Рособрнадзор обеспокоен использованием мобильных на ЕГЭ - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Рособрнадзор обеспокоен использованием мобильных на ЕГЭ
АксиомаДата: Четверг, 2009-05-28, 9:18 AM | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
да прорвемся мы!!!))))спокойно товаоищи!:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ничего невозможного нет...невозможно-это вызов...невозможно-это шанс проверить себя...
 
TolaДата: Четверг, 2009-05-28, 9:25 AM | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 27
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: MarkseL
Quote (маха)
металлоискатель это чушь точно!денег они столько не найдут....а вот шмонать....хм может быть...но будем надеяться на лучшее!

Да чё вы как маленькие!!!Шманать вас обычный чел не может!!!(неимеет права)!!!Только мент может! cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 69
Математика 60
Общество 62
История ?
 
KomeduantДата: Четверг, 2009-05-28, 9:25 AM | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сальск
Да они не имеют право шманать...Но наверняка раз права не имеют..Ужесточат меры и тестотехники...Об этом наверн речь идет..Теперь врятли кто сможет сфотать..Будут следить за каждым).. dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Непобедимость заключена в самом себе; возможность победы зависит от врага.

Суньцзы. Искусство войны

 
TolaДата: Четверг, 2009-05-28, 9:28 AM | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 27
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: MarkseL
Quote (Аксиома)
Я тоже считаю, что у них НЕТ права шмонать: они не менты, мы не подозреваемые! И по-моему когда они попросят вывернуть карманы, то можно просто послать их на *** (Зависит от вас куда:) )

Я так же думаю!!!!И нечего бояться!!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 69
Математика 60
Общество 62
История ?
 
АксиомаДата: Четверг, 2009-05-28, 9:28 AM | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
я вам говорю могут и милицию позвать...вот в чем загвостка...ну завтра посмотрим,кто кого! happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ничего невозможного нет...невозможно-это вызов...невозможно-это шанс проверить себя...
 
ЯстребДата: Четверг, 2009-05-28, 9:31 AM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Плевать мне на рособрнадзор! Все равно списывали, списывают, и будут списывать!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Тот, у кого есть мозги и руки, никогда не пропадет от голода и скуки...
 
aXelДата: Четверг, 2009-05-28, 9:40 AM | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тверь
согласен. не мы первые, не мы последние...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KeNt)SuBoДата: Четверг, 2009-05-28, 9:51 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





даю совет положте мобилу в носок точно не запалят!!! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
АксиомаДата: Четверг, 2009-05-28, 9:54 AM | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
девушки...а мы одеваем чулочки и вперед))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ничего невозможного нет...невозможно-это вызов...невозможно-это шанс проверить себя...
 
ДекобразЕЕрДата: Четверг, 2009-05-28, 10:00 AM | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
Аксиома, Только фотки потом скиньте, где вы там чего прятали, а мы поучимся shy shy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меняюсь плюсами :D

 
Fenix10Дата: Четверг, 2009-05-28, 10:00 AM | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 65
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самое главное,чтобы повезло с местом!Меня на пробном на первую парту посадили! wink Но я все равно пользовался мобилой! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VladqДата: Четверг, 2009-05-28, 10:04 AM | Сообщение # 27
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
ребята не думаете что всё пропало... экзамен уже завтра, этот приказ не разойдётся так быстро полюбому... да если это и правда, то ничего страшного, у каго руки прямые, тот ссможет воспользовваца телефоном

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LarisaДата: Четверг, 2009-05-28, 10:14 AM | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 31
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
Tola, и менты тоже права не имеют. Могут попросить показать, что лежит в оттопыривающемся кармане.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
АксиомаДата: Четверг, 2009-05-28, 10:55 AM | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
ДекобразЕЕр, хи.....какое предложение;)!я думаю,можно и без фотографий обойтись:)а вы где прятать думаете,в носках?:)

Добавлено (2009-05-28, 10:55 Am)
---------------------------------------------
Larisa, милиция может обыскать в принципе,если на то будут причины,но я думаю этого не станут все-таки делать,ведь лишняя головная боль....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ничего невозможного нет...невозможно-это вызов...невозможно-это шанс проверить себя...
 
ДекобразЕЕрДата: Четверг, 2009-05-28, 11:12 AM | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
Аксиома, А ха ха, ну лично я не в носках прятать буду biggrin Я в карман на джинсах на опе положи что мне нужно biggrin
Quote (Аксиома)
я думаю,можно и без фотографий обойтись:)

Ну с фотографиями то явно лучше?! smile smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меняюсь плюсами :D

 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: