У кого был текст про Александрийский Маяк! - Страница 8 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
У кого был текст про Александрийский Маяк!
NeOzДата: Пятница, 2009-05-29, 5:12 PM | Сообщение # 106
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят возник такой вопрос в егэ же можно набрать максимально 60 баллов,сколько баллов на 3 и 4?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LookДата: Пятница, 2009-05-29, 5:17 PM | Сообщение # 107
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Щёлково
Quote
В1 - суффиксальный
В2 - построен
В3 - немножко подпираем
В4 - 22
В5 - 7,8
В6 - 22
В7 - 28
В8 - 6547

Аналогично. Б8 через запятую или просто?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Who cares?
 
TrfnthbyfДата: Пятница, 2009-05-29, 5:19 PM | Сообщение # 108
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 125
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
я могу ошибиться, NeOz, , но мне кажется, что эта разбаловка появится после сдачи и проверки

Добавлено (2009-05-29, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
Look, через запятую

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


сдала в 2009 году
 
LookДата: Пятница, 2009-05-29, 5:20 PM | Сообщение # 109
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Щёлково
Quote (Trfnthbyf)
я могу ошибиться, NeOz, , но мне кажется, что эта разбаловка появится после сдачи и проверки

Верно. И, в принципе, это никому и не надо. В ВУЗы принимают не по оценкам, а по кол-ву баллов.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Who cares?

Сообщение отредактировал Look - Пятница, 2009-05-29, 5:23 PM
 
NeOzДата: Пятница, 2009-05-29, 5:22 PM | Сообщение # 110
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а по моему уже есть точная шкала баллов)

Добавлено (2009-05-29, 5:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Look)
Верно. И, в принципе, это никому и не надо. В ВУЗы принимают не по оценки, а по кол-ву баллов

не ну просто интересно mellow


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LookДата: Пятница, 2009-05-29, 5:25 PM | Сообщение # 111
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Щёлково
Quote (keramo)
Про Дарвина, там типо его книга это переписка с членами клуба

+1. smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Who cares?
 
TrfnthbyfДата: Пятница, 2009-05-29, 5:25 PM | Сообщение # 112
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 125
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
NeOz, на егееду по этому поводу ничего нет, там только за 8-ой год.
из школ-то всех выпрут, а дальше будем вертется кто как сможет


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдала в 2009 году
 
SarsanДата: Пятница, 2009-05-29, 5:39 PM | Сообщение # 113
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а как в б8 цифры надо было писать, через запятую?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

76+73+84
 
NeOzДата: Пятница, 2009-05-29, 5:45 PM | Сообщение # 114
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sarsan)
а как в б8 цифры надо было писать, через запятую?

конечно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DeathsslaveДата: Пятница, 2009-05-29, 5:56 PM | Сообщение # 115
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые, не волнуйтесь по поводу В8!
Я битый час там сидел и парился, написал всё-таки через запятую.
А когда вышел, узнал, что часть "В" тоже проверяется людьми, так что, через запятую или нет, значения не имеет.
Поэтому её и апилируют))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NeOzДата: Пятница, 2009-05-29, 5:58 PM | Сообщение # 116
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Deathsslave)
что часть "В" тоже проверяется людьми, так что, через запятую или нет, значения не имеет.

кто тебе такую глупость сказал? biggrin части А и Б проверяются компьютером


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
lordkeДата: Пятница, 2009-05-29, 6:05 PM | Сообщение # 117
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 23
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волжский
В1 - неморфологический
В2 - построен
В3 - немножко подпираем
В4 - 22
В5 - 7,8
В6 - 22
В7 - 28
В8 - 6547
Про медведь камень в части A не было


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ВолГТУ ФЭВТ (информатика и вычислительная техника)
 
keramoДата: Пятница, 2009-05-29, 6:10 PM | Сообщение # 118
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 99
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
неморфологический) что за бред)))))
у меняяя таааакоооой вопроооос)
всё таки опять про "триста конвертов")) они и есть правильный ответ в А3?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поставьте плюс! отвечу тем же=)
 
NeOzДата: Пятница, 2009-05-29, 6:16 PM | Сообщение # 119
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (keramo)
неморфологический) что за бред)))))
у меняяя таааакоооой вопроооос)
всё таки опять про "триста конвертов")) они и есть правильный ответ в А3?)

да


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
G1rlaaaДата: Пятница, 2009-05-29, 6:17 PM | Сообщение # 120
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владимир
а какие еще варинты были с этими конвертами?по идее триста конвертов - а как еще можно сказать?
неморфологический - тоже хз чо такое)щас вот посмотрела в книжке специально
там есть неморфемный - типа переход из 1 части речи в другую
ванная комната - ванная,рабочий чел-к - рабочий
если типа только углубление от чего-нить типа углубление в науку,например?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: