|
ЕГЭ по ЛИТЕРАТУРЕ
|
|
| Gloria | Дата: Среда, 2009-06-10, 8:40 PM | Сообщение # 1291 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| Quote (Dont_Ask_Me) вот перевод в оценки: 0 - 22 баллов - отметка "2"; 23 - 41 баллов - отметка "3"; 42 - 60 баллов - отметка "4"; 61 -100 баллов - отметка "5" это устаревшая инфа,сейчас только с 30 проходной балл идет...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| amur_tle | Дата: Среда, 2009-06-10, 8:40 PM | Сообщение # 1292 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| unfaithful_love, опять же....шанс потерять баллы во время аппелляции есть, а есть ли смысл добираться до границы воображаемой прошлогодней пятерки?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Gloria | Дата: Среда, 2009-06-10, 8:41 PM | Сообщение # 1293 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| Quote (unfaithful_love) (((((((((((((((((((58 баллов(((((не хватило 3-х до "5"-ки.... как вы думаете,есть смысл апелляцию подавать? а ты уверена в своей работе?я вот тоже 64 набрала,а как-то большего ожидала...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| amur_tle | Дата: Среда, 2009-06-10, 8:44 PM | Сообщение # 1294 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| думаю, если разбираешься в математике-физике-химии и не согласен с баллами смысл в аппелляциях есть, да ещё какой (потому что точный ответ он только один и задания можно заново прорешать). что касается гуманитарных заданий где всё строится на "полете мысли" - тут риск великоват, так как не факт что получится отстоять свою позицию. велико влияние человеческого фактора. компьютер сочинения проверять не умеет.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| unfaithful_love | Дата: Среда, 2009-06-10, 8:49 PM | Сообщение # 1295 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| да я тоже уже вся в сомнениях....((( не знаю даже....страшно как-то(((( боюсь что снимут(((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский,математика,литература,английский,общество
|
| |
| |
| amur_tle | Дата: Среда, 2009-06-10, 8:52 PM | Сообщение # 1296 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| гм как нам рассказывали в школе - вряд ли экспертам захочется признавать свои ошибки, мол недооценили юных дарований...>( поэтому и заканчивается в большинстве случаев всё понижением. а повысить на балл, на два могут в лучшем случае
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| unfaithful_love | Дата: Среда, 2009-06-10, 8:55 PM | Сообщение # 1297 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| а кто-нибудь знает новый перевод в оценки?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский,математика,литература,английский,общество
|
| |
| |
| Абсентовая) | Дата: Среда, 2009-06-10, 8:56 PM | Сообщение # 1298 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: -----
| unfaithful_love, нету перевода в оценки! Просто баллы. и все)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
все в лс
|
| |
| |
| unfaithful_love | Дата: Среда, 2009-06-10, 8:57 PM | Сообщение # 1299 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| ну мои 58-это вообще нормально?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский,математика,литература,английский,общество
|
| |
| |
| amur_tle | Дата: Среда, 2009-06-10, 9:52 PM | Сообщение # 1300 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| у меня 59, у моих одноклассниц 53 и 66...средний по питеру 44...главное что сдали.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ReAl | Дата: Среда, 2009-06-10, 10:05 PM | Сообщение # 1301 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Репутация: 241
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
| amur_tle, да..м.. немноговато)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
mat(55)rus(66)eng(37)общ(73)his(45)lit(54)творческий(65) КГУ - Драный Журфак - МЖ
|
| |
| |
| LaFee | Дата: Среда, 2009-06-10, 10:14 PM | Сообщение # 1302 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| средний по Питеру 44?? офигеть...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
КубГУ
|
| |
| |
| incanto | Дата: Четверг, 2009-06-11, 1:07 AM | Сообщение # 1303 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| marinca, B3 -тоже стоит минус и тоже писала просторечия,или просторечие,там же чистой воды были они!!!!!!!!!вот тебе на...посмотреть бы вариант,интересно даже
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский(85) алгебра(55) литература обществознание история английский немецкий! черные гелевые ручки стали как черное золото: и прибыль и и дефицит...
|
| |
| |
| Dosada | Дата: Четверг, 2009-06-11, 6:32 AM | Сообщение # 1304 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
| ОЙ-ЁЙ-ЁЙ!!!! что-то меня колотит! Ну когда же скажут результаты....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вы мне "+" и я вам "+"=)))))
|
| |
| |
| dash | Дата: Четверг, 2009-06-11, 7:16 AM | Сообщение # 1305 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
| у меня 59..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский - 74 литература - 59 математика - 55 английский - 72 история - 67
|
| |
| |