PFC CSKA Moscow - Страница 9 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
PFC CSKA Moscow
AleksandRRRДата: Четверг, 2007-08-30, 9:26 PM | Сообщение # 121
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну будут команды куда посложнее dry sad

Добавлено (2007-08-30, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов

Группа А: «Ливерпуль», «Порту», «Марсель», «Бешикташ»

Группа B: «Челси», «Валенсия», «Шальке-04», «Русенборг»

Группа C: «Реал», «Вердер», «Лацио», «Олимпиакос»

Группа D: «Милан», «Бенфика», «Селтик», «Шахтер»

Группа E: «Барселона», «Лион», «Штутгарт», «Рейнджерс»

Группа F: «Манчестер Юнайтед», «Рома», «Спортинг», «Динамо» Киев

Группа G: «Интер», ПСВ, ЦСКА, «Фенербахче»

Группа H: «Арсенал», «Севилья» или АЕК, «Стяуа», «Славия»

Напоминаем, что перенесенный ответный матч 3-го квалификационного раунда «Севилья» – АЕК состоится 3 сентября.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
studentДата: Четверг, 2007-08-30, 9:47 PM | Сообщение # 122
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Да, Цска повезло, группа проходимая.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
AleksandRRRДата: Четверг, 2007-08-30, 9:54 PM | Сообщение # 123
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
student, ну побороться очень даже можно... Смотря как играть будут... Главное, чтоб травм не было dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
studentДата: Четверг, 2007-08-30, 10:00 PM | Сообщение # 124
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
AleksandRRR, если негры будут бегать, то выйдут, если нет то и суда нет, максимум тогда им светит уефа. Вот если бы попали в группы F или h то даже и шансов не было бы.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
AleksandRRRДата: Четверг, 2007-08-30, 10:13 PM | Сообщение # 125
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
student,
Quote
если негры будут бегать, то выйдут

Только не надо таких абсурдных комментов пожалуйста... Не негры, а игроки сборной БРАЗИЛИИ (СИЛЬНЕЙШЕЙ СБОРНОЙ ПО РЕЙТИНГАМ)... И они не бегают, а играют...

А В тех группах, которые ты назвал шансы бы были...Минимум на УЕФУ dry F: Динамо Киев вполне по силам... С Ромой побороться можно... Ну в матчах с МЮ очень много зависило бы и от фортуны smile H: В этой греппе ничего такого страшного нет... Арсенал уже побеждали и с Анри... Севилью тоже обыграть можно было бы, ну а про Славию я и не говорю...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
studentДата: Четверг, 2007-08-30, 10:18 PM | Сообщение # 126
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
AleksandRRR, какой нафиг им арсенал, они макаби даже проиграли. А насчет бразилии, я называю так какая у них раса, а они негры. И сейчас бразилия нетакая сильная какая была, например на чемпионате мира в 2002 году, мне больше нравится команды Италии и Аргентины.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
AleksandRRRДата: Четверг, 2007-08-30, 10:26 PM | Сообщение # 127
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
student, Бразилия под руководством нового главного тренера Дунги преобразилась, потому что он омолодил сборную и выгнал "стариков"... А Бразильцы из ЦСКА очень высокого уровня... и Паре нападающих Вагнер-Жо в России равных нет...
У всех команд бывают неудачные матчи... А если ты забыл ЦСКА в Прошлой Лиге выйграл у Арса дома 1:0... angry А в гостях, пусть и благодаря фортуне не проиграл ( 0:0 )!

И хватит называть бразильцев из ЦСКА неграми! Как расист прям....!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
studentДата: Четверг, 2007-08-30, 10:31 PM | Сообщение # 128
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
AleksandRRR, я несколько раз видел этот матч, и готов поспорить что они выиграли, потому что во 2 тайме анри забил чистый гол. Негры это не оскорбление это факт, я из них тоже некоторых игроков уважаю, например в баскетбольном ЦСКА Холдена и тоже Карвальо.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
AleksandRRRДата: Четверг, 2007-08-30, 10:41 PM | Сообщение # 129
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
student, Это все судейские решения, ты вспомни гандболиста Сиссе в Суперкубке европы в матче с Ливером...надеюсь смотрел... еще вопросы по матча с Арсом?
Карвальо не негр...
Просто неприятно, когда ты так называешь таких игроков... dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
studentДата: Четверг, 2007-08-30, 11:08 PM | Сообщение # 130
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
AleksandRRR, Запомни в слове негр нет ничего обидного, ты же не обиделся если бы тебя назвали белым.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
AleksandRRRДата: Четверг, 2007-08-30, 11:30 PM | Сообщение # 131
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
student, мне бы было очень неприятно... А игроки с темной кожей не любят, когда их называют неграми... это просто неприлично...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
passatДата: Пятница, 2007-08-31, 0:27 AM | Сообщение # 132
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Блин СПАРТАК проиграл!!! cry cry cry ! Ну ни чего, мы должны УЕФА выграть!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
studentДата: Пятница, 2007-08-31, 10:07 AM | Сообщение # 133
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
passat, Ниче скоро наши начнут играть в уефа, пока 3 клуба, а потом еще и цска присоеденится happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
AleksandRRRДата: Пятница, 2007-08-31, 11:13 AM | Сообщение # 134
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
student, Это еще не факт... За второе место очень даже можно побороться wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
studentДата: Пятница, 2007-08-31, 6:03 PM | Сообщение # 135
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
AleksandRRR, посмотрим, посмотрим... happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
Поиск: