Как будем проносить шпоры? - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Как будем проносить шпоры?
ЛюбительДата: Пятница, 2009-02-20, 10:25 AM | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Maguro)
Учёными доказано

Бред...например, я сдаю историю (!) ну вот задание В1 (расположить в хронологическом порядке...но вот от волнения забыл я эти даты...и что? вообще забыть про шпору...ну подгляну..сделают мне замечание...не всеж организаторы звери.так что пользоваться надо и ничего не у кого трястись не будет...возьмите себя в руки.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
АксиомаДата: Пятница, 2009-02-20, 1:25 PM | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Maguro, я тоже считаю что про ученных это бред...далеко не у всех так!может только у некоторых...я смотрю если мне вдруг надо..и ничего все кул)))и не дергаюсь и не трясусь cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ничего невозможного нет...невозможно-это вызов...невозможно-это шанс проверить себя...
 
kykcДата: Пятница, 2009-02-20, 2:04 PM | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
Maguro, если у тебя руки играют, ну что поделаешь, храбрее надо быть, а на экзамене надо быть немного наглее чем обычно и не думать что заметят

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
АксиомаДата: Пятница, 2009-02-20, 2:22 PM | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
kykc, да!полностью согласна! biggrin наглость второе счастье,друзья!)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ничего невозможного нет...невозможно-это вызов...невозможно-это шанс проверить себя...
 
to4ilka92Дата: Суббота, 2009-02-21, 7:53 PM | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 57
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ахахах)) нет уж.... я без шпор не могу. пусть на егэ они будут в кармане у меня и даж если не воспользуюсь все равно спокойна буду что если что шпора в кармане))))
нас вот запугивают что если увидят моб или шпору СРАЗУ выгонят!!!!!....((((((((((


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
АксиомаДата: Воскресенье, 2009-02-22, 3:18 AM | Сообщение # 36
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
нас тоже так пугают....но это все бред...да будут там следить...согласна...но там же не звери! а ЛЮДИ!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ничего невозможного нет...невозможно-это вызов...невозможно-это шанс проверить себя...
 
to4ilka92Дата: Воскресенье, 2009-02-22, 4:20 PM | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 57
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
люди то люди, но им дадут приказ - выгонять....((( а еще говорят что этим учителям премию хорошую обещают если они выгонят такого вот ученика с мобилой

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
АксиомаДата: Понедельник, 2009-02-23, 3:58 AM | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
to4ilka92, знаешь....им лишь бы запугать....чтоб мы боялись....но на самом деле не так страшен черт как его рисуют...)все будет Х-О-Р-О-Ш-О!)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ничего невозможного нет...невозможно-это вызов...невозможно-это шанс проверить себя...
 
mrhuseДата: Четверг, 2009-02-26, 6:11 PM | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Октябрьский
справка из поликлиники, что у вас тремор решает проблему)))

-Петров, у тя что руки трясутся? Э?
-Тремор, Марьванна, тремор...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
АпельсинкаДата: Суббота, 2009-02-28, 2:49 AM | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
Нам тоже говорили в школе,что мол в этом году все строже будет,демографическая яма же в нашем году рождения наблюдается,поэтому выпускников мало,а значит все должны поступить .Ну и как бы на этом фоне теперь будут очень строго с нами как на экзамене,так и при проверки наших работ.Мол чем больше человек они завалят,тем лучше.В стране рабочих рук не хватает,а людей с высшим образованием и ученной степенью и так уже в избытке..еще слышала что балл проходной на бюджет будет больше намного чем в 2008 был..что бы поступили действительно только те,кто на самом деле умные,как считают сидящие там наверху...

Так не хочется во весь этот ужас верить....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Я ангел, но нимб на подзарядке, а крылья в стирке))

Сообщение отредактировал Апельсинка - Суббота, 2009-02-28, 2:50 AM
 
DerousДата: Воскресенье, 2009-03-01, 7:16 PM | Сообщение # 41
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: кУМЕРтау
О ужас.. шпору брать, писать, печатать, скидывать на телефон, доставать, списывать, звонить и спрашивать... Главное удачу ещё не забыть бы.. и выспаться... эхх, апокалипсис грядет.. %-)))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"Гиеной останешься ты, и т. д. ..." - крикнул демон, который увенчал
мою голову маками. "К смерти иди с твоим вожделеньем, и твоим эгоизмом, и со
всеми семью грехами".
 
EvgenДата: Воскресенье, 2009-03-01, 7:24 PM | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 55
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Derous)
эхх, апокалипсис грядет.. %-)))))

есть такое biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kiska_wowДата: Воскресенье, 2009-03-01, 7:33 PM | Сообщение # 43
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 127
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Derous)
О ужас.. шпору брать, писать, печатать, скидывать на телефон, доставать, списывать, звонить и спрашивать... Главное удачу ещё не забыть бы.. и выспаться...

про меня прям smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DerousДата: Воскресенье, 2009-03-01, 7:56 PM | Сообщение # 44
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: кУМЕРтау
Все МЫ, сдающие, в одних условиях.. как подопытные зверьки прям..(

Апельсинка, будет тебе паниковать. я даже не думаю о том, что все будет как то иначе, чем в моих планах.. то есть я обязательно постюплю, да ещё и на бюджет..
"насмотрелась "секрет".. сижу и позитивлю.. иначе бьет мандраж.."

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


"Гиеной останешься ты, и т. д. ..." - крикнул демон, который увенчал
мою голову маками. "К смерти иди с твоим вожделеньем, и твоим эгоизмом, и со
всеми семью грехами".
 
girlsaДата: Понедельник, 2009-03-02, 7:27 PM | Сообщение # 45
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хы)) а наша училка по русскому сказала нам,чтобы мы делали побольше шпор,даже чтоб сочинения писали))) она сказала,мол там у вас на парте будет куча всяких бумаг,шпоры просто ложить под них и никто ничего не заметит!!!))
Ну вот в прошлом году кто сдавал ЕГЭ у нас в школе по русскому,так там им изложение читали 4 раза,хотя положено 2. и так подходили и исправляли ошибки... Ну это,естественно,какой препод попадется... Я лично за алгебру переживаю только... =(


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: