ТЕ КТО УЖЕ НАПИСАЛ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ! - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ТЕ КТО УЖЕ НАПИСАЛ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ!
konstasДата: Пятница, 2009-05-29, 10:13 AM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ИРКУТСК
bator[993], да да да_))) а в одном из б был у тебя ответ 11,13?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ФСБДата: Пятница, 2009-05-29, 10:13 AM | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Asmary, да, через запятую. Если без запятых написано, то всё равно зачтут, если верно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AsmaryДата: Пятница, 2009-05-29, 10:15 AM | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
konstas, ударение. был вариант цЕмен,чЕрпать ( верный ответ)

Были 2 тетеньки. Одна видно что строгая, а другая хорошая. Одна деваха сидела на 1 парте и в наглую списывала со шпор. Они на неё смотрели и между собой шептались, смеялись. сама шпорами не пользовалась, сфотографировала 2 задания, хотя пришлось по волноваться...Хотелось чтоб на 2ой парте сидел широкоплечий мальчик, но сидел мальчик совсем маленький... пришлось брать лист, класть его на свободный стул , производить манипуляции с телефоном под столом, и смотря на учителей, левой рукой ( а правой создавать видимость напсиания) я фотографировала... Ничего, вроде разобрали=)

Добавлено (2009-05-29, 10:15 Am)
---------------------------------------------
ФСБ, ну ладно=)

Добавлено (2009-05-29, 10:15 Am)
---------------------------------------------
bator[993], я написала пропустить=)приставочный способ, а в3 что написали?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
konstasДата: Пятница, 2009-05-29, 10:16 AM | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ИРКУТСК
Asmary, а чего то у меня другие слова были)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KeNt)SuBoДата: Пятница, 2009-05-29, 10:16 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А часть была средней тяжести 2-ая лёгкая а 3-ия сочинение ваще про какую то эстраду про певцов smile я там аргумент про реп привёл)))))) + сочинение за 40мин писал... аж из рук потом выдёргивали.... сфотать не получилось... но по аське пару вопросов помогли biggrin Жду результатов....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
bator[993]Дата: Пятница, 2009-05-29, 10:17 AM | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 46
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
konstas, ДА! smile

Добавлено (2009-05-29, 10:17 Am)
---------------------------------------------
Asmary, отсюда управляло

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
konstasДата: Пятница, 2009-05-29, 10:18 AM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ИРКУТСК
я помню что выписал частицы "такой, же"

Добавлено (2009-05-29, 10:18 Am)
---------------------------------------------
bator[993], а 25 предложение было?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
bator[993]Дата: Пятница, 2009-05-29, 10:19 AM | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 46
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
konstas, еще "бы"

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал bator[993] - Пятница, 2009-05-29, 10:19 AM
 
konstasДата: Пятница, 2009-05-29, 10:20 AM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ИРКУТСК
мне говорили, что аж некоторые преподаватели выдергивали а некоторые давали дописать сочинение

Добавлено (2009-05-29, 10:20 Am)
---------------------------------------------
bator[993], там "бы" вроде не было

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
tanДата: Пятница, 2009-05-29, 10:21 AM | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 100
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: АТЛАНТИДА
у кого нибуть был текст про кошку

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
bator[993]Дата: Пятница, 2009-05-29, 10:23 AM | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 46
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
konstas, не-а

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
tanДата: Пятница, 2009-05-29, 10:24 AM | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 100
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: АТЛАНТИДА
какой способ образования слова освобождён

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
konstasДата: Пятница, 2009-05-29, 10:24 AM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ИРКУТСК
"не-а"-расшифруй? там вроде точно 2 частицы было! я со шпоры их скатал потому что....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
tanДата: Пятница, 2009-05-29, 10:24 AM | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 100
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: АТЛАНТИДА
куда поступаеш

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
konstasДата: Пятница, 2009-05-29, 10:25 AM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ИРКУТСК
tan, мне кажетсся суффиксальный

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: