У кого был текст про Сталинградских монтеров? - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
У кого был текст про Сталинградских монтеров?
elkasibДата: Пятница, 2009-05-29, 5:35 PM | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, да, этот.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

vkontakte.ru/id14608687
www.hip-hop.ru/forum/member.php?u=88551
ICQ - 5897(3+3)7
Среда обитания Эла)))
 
frousДата: Пятница, 2009-05-29, 5:36 PM | Сообщение # 62
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кемеровская область
а как правильно. Отсюда управляло или управляло отсюда? Я на первом варианте остановился. По тексту же ведь сначала отсюда, а потом уже управляло

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MAgiqueДата: Пятница, 2009-05-29, 5:36 PM | Сообщение # 63
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 58
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: НОВОСИБИРСК
лан фиг с ним) будем ожидать результаты)))))у меня сестра в школе работает говорит в том году куча народу русский завалили О_О

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
elkasibДата: Пятница, 2009-05-29, 5:37 PM | Сообщение # 64
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а в этом завалит еще больше))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

vkontakte.ru/id14608687
www.hip-hop.ru/forum/member.php?u=88551
ICQ - 5897(3+3)7
Среда обитания Эла)))
 
MAgiqueДата: Пятница, 2009-05-29, 5:37 PM | Сообщение # 65
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 58
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: НОВОСИБИРСК
Quote (frous)
Отсюда управляло или управляло отсюда?

я написал управляло(глав.сл.)отсюда.... а вот правильно или нет это ужа машина покажет которая решает))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
elkasibДата: Пятница, 2009-05-29, 5:39 PM | Сообщение # 66
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
по разному можно. если что - аппеляцию подашь)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

vkontakte.ru/id14608687
www.hip-hop.ru/forum/member.php?u=88551
ICQ - 5897(3+3)7
Среда обитания Эла)))
 
MAgiqueДата: Пятница, 2009-05-29, 5:40 PM | Сообщение # 67
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 58
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: НОВОСИБИРСК
аппеляция рульная вещь) только на А и В не подаш тк проверяет машина)) только на С можно)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
qwertДата: Пятница, 2009-05-29, 5:40 PM | Сообщение # 68
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 24
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
elkasib, а еще меня беспокоит В1. Я одна выписала "Красноармейск"?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступила на филологический факультет МГУ.
 
frousДата: Пятница, 2009-05-29, 5:40 PM | Сообщение # 69
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кемеровская область
2MAgique
Это точно. А вот в Б3 надо было написать частицы. "Бы" можно назвать частицей?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
elkasibДата: Пятница, 2009-05-29, 5:41 PM | Сообщение # 70
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, по-моему нет... sad тут ток окончание отброшено, суффикс нет.

Добавлено (2009-05-29, 5:41 Pm)
---------------------------------------------
frous, бы - частица

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


vkontakte.ru/id14608687
www.hip-hop.ru/forum/member.php?u=88551
ICQ - 5897(3+3)7
Среда обитания Эла)))
 
MAgiqueДата: Пятница, 2009-05-29, 5:42 PM | Сообщение # 71
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 58
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: НОВОСИБИРСК
можно) по крайней мере я отправлял учителю она выделила как раз это - только,те,же.бы ( сам же я выделил тоже самое кроме только(не видел))

Добавлено (2009-05-29, 5:42 Pm)
---------------------------------------------

Quote (qwert)
elkasib, а еще меня беспокоит В1. Я одна выписала "Красноармейск"?)

ДА, одна :DDDD


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
frousДата: Пятница, 2009-05-29, 5:43 PM | Сообщение # 72
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кемеровская область
да да тупанул )) Блин те не написал sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал frous - Пятница, 2009-05-29, 5:44 PM
 
MAgiqueДата: Пятница, 2009-05-29, 5:46 PM | Сообщение # 73
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 58
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: НОВОСИБИРСК
меня вот только В3 смущает управлялоотсюда или отсюдауправляло(хотя учитель написала управлялоотсюда)))) а вот остальное вроде верно)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ArteryДата: Пятница, 2009-05-29, 5:47 PM | Сообщение # 74
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MAgique, разве те это частица? к частице нельзя задать вопрос

Только люди, побывавшие в Сталинграде в те месяцы, смогут понять,
каким невероятным представилось нам это зрелище, в трех-четырех
километрах от линии боя, посреди разбитых в щепы домов, вагонов,
заборов, в каменной, разжеванной снарядами пустыне, на виду у немецких
батарей.

в какие месяцы? в те. это скорее местоимение

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
frousДата: Пятница, 2009-05-29, 5:48 PM | Сообщение # 75
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кемеровская область
А кто-нить помнит в части А было задание двадцать какое-то. Там нужно было указать в каком варианте ответа не пишется слитно. Там еще было предложение "Её лицо было н..правильным, (но или а) приятным ". Какой вариант нужно было выбрать?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: