БЛАНКИ ЕГЭ 2009 - Страница 11 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
БЛАНКИ ЕГЭ 2009
ЛюбительДата: Четверг, 2009-04-09, 7:08 PM | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
От администратора:

Формы, описание и правила заполнения бланка регистрации и бланков ответов участников единого государственного экзамена 2009 года:

http://www1.ege.edu.ru/images/stories/news/2009/pi74.pdf (Примечание: файл в формате PDF, для просмотра необходима программа Adobe Reader. Ее можно скачать на сайте www.adobe.com).

------

На сайте http://www.ege.edu.ru выложили бланки егэ...Должен сказать, что в 2008 году они были красивее и лучше, хотя бланк 1, 2 и дополнительный не изменились, а вот регистрации немного поменялся.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
UnicornДата: Пятница, 2009-06-05, 12:27 PM | Сообщение # 151
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 135
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
Quote (witusja)
Вот допустим, у меня по обществу словосочетание "анонимность авторов". Как его записать??? "Анонимностьавто" (т.е. то, что влезет), или влепить между клеточами?

то, что влезает. а насчёт пробелов - обязательно посмотри инструкцию по заполнению (на всех КИМах есть) smile

Quote (witusja)
Кстаи, бланк добавочный на русском мне тоже не дали... =(

как говорят в интернетах "ибо нех"=))) как я понимаю, сочинения over 300 слов оцениваются низко, как и слишком маленькие)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2009, шесть ЕГЭ на "отлично"^_^
ВШЭ, Бизнес-информатика
Топ 5% по итогам бакалавриата
 
AlexanderДата: Суббота, 2009-06-06, 2:23 AM | Сообщение # 152
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
на кимах писать моно? или нельзя???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AndreyMДата: Суббота, 2009-06-06, 2:45 AM | Сообщение # 153
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 20
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Сказали, что можно делать пометки, но проявлять свое мастерство в рисовании не надо.
Я рисовал и писал всякую чушь на черновике, чтобы повысить тонус tongue


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

второй поток. в универе сдаю литру 10 июля. А надо было в школе))
 
EvgenДата: Суббота, 2009-06-06, 9:43 AM | Сообщение # 154
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 55
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alexander)
на кимах писать моно? или нельзя???

По сути можно, но многим организаторы запрещают smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
HjvfyДата: Суббота, 2009-06-06, 10:46 AM | Сообщение # 155
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 101
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (enigmatic)
Сидит чувак за компом. Перед ним появляется сканированный вариант вашего ответа и правильный ответ. Сверяет, щёлкает - и к следующему...

Правильного ответа нет. Только то, что написал человек, то и сверяется правильно ли воспринял компьютер при сканировании бланка.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
enigmaticДата: Суббота, 2009-06-06, 11:33 AM | Сообщение # 156
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 103
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
Quote (Hjvfy)
Правильного ответа нет. Только то, что написал человек, то и сверяется правильно ли воспринял компьютер при сканировании бланка.

Я имел в виду перечисленные варианты


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
UnicornДата: Суббота, 2009-06-06, 1:28 PM | Сообщение # 157
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 135
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
Alexander, что бы там ни говорили - писать на КИМах можно (в пределах разумного, естественно).

запрещается:
-рвать
-уносить с собой

ну и вносить изменения в уловия или штрих-код думаю тоже не стоит)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


2009, шесть ЕГЭ на "отлично"^_^
ВШЭ, Бизнес-информатика
Топ 5% по итогам бакалавриата
 
romka41Дата: Суббота, 2009-06-06, 4:30 PM | Сообщение # 158
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: -94
Награды: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline
а я сходил в туалет с бланком ответов и у меня приняли его!он даже немного порвался

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ritkaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:08 PM | Сообщение # 159
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 8
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
в части В..в основном общество, история, английский..
где в задании в виде таблицы, в бланке ответ как записывать? 1243 (и через запятую ли?) или же 1А2В3Г4Б?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский (63)
математика (52)
обществознание (?)
история (?)
обществознание (устно, в универе ... )
 
keramoДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:20 PM | Сообщение # 160
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 99
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня такой вопрос, в части В где нужно провести аналогию, типо А Петр Первый, 1- 18й век.
нужно в ответе писать А1,..,..,..?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поставьте плюс! отвечу тем же=)
 
ritkaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:24 PM | Сообщение # 161
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 8
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
keramo, я задала аналогичный вопрос до тебя, можно было не повторяться

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский (63)
математика (52)
обществознание (?)
история (?)
обществознание (устно, в универе ... )
 
TheGameДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:40 PM | Сообщение # 162
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тольятти
Разве там, где проверяют, они считают количество слов в сочинении?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

)= ГОРИ В АДУ ЭТО ЕГЭ =(
 
keramoДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:53 PM | Сообщение # 163
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 99
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
ritka, я и не заметил=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поставьте плюс! отвечу тем же=)

Сообщение отредактировал keramo - Воскресенье, 2009-06-07, 9:54 PM
 
ritkaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:54 PM | Сообщение # 164
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 8
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
если на глаз явно меньше/больше установленного в задании, то вроде как считают.

Добавлено (2009-06-07, 9:54 Pm)
---------------------------------------------
keramo, нет, я к тому, что мой вопрос сразу же перед твоим

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


русский (63)
математика (52)
обществознание (?)
история (?)
обществознание (устно, в универе ... )
 
TheGameДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:54 PM | Сообщение # 165
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тольятти
Quote (keramo)
а то листать 11 страниц не очень интересное

А ты листаешь каждую??? Не проще просто сразу на 11 страницу перейти? biggrin biggrin biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

)= ГОРИ В АДУ ЭТО ЕГЭ =(
 
Поиск: