Ваши любимые удары и приёмы - Страница 8 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Ваши любимые удары и приёмы
KaDeaTДата: Понедельник, 2011-02-21, 8:57 PM | Сообщение # 106
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это ты по адресу обратился. Бегай каждый день! И бегай большие дистанции. Я утром бегал по 5 км, по воскресеньям 10 км. Когда бежишь более 7 км беги не быстро, просто выносливость развивай! Но не останавливайся и на шаг не переходи.

И еще. Так наш препод говорил. Разбиваешь дистанцию на куски по 1 км или по 500 м. Расчитай время на 1 круг. Пусть, например, тебе нужно 12.00 значит на километр 4 минуты. Бежишь первый километр, за 50-100 м. до финиша ускоряйся как можешь.Потом восстанавливаешь дыхание. Ходишь минут 5-7.Потом, следующий километр бежишь за 4 мин.В конце опять ускорение.Потом опять восстанавливай дыхание.И еще один километр так же. Когда будет легко, начинай сокращать промежутки отдыха на восстановление дыхания и расстояние с которого начинаешь ускоряться, доводи до 250 м.
За 4-5 месяцев реально улучшить результат, если будешь каждый день тренироваться. Чередуй эти виды тренировок. Например, понедельник, среда, пятница обычный бег на выносливость 5 км, вторник, четверг, суббота бег с разбиванием на куски.Воскресенье большой забег.
Первый месяц тренируйся через день. Потом, каждый день.И главное, не ленись! Каждый день. Исключение, когда на улице ливень! Если мелкий дождик, фигня! Холод не преграда!Потеплее оделся и вперед.
И контроль веди постоянный, раз в две недели контрольный забег 3 км.

Добавлено (2011-02-21, 8:57 PM)
---------------------------------------------
Кстати, при поступлении вроде 1 км сдают, а не три.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Обучение программированию
 
альгеронДата: Вторник, 2011-02-22, 2:09 PM | Сообщение # 107
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
понятно. спасибо, так и начну делать. в военные учреждения 3 км за 11,15 отлично.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KaDeaTДата: Вторник, 2011-02-22, 2:11 PM | Сообщение # 108
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
альгерон, а ну да. Это я с корпусом кадетским перепутал! ТОчно-точно, трешку я сдавал при поступлении. В какую военку хочешь поступать?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
БерцДата: Вторник, 2011-02-22, 3:27 PM | Сообщение # 109
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
а в 2011 набор будет в военные?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KaDeaTДата: Вторник, 2011-02-22, 3:33 PM | Сообщение # 110
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не факт, в прошлом почти никуда не набирали! =))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Sasha30Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 3:32 PM | Сообщение # 111
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 223
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
по морде(в нос или сбоку) и шею его зажать и чтоб противник сдался)
лоукик - тоже отличная вещь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Gooooogle00))Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 5:46 PM | Сообщение # 112
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sasha30)
шею его зажать и чтоб противник сдался)

хаха
всегда любил зрелище когда два мальчишки друг друга за шеи схватили
и больше ничего сделать не могут)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-03-06, 5:48 PM | Сообщение # 113
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
это как такое может быть?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Gooooogle00))Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 5:50 PM | Сообщение # 114
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KaDeaT)
это как такое может быть?

догадайся
чо не видел никогда штоле как младшее школоло дерется?
погугли, яхз


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-03-06, 5:52 PM | Сообщение # 115
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
не не видел. =)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Sasha30Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 8:45 PM | Сообщение # 116
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 223
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gooooogle00)), ну это не то.когда пробиваешь хук или прямо в нос,и потом резко зажимаешь шею и падаешь на противника,считай победа твоя.это сочетание ударное + борцовое.(проверено мной smile )
а когда малые так дерутся это не драка,это бред
а вот когда в нос резко первый пробил,противник в крови со сломанным носом и еще ты его за шею резко хватаешь и валишь на землю ему кранты.он даже не успеет ничего сделать.
главное первым бить smile
а вообще лучше до драки не доводить.кто знает - с оружием ли противник или без.в драку надо вступать только в целях защиты.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-03-06, 8:47 PM | Сообщение # 117
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sasha30, бля вот верь не верь, сколько раз в нос попадал прямыми никогда до сломанного носа не доходило =))) Нормальный борец за шею не схватит. =)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Sasha30Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 9:16 PM | Сообщение # 118
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 223
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
KaDeaT, почему не схватит?
еще как схватит)
нос не обязательно ломать,когда по носу бьешь, противник просто за него хватается(по крайней мере мой противник схватился за него) а там пока он в болевом шоке(у меня есть 2-3 секунды) чтобы схватить за шею и кинуть его на землю а там уже все.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-03-06, 9:30 PM | Сообщение # 119
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
борцы если вольники или лассики пойдут в ноги или корпус прихватят.Рукопашники, за рукава, за ворот и т.п., у них вобще удушки запрещены =))) А Самбисты и боевое самбо хотя удушающие есть, но никто так не хватает, что за сваливание такое ебучее, неэффективное совсем? Вот поэтому борцы не возьмутся. Ну а на счет ударов, что за пацаны-то были такие, а? Они че стояли и ждали пока ты им в нос ударишь?Тем более, как я понял, скоростные качества у тебя не айс, совсем.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Gooooogle00))Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 10:43 PM | Сообщение # 120
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
кадет ты критик латунский? cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
Поиск: