|
Ну что за бред?
|
|
| Hjvfy | Дата: Пятница, 2009-05-15, 11:23 PM | Сообщение # 16 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Evgen) Пара цитат: - Спикер Совета Федерации Сергей Миронов прочит ЕГЭ недолгую жизнь. Он не сомневается, что в скором времени Министерству образования и науки придется признать, что ЕГЭ — это путь к «дестабилизации высшей школы», и отменить его. - «Руководство Минобразования сделало ошибку, введя ЕГЭ, который с 2009 года получил статус обязательного и будет являться единственной формой государственной аттестации выпускников школ», — заявил Сергей Миронов. По его словам, ЕГЭ ведет к дестабилизации высшей школы и всей системы образования и поэтому в будущем он обязательно будет отменен. Миронов давно выступает противником обязательности ЕГЭ, но он сам реально не понимает в системе образования ничего. Кстати, Верховный суд отклонил исковые требования, которые поддерживал Комков. Позиция Минобразования осталась непоколебимой. Действия и все положения признаны законны.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ДекобразЕЕр | Дата: Суббота, 2009-05-16, 10:37 AM | Сообщение # 17 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
| По-моему ЕГЭ - это наш шанс, если бы были обычные экзамены все занимались зубрежкой, а так многие подготовлены более чем хорошо!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Меняюсь плюсами :D 
|
| |
| |
| Aro777 | Дата: Четверг, 2009-06-25, 0:31 AM | Сообщение # 18 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Ну уж не в ближайшие пару лет
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я сдал: [Информатика] [Русский язык] [Математика] [Английский язык] [Обществознание]
|
| |
| |
| [LITE] | Дата: Четверг, 2009-06-25, 0:35 AM | Сообщение # 19 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
| Quote (Aro777) Ну уж не в ближайшие пару лет Согласен.. До идеального (ну по крайней мере норм) ЕГЭ нам долго ждать нун... :-)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - 72 Математика - 68 Английский - 70 Химия - 62 Физика - 77 Серебро дороже золота! :-P http://vkontakte.ru/id25442894
|
| |
| |
| Ckf | Дата: Четверг, 2009-06-25, 5:01 PM | Сообщение # 20 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Репутация: 902
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
| ждём продолжения этой истории с судом ух, понервничают те кто егэ в 2010 писать будет..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| torigo | Дата: Четверг, 2009-06-25, 5:29 PM | Сообщение # 21 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
| ЗХато благодаря ЕГЭ можно попытаться поступить сразу в миллион вузов)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Не стесняемся ставить плюсы)))
|
| |
| |
| artum2007 | Дата: Четверг, 2009-06-25, 5:51 PM | Сообщение # 22 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 108
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ханты
| Не отменят ничего...никому не нужны проблемы...нужно будет организовывать поступление и т д а это замесяц не делается...да и егэ это не такой уж и плохой вид сдачи выпускных экзаменов и возможность поступить бес сдачи еще каких тоэкзаменов в вузы
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступил в НГУ на мех. Работает обмен плюсами и наградами :)
|
| |
| |
| 1nternet | Дата: Четверг, 2009-06-25, 6:41 PM | Сообщение # 23 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline
| егэ в сегодняшнем виде - это прямая дорога к смерти нашего образования... или кто-то не согласен ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| nastya12 | Дата: Четверг, 2009-06-25, 6:54 PM | Сообщение # 24 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
| 1nternet, не только образования, но и к нашей смерти.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Larisa | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:12 PM | Сообщение # 25 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| 1nternet, нет не согласна. ЕГЭ заставило многих хоть обязательные предметы чуть-чуть поучить.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| nastya12 | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:17 PM | Сообщение # 26 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Larisa, да брось ты, чтоб по математике вытянуть минимум чего учить-то надо было? Часть А для кого ваще была? По русскому половина заданий в части а для кого? поставь ударение, поставь запятую, чего там надо было учить?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Gelool | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:17 PM | Сообщение # 27 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ЧУВАШИЯ
| Если честно, в принципе, идея самого егэ хороша, так как, сдав 1 раз егэ,можно подать результаты в самые разные вузы. Но,то как проводят его в нашей стране-это, конечно, ужас. Наверно, поэтому многие против его проведения.Хороша потому,что, например, егэ по истории проверяет почти весь курс предмета на довольно хорошем уровне, бывают ляпы, но редко.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Математика -78 Русский-82 Общество-85 История-79 ГУУ(менеджмент организации)
Сообщение отредактировал Gelool - Четверг, 2009-06-25, 7:17 PM |
| |
| |
| Larisa | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:18 PM | Сообщение # 28 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
| nastya12, не знаю как у вас, но у нас были такие, что в начале года и этого не могли
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| nastya12 | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:23 PM | Сообщение # 29 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
| времени только мало дают. Я в этом согласна с Жириком, который ответил на 10 вопросов егэ по истории, получил 3 и сказал, там вопрос про то когда был образован монастырь на севере от Москвы. Да кто его знает? Зачем мне этот монастырь? Этих монастырей на севере от Москвы дохрена и больше. Вопроосы там есть совсем не по теме и такие, что на них без бутылки не ответишь. Добавлено (2009-06-25, 7:23 Pm) --------------------------------------------- Larisa, ну, такие и у нас встречались. Но смотря объективно, часть А по математике была практически для дебилов. По русскому встречались вопросы посложнее, но тоже не настолько, чтобы усердно их учить. самое противное - часть В. особенно с этими литотами - фиготами. Это уж вообще непонятно кому надо, тем кто на филфак только. И времени мало, времени...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал nastya12 - Четверг, 2009-06-25, 7:20 PM |
| |
| |
| Gelool | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:24 PM | Сообщение # 30 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ЧУВАШИЯ
| это и есть ляпы, имхо, действительно кому нахер нужен монастырь, но основные события ученик знать обязан, если он хочет сдать историю, да и вообще знание истории своей страны,по-моему, необходимо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Математика -78 Русский-82 Общество-85 История-79 ГУУ(менеджмент организации)
|
| |
| |