Система оценивания ЕГЭ-2009 - Страница 6 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Система оценивания ЕГЭ-2009
valykДата: Четверг, 2009-05-21, 9:59 PM | Сообщение # 76
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо за ответ. Это обнадеживает

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sectorgaza20Дата: Четверг, 2009-05-21, 10:00 PM | Сообщение # 77
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 37
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Гусев
Quote (valyk)
Вопрос ЛЮБИТЕЛЮ, как знатоку процедуры ЕГЭ: объясни насчет дополнительных бланков для части С. Если мне не хватит места на дополнительном бланке ответов, можно требовать следующий дополнительный бланк или он только один? Как быть со штрих-кодами? Есть ли она на дополнительном бланке или его надо проставлять вручную? Нигде не могу добиться четкого ответа: на сколько дополнительных бланков можно расчитывать?
Андреич верно сказал,но смотри если останется место на бланке,а ты взял новый,то проверяющий имеет право не проверять дальше.С этим надо аккуратнее)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Рок жив!

русский 65 баллов(
математика 74 балла(
физика 68 баллов(((

 
valykДата: Четверг, 2009-05-21, 10:09 PM | Сообщение # 78
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
sectorgaza20, это как раз четко написанов в инструкции, а вот сколько доп. бл. можно требовать не прописано

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
bator[993]Дата: Пятница, 2009-05-22, 3:18 PM | Сообщение # 79
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 46
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы назвал тему по-другому: Объективны ли оценки за ЕГЭ?
Где прозрачность черт возьми?! А вдруг этот "комп" от которого зависит наше дальнейшее будущее не зачтет 1 балл до 5?
И вопрос - КТО ставил в бланки ЕГЭ ответ 1 а не I и сколько вы набрали?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЛюбительДата: Пятница, 2009-05-22, 3:54 PM | Сообщение # 80
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (bator|993|)
бы назвал тему по-другому: Объективны ли оценки за ЕГЭ?

объективны
Quote (bator|993|)
А вдруг этот "комп" от которого зависит наше дальнейшее будущее не зачтет 1 балл до 5?

это зависит от Вашего склада ума и правильно заполненного бланка регистрации, бланка № 1, бланка № 2


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: