|
PFC CSKA Moscow
| |
| AleksandRRR | Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:26 PM | Сообщение # 121 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну будут команды куда посложнее  Добавлено (2007-08-30, 9:26 Pm) --------------------------------------------- Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов Группа А: «Ливерпуль», «Порту», «Марсель», «Бешикташ» Группа B: «Челси», «Валенсия», «Шальке-04», «Русенборг» Группа C: «Реал», «Вердер», «Лацио», «Олимпиакос» Группа D: «Милан», «Бенфика», «Селтик», «Шахтер» Группа E: «Барселона», «Лион», «Штутгарт», «Рейнджерс» Группа F: «Манчестер Юнайтед», «Рома», «Спортинг», «Динамо» Киев Группа G: «Интер», ПСВ, ЦСКА, «Фенербахче» Группа H: «Арсенал», «Севилья» или АЕК, «Стяуа», «Славия» Напоминаем, что перенесенный ответный матч 3-го квалификационного раунда «Севилья» – АЕК состоится 3 сентября.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:47 PM | Сообщение # 122 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Да, Цска повезло, группа проходимая.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:54 PM | Сообщение # 123 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| student, ну побороться очень даже можно... Смотря как играть будут... Главное, чтоб травм не было
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-08-30, 10:00 PM | Сообщение # 124 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| AleksandRRR, если негры будут бегать, то выйдут, если нет то и суда нет, максимум тогда им светит уефа. Вот если бы попали в группы F или h то даже и шансов не было бы.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Четверг, 2007-08-30, 10:13 PM | Сообщение # 125 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| student, Quote если негры будут бегать, то выйдут Только не надо таких абсурдных комментов пожалуйста... Не негры, а игроки сборной БРАЗИЛИИ (СИЛЬНЕЙШЕЙ СБОРНОЙ ПО РЕЙТИНГАМ)... И они не бегают, а играют... А В тех группах, которые ты назвал шансы бы были...Минимум на УЕФУ F: Динамо Киев вполне по силам... С Ромой побороться можно... Ну в матчах с МЮ очень много зависило бы и от фортуны H: В этой греппе ничего такого страшного нет... Арсенал уже побеждали и с Анри... Севилью тоже обыграть можно было бы, ну а про Славию я и не говорю...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-08-30, 10:18 PM | Сообщение # 126 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| AleksandRRR, какой нафиг им арсенал, они макаби даже проиграли. А насчет бразилии, я называю так какая у них раса, а они негры. И сейчас бразилия нетакая сильная какая была, например на чемпионате мира в 2002 году, мне больше нравится команды Италии и Аргентины.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Четверг, 2007-08-30, 10:26 PM | Сообщение # 127 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| student, Бразилия под руководством нового главного тренера Дунги преобразилась, потому что он омолодил сборную и выгнал "стариков"... А Бразильцы из ЦСКА очень высокого уровня... и Паре нападающих Вагнер-Жо в России равных нет... У всех команд бывают неудачные матчи... А если ты забыл ЦСКА в Прошлой Лиге выйграл у Арса дома 1:0... А в гостях, пусть и благодаря фортуне не проиграл ( 0:0 )! И хватит называть бразильцев из ЦСКА неграми! Как расист прям....!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-08-30, 10:31 PM | Сообщение # 128 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| AleksandRRR, я несколько раз видел этот матч, и готов поспорить что они выиграли, потому что во 2 тайме анри забил чистый гол. Негры это не оскорбление это факт, я из них тоже некоторых игроков уважаю, например в баскетбольном ЦСКА Холдена и тоже Карвальо.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Четверг, 2007-08-30, 10:41 PM | Сообщение # 129 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| student, Это все судейские решения, ты вспомни гандболиста Сиссе в Суперкубке европы в матче с Ливером...надеюсь смотрел... еще вопросы по матча с Арсом? Карвальо не негр... Просто неприятно, когда ты так называешь таких игроков...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-08-30, 11:08 PM | Сообщение # 130 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| AleksandRRR, Запомни в слове негр нет ничего обидного, ты же не обиделся если бы тебя назвали белым.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Четверг, 2007-08-30, 11:30 PM | Сообщение # 131 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| student, мне бы было очень неприятно... А игроки с темной кожей не любят, когда их называют неграми... это просто неприлично...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| passat | Дата: Пятница, 2007-08-31, 0:27 AM | Сообщение # 132 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Блин СПАРТАК проиграл!!! ! Ну ни чего, мы должны УЕФА выграть!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Пятница, 2007-08-31, 10:07 AM | Сообщение # 133 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| passat, Ниче скоро наши начнут играть в уефа, пока 3 клуба, а потом еще и цска присоеденится
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Пятница, 2007-08-31, 11:13 AM | Сообщение # 134 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| student, Это еще не факт... За второе место очень даже можно побороться
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Пятница, 2007-08-31, 6:03 PM | Сообщение # 135 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| AleksandRRR, посмотрим, посмотрим...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
|
|
|