Ваши любимые удары и приёмы - Страница 11 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Ваши любимые удары и приёмы
KaDeaTДата: Четверг, 2011-05-12, 11:19 PM | Сообщение # 151
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (aliXAXA)
вообще этот приём применяк когда пристают типа "" Эээээээ дай 10 руб или дай мобилу позванить )

ложь, пиздежь и провокация =))))
Когда отжимают по одному не подходят, или только самоуверенные поцики как я =)))
а таких наболдажником не сломаешь =)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
PazzitiffДата: Четверг, 2011-05-12, 11:40 PM | Сообщение # 152
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 180
Награды: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (aliXAXA)
коронка головой в нос

ебланский прием
но лоха отпугнет 100%


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знакомлюсь тут
 
KaDeaTДата: Четверг, 2011-05-12, 11:46 PM | Сообщение # 153
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Pazzitiff)
ебланский прием
но лоха отпугнет 100%

если нормально уметь ебашить, то эффективен очень, другое дело я вроде за всю жизнь одного пацика только встречал который нормально головой хуячит =))

Добавлено (2011-05-12, 11:46 PM)
---------------------------------------------
и да, я не видел что бы он или кто бы то не было начинал драку с головы =)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Обучение программированию
 
PazzitiffДата: Четверг, 2011-05-12, 11:52 PM | Сообщение # 154
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 180
Награды: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (KaDeaT)
если нормально уметь ебашить, то эффективен очень, другое дело я вроде за всю жизнь одного пацика только встречал который нормально головой хуячит =))

а я не говорю что неэффект
ебланский он просто и все)
Quote (KaDeaT)
и да, я не видел что бы он или кто бы то не было начинал драку с головы =)))


ну так вобще круто стоишь разговариваешь быкуешь и ВНЕЗАПНО в переносицу ему лбом, он охуеет, 100%, дальше даже драки не будет,
а вот исполнять ето да, наверно сложно, непредставляю как оно, тока в фильмах видел biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знакомлюсь тут
 
KaDeaTДата: Четверг, 2011-05-12, 11:57 PM | Сообщение # 155
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Pazzitiff)
ну так вобще круто стоишь разговариваешь быкуешь и ВНЕЗАПНО в переносицу ему лбом, он охуеет, 100%, дальше даже драки не будет,
а вот исполнять ето да, наверно сложно, непредставляю как оно, тока в фильмах видел

я вот так тоже никогда не видел, что бы прям с головы начинали =))) видел когда одно поднимали и он с головы прохуяривал, и тот упал. Это первый мой кореш, который в лоб ебнул. Сам потом больше недели ходил с рогом.
Еще видел когда уже во время бычки один руками махал, и за шкирду взял, ну и сначала в бороду словил, чуток растерялся и получил головой в нос, дальше было много мата слов выебона, но больше ничего, на соревнованиях бо боевухе видел как головой бьют, когда сцепились уже, и один другого снес башкой своей =)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
PazzitiffДата: Четверг, 2011-05-12, 11:58 PM | Сообщение # 156
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 180
Награды: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline
АГОООНЬ cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знакомлюсь тут
 
KaDeaTДата: Пятница, 2011-05-13, 0:00 AM | Сообщение # 157
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Парнишка ногаец, бестрашный =))) хуярит только в путь =)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
isdenДата: Суббота, 2011-05-28, 5:12 PM | Сообщение # 158
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
за всю жизнь не дрался ни разу. нарываетесь что-ли все?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PazzitiffДата: Суббота, 2011-05-28, 7:43 PM | Сообщение # 159
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 180
Награды: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (isden)
за всю жизнь не дрался ни разу

1. либо ты жуткий отшельник и с поцанами не контактируешь
2. ты не дрался а просто молча терпел пока тебя бьют


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знакомлюсь тут
 
isdenДата: Суббота, 2011-05-28, 8:21 PM | Сообщение # 160
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
Pazzitiff, 1. кто есть поцаны? никак разобраться в этих ваших классификациях не могу.
2. спешу тебя разочаровать: такого ведь тоже не было


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PazzitiffДата: Суббота, 2011-05-28, 8:30 PM | Сообщение # 161
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 180
Награды: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (isden)
Pazzitiff, 1. кто есть поцаны? никак разобраться в этих ваших классификациях не могу.

можешь щитать что все человеки у которых есть член = поцоны
следовательно я НЕ верю, что человек(ты) прошедший школу и двор/район не разу не дрался
такое возможно если он жуткая тень т.е. в школе нискем не общался, из дома не выходил
но при таком раскладе он в средних классах (6-7) полюбому должен был получить пизды, т.к. в школах у самцов тесто начинает производится и надо иерархию выстраивать, тень полюбому бы получила пизды
Quote (isden)
2. спешу тебя разочаровать: такого ведь тоже не было

обманываешь сам себя


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знакомлюсь тут
 
isdenДата: Суббота, 2011-05-28, 8:37 PM | Сообщение # 162
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
Pazzitiff, внезапно! ты так предсказуем... и так непостоянен. хоть в одном-то сообщении мог бы не смешивать убогие предположения с дикой уверенностью в своей правоте.

зы: немного иначе понимаю слово "поцан". имхо сопляк, и не более. уж никак не повернется язык отца своего поцаном назвать.
зыы: гыгыг или ты о тех немногих, кому не повезло, и у них только член без сопровождения? упс, тогда извиняй, я тебя неверно понял


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PazzitiffДата: Суббота, 2011-05-28, 8:53 PM | Сообщение # 163
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 180
Награды: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (isden)
ты так предсказуем... и так непостоянен

я тебе уже нравлюсь?

Quote (isden)
хоть в одном-то сообщении мог бы не смешивать убогие предположения с дикой уверенностью в своей правоте.

вздор
такого небыло
правда жизни онли

Quote (isden)
немного иначе понимаю слово "поцан".

я тебе написал
Quote (Pazzitiff)
можешь щитать

и не стал расписывать кто поцан а кто мужик а кто мальчонка, т.к. речь не о них, а мой ответ был сделан "наотъебись", т.к. не люблю игнорить чужие вопросы, хоть они и не тему

речь то о тебе, правда? а не о других поцонах
почему именно ТЫ не получал пизды


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знакомлюсь тут
 
isdenДата: Суббота, 2011-05-28, 9:02 PM | Сообщение # 164
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Pazzitiff)
вздор
такого небыло
правда жизни онли

тут --># 166<--- что?
после первой цитаты вижу одни только догадки, после второй лишь 100% уверенность в правоте.

Quote (Pazzitiff)
речь то о тебе, правда? а не о других поцонах

про тех самых не я развел. всего-то спросил. вариант ответа не защитан. говоришь вроде бы о тех, кто с членом, но
Quote (Pazzitiff)
поцан

Quote (Pazzitiff)
мужик

Quote (Pazzitiff)
мальчонка

Quote (Pazzitiff)
речь не о них


пишешь чтоб писалось? удачи!

Quote (Pazzitiff)
почему именно ТЫ не получал пизды

два пункта не являются исчерпывающими. ты проебал достаточно

оно покоя не дает тебе?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PazzitiffДата: Суббота, 2011-05-28, 10:51 PM | Сообщение # 165
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 180
Награды: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (isden)
оно покоя не дает тебе?

да
ты удивительный представитель семейства носителей члена, который неразу не получал пизды
либо стандартный пиздабол

мне же нужно найти истину?!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знакомлюсь тут


Сообщение отредактировал Pazzitiff - Суббота, 2011-05-28, 10:52 PM
 
Поиск: