Тем меньше коррупция.

это верно. надо у нас сделать как в Северной Корее biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
werwolfДата: Вторник, 2012-01-24, 7:08 PM | Сообщение # 57
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
в полицию некоторые тоже идут думают честно будут служить родине, а в итоге становятся взяточниками

У меня отец полицейский с 15 летним стажем. Он ни разу не брал взятку. Пояснение еще нужно?
Quote
надо у нас сделать как в Северной Корее

Ну зачем же из крайности в крайность. У меня к примеру есть идеи насчет системной реформы.
Quote
Сингапур - развитая страна.

Ну мы... как бы... вроде тоже... хотим ...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
forget-me-notДата: Вторник, 2012-01-24, 7:23 PM | Сообщение # 58
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
У меня отец полицейский с 15 летним стажем. Он ни разу не брал взятку.

уверен? biggrin
Quote (werwolf)
Ну зачем же из крайности в крайность.

только так..

Добавлено (2012-01-24, 7:23 PM)
---------------------------------------------

Quote (werwolf)
Ну мы... как бы... вроде тоже... хотим ...

КАГБЭ...лет через 30


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
werwolfДата: Вторник, 2012-01-24, 7:27 PM | Сообщение # 59
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
уверен?

Да. И даже не спорь. Ты моего отца не знаешь.
Quote
только так..

Черта прогрессирующей шизофрении
Quote
лет через 30

Скорее после русского Ли Кван Ю


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
forget-me-notДата: Вторник, 2012-01-24, 7:45 PM | Сообщение # 60
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
Ты моего отца не знаешь.

я знаю, что творится в российской по/милиции.
Quote (werwolf)
Черта прогрессирующей шизофрении

никакие реформы не помогут. ты вчера родился только?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: