УРА НАШИ ПРОИГРАЛИ НЕМЦАМ! - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
УРА НАШИ ПРОИГРАЛИ НЕМЦАМ!
hmmmDanoneДата: Воскресенье, 2009-10-11, 7:52 PM | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 40
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: спб
WOLVERINE, Трол-ло-ло.
P.S. имхо, наши сыграли достойно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CuddyДата: Воскресенье, 2009-10-11, 9:07 PM | Сообщение # 17
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (hmmmDanone)
мхо, наши сыграли достойно.
Были косяки, но у кого их не бывает smile Правда унас их блин больше, чем нужно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
BalanceДата: Воскресенье, 2009-10-11, 9:12 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 32
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жаль что проиграли, но все равно игра была неплохая. Быстров красавчег, обидно что не забил

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ad poenitendum properat, cito qui iudicat
 
FUCKerДата: Воскресенье, 2009-10-11, 9:19 PM | Сообщение # 19
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2340
Репутация: 1220
Награды: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline
Матч был на очень высоком уровне............очень понравилось петь наш гимн с Лужниками.....ощущения непередаваемые smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VladqДата: Воскресенье, 2009-10-11, 9:38 PM | Сообщение # 20
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
3 голевых и 2 пендика мы насчитали... не были реализованы нами... хотя мы были под воздействием алкоголя, может чё-то упустили biggrin какой футбол без пива то? cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CuddyДата: Воскресенье, 2009-10-11, 10:21 PM | Сообщение # 21
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (Vladq)
какой футбол без пива то?
Пффф, я трезвая смотрела dry Мне МЧ пить не разрешает. Совсем wacko

Quote (FUCKer)
очень понравилось петь наш гимн с Лужниками.....ощущения непередаваемые
Дааа, это классно. Мы в кинотеатре смотрели футбол и гимнг пели стоя всем залом, взявшись за руки. Ощущения и впрямь необыкновенные.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
VladqДата: Воскресенье, 2009-10-11, 10:34 PM | Сообщение # 22
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
мы тож в клубе сидели, все встали, правую руку к сердцу и пели громко biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
1nternetДата: Воскресенье, 2009-10-11, 11:03 PM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стыковые матчи, даешь Россия вс Украина cool
Салоеды вчера так радовались за то что Англию выиграли, а Англия всего лишь использовала их чтоб насолить хорватам laugh


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CuddyДата: Воскресенье, 2009-10-11, 11:14 PM | Сообщение # 24
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (1nternet)
Стыковые матчи, даешь Россия вс Украина
Ааа... Это ж пипец что будет biggrin
Кстати, где флаг можно надыбать? Большой, чтобы завернуться можно было wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
FUCKerДата: Воскресенье, 2009-10-11, 11:32 PM | Сообщение # 25
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2340
Репутация: 1220
Награды: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (1nternet)
Стыковые матчи, даешь Россия вс Украина

Вообще супер будет)))) но как по мне так будет Словения или Босния wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VladqДата: Воскресенье, 2009-10-11, 11:45 PM | Сообщение # 26
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
с украиной да играть бум? surprised

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
lordkeДата: Понедельник, 2009-10-12, 0:05 AM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 23
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волжский
16 октября узнаем с кем играть.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ВолГТУ ФЭВТ (информатика и вычислительная техника)
 
1nternetДата: Понедельник, 2009-10-12, 9:17 PM | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Cuddy)
Ааа... Это ж пипец что будет biggrin
Кстати, где флаг можно надыбать? Большой, чтобы завернуться можно было wink

ватман + краски + ПАЛКА = флаг cool

Добавлено (2009-10-12, 9:12 Pm)
---------------------------------------------

Quote (FUCKer)
Вообще супер будет)))) но как по мне так будет Словения или Босния

Добавлено (2009-10-12, 9:17 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Vladq)
с украиной да играть бум? surprised

да, но в финале


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VladqДата: Понедельник, 2009-10-12, 9:18 PM | Сообщение # 29
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
1nternet, олололололололо biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СлавнеВоенеУПЧКДата: Суббота, 2010-03-06, 7:37 PM | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 44
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (FUCKer)
но как по мне так будет Словения или Босния

пля нафига ты написал Словения. Написалбы только Босния, и мы бы прошли этот отборочный


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

вливайсо....
мне искрене жаль пользователя Jess_DeCore, человек без детства, это не человек
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: