Как я списывал ЕГЭ 2008 + Пару советов - Страница 8 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Как я списывал ЕГЭ 2008 + Пару советов
DguliДата: Среда, 2009-06-03, 5:36 PM | Сообщение # 106
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Quote (KeNt)SuBo)
конеш заходят а кто держать то будет biggrin biggrin biggrin

Умный смотрю biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
 
Margo_398Дата: Среда, 2009-06-03, 5:37 PM | Сообщение # 107
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
ninthgraduates,у нас проверяли сколько мы кимов сдаем,пересчитывали все перед выходом в туалет!!!

Добавлено (2009-06-03, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
ninthgraduates,у нас проверяли сколько мы кимов сдаем,пересчитывали все перед выходом в туалет!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
luckerДата: Среда, 2009-06-03, 5:53 PM | Сообщение # 108
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 12
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
а у нас надо было просто положить свою работу на свободную парту и идешь куда хочешь=)в коридоре никого нет,в толчке тока толпа=)все стоят звонят учителям=))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MahmudДагестанДата: Среда, 2009-06-03, 5:54 PM | Сообщение # 109
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Терекли-Мектеб
я делал так , фоткал все задания на телефон по тихоньку, потом когда шел aв туалет кидал флешку знакому, там репетитор решал и мне по смс отправляли ответы, а задание С по русскому писал сам, из инета нашел подходящие сочинения менял добавлял сам smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский позади(71 балл)
Математика(73)
Английский(79)
История(
Золота будет по любак
 
phpДата: Среда, 2009-06-03, 6:22 PM | Сообщение # 110
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 191
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
пзц, вот щас подумал, если на егэ посрать преспичит, идешь в туалет а там нарооооооодуууу, да еще если и кабинок нету, чисто разделители небольшие такие....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меняюсь плюсиками, Вы мне + А я вам ++
 
Klio92Дата: Среда, 2009-06-03, 6:32 PM | Сообщение # 111
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 18
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Поделюсь любимым способом делать шпоры.Может слышали,но если нет-пользуйтесь.
В ворде печатаете самым маленьким шрифтом шпору,то,что вам нужно.Далее распечатываете.вырезаете шпорку,клеете на неё скотч.далее замачиваете в холодной воде ненадолго.и далее под струёй воды просто снимаете бумажный слой.кладёте сушиться.когда скотч высыхает он становится снова липким,только на нём остаются маленькие чёрные буковки.=)далее клеете туда,куда вам удобно.я вот например всю ручку обклеяла.
Ещё наша классуха рассказывала,что когда сдавала егэ её дочь,она просто написала всё на длинных ногтях.=)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Анимешница,боящаяся физику...
Сдала русский:67
Сдала математику:55 ненавижу свой ум...пошла на апелляцию.
Сдала физику:....тишина...
Вот и всё,отмучилась.=)


Сообщение отредактировал Klio92 - Среда, 2009-06-03, 6:35 PM
 
phpДата: Среда, 2009-06-03, 6:36 PM | Сообщение # 112
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 191
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Klio92)
Поделюсь любимым способом делать шпоры.Может слышали,но если нет-пользуйтесь. В ворде печатаете самым маленьким шрифтом шпору,то,что вам нужно.Далее распечатываете.вырезаете шпорку,клеете на неё скотч.далее замачиваете в холодной воде ненадолго.и далее под струёй воды просто снимаете бумажный слой.кладёте сушиться.когда скотч высыхает он становится снова липким,только на нём остаются маленькие чёрные буковки.=)далее клеете туда,куда вам удобно.я вот например всю ручку обклеяла.Удачи.=)

кстати да, хороший способ, читал где-то, Но не разу не делал!

кто хочет узнать поподробнее поищите в гугле! там прям с картинками помню было! как да че делать!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Меняюсь плюсиками, Вы мне + А я вам ++
 
Klio92Дата: Среда, 2009-06-03, 6:37 PM | Сообщение # 113
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 18
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
php, да,да,он самый.=))я попробовала сразу,как тольок увидела и влюбилась в этот способ.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Анимешница,боящаяся физику...
Сдала русский:67
Сдала математику:55 ненавижу свой ум...пошла на апелляцию.
Сдала физику:....тишина...
Вот и всё,отмучилась.=)
 
PAULДата: Среда, 2009-06-03, 7:06 PM | Сообщение # 114
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 116
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Влом так замарачиваться)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Тыкни + , если чем помог)
 
CandyManДата: Среда, 2009-06-03, 7:24 PM | Сообщение # 115
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
мой вам совет насчет туалета))
просто скажите сопровождаещему что вы по большой нужде:)) и пусть он подождет подольше))
можно курить и т.д)) кумар в туалетах ухх какой)) у всех нервы все курят курят:)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
all-me-for-U34Дата: Среда, 2009-06-03, 8:20 PM | Сообщение # 116
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 14
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd-City
а я когда писала русский,это было не4то_)*первые два часа всё писала сама,потом мне вдруг пршло в голову,что у меня ещё есть телефон в кармане и как раз в тот момент ,когда училка встала ,чтобы подойти к кому-то я достаю свой телефон,вижу ,что меня сейчас запалят и резко засовываю его в рукав....проходит пять минут,я дальше что-то пишу и забываю про телефон в рукаве....истерично трясу рукой и телефон с нереальным грохотом падает на пол,разбивается на части,акккумулятор,крышка,ВСЁ выпадает,разлетается по ряду...все трещат,я просто умираю со смеха,поднимаю телефон,мол4ание,немая сцена,занавес_))всё обошлось_))правда телефон попросили положить на стул перед входом_)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

wow-GIRL_))
Русский 71 балл(температура была 39,1,я даж бланки не видела_))
Математика 64*
Общество
История ...помоооогиите*_))

вконтакте http://vkontakte.ru/id8660002

 
TeeredДата: Воскресенье, 2009-06-07, 1:20 AM | Сообщение # 117
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 27
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
На математику нас запустили в 9:40. После просмотра паспорта, что кстате было в первый раз, я сел на парту, стал запихивать шпоры в паспорт. Поначалу не заметил 4-х листочков черновиков. Повертев их в рукав, мне пришла идея: написать на одном из них формулы со шпор. Благо палева небыло: училки были заняты, еще и искали тех кто не пришел на свои места. Я исписал одну сторону листа формулами, которые я не помнил и особенно геометрию. Потом просто положил под другие черновики. Только когда начался экзамен они не пригодились т. к. в геометрии не бум бум. Буду также и на физике делать если черновики сразу выдадут.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

биология 64
русский 67
математика 62
физика 59 :)


Сообщение отредактировал Teered - Воскресенье, 2009-06-07, 1:23 AM
 
ЖурналисткаДата: Воскресенье, 2009-06-07, 3:06 AM | Сообщение # 118
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 312
Награды: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ааааа история, конечно реал ржач со вспышками
жжошь biggrin
у меня мама смеется над нашими извращениями =))
у нас с этими вспышками тоже тема
нам перед экзаменом по математике в школе наша учительница дала телефон и сказала, мол, нам все помогать будет, чтоб мы ей слали ммс/смс
вообщем достаю я на экзамене свой телефон (нокиа экспресс-мьюзик) в математике не шарю вообще ничего, часть А и то ошибаюсь тупо
думаю сейчас ей три из В сфоткаю, чтоб быть наверняка увереным в тройке
и тут вспоминаю, что у меня будет вспышка огромная, хоть динамик вырывай sad sad
я сидела, пыхтела, думала, покурить сходила, потом тупо подставила нагло телефон и когда должна была вылететь птичка начала кашлять, чихать и обмахиваться от жары (сидела на последней парте) biggrin все выглядело оч естественно
а когда вышла на улицу к своим, оказывается у всех была такая проблема
мальчик один даже в эпилепсии бился, чтоб его вспышки не было слышно biggrin biggrin

PS: кстати, про то чтоб написать формулы на черновик не догадалась, дура
вот поэтому и сделала тупую ошибку в задании синх=-1

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
fantaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 3:12 AM | Сообщение # 119
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Журналистка)
я сидела, пыхтела, думала, покурить сходила, потом тупо подставила нагло телефон и когда должна была вылететь птичка начала кашлять, чихать и обмахиваться от жары (сидела на последней парте) все выглядело оч естественно

Можно было поставить беззвучный режим)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PopeyeДата: Воскресенье, 2009-06-07, 4:08 PM | Сообщение # 120
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне ппц как не взёт...
Знач русский сдаю: приготовил телефон с аськой и верными друзьями ,кпк с текстами и аргументами, листочек со словами исключениями и некоторыми правилами.
Прихожу довольный на экзамен, место 2а..ну думаю норм.более менее...ага, не тут то было, чувака который должен сидеть на 1а недопустили до егэ х_Х..ладно,сгонял в туалет посмотрел аргументы норм...
Дальше алгебра, сидел пыхтел часов 5 над шпорами, 2 мего шпоры сделал,всё, доволен собой.
С утра иду на экзамен, узнаю своё место 1Б...бл*...захожу в кабинет, вижу что между моим столом и столом учителя сантиметров 50, не больше...ну ппц кароч..написал, шпоры не понадобились..
Через 8 дней физика...вот сижу и думаю: над будет по любому задание репетитору передать,но как попаду на первую парту то пестец же будет.....
а ещё прикол был, выхожу в туалет на алгебре, идут чо то такой загруженный, а мужик который сидел около туалета и контролировал нас, говорит мне: парень, всё нормально? может тебе по курить дать? о_О


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: