КИМЫ. Лазейка? - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
КИМЫ. Лазейка?
РичардГордонДата: Вторник, 2009-06-02, 11:11 AM | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тобольск(+2МСК)
Quote (Малин3ка)
Я по русскому так сделал (текс для сочинения очень не понравился). Только я ничего не рвал, а в ланке реристрации "нечаянно" ошибся.

Я тоже там нечаянно ошибся!

Грят мол пишите название предмета первые 5 букв я уже вывел букву Р и отут начинаюют говорить про 2 буквы С и тут я вывожу С автоматом...позвал тётьку,она мне сказала зачеркни и пиши дальше.
Я ваще терь боюсь,что у меня комп не подтвердит,что это мой лланк или типа того...короче что резалты непральные придут(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
PchelkaДата: Вторник, 2009-06-02, 11:28 AM | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 283
Награды: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Если порванный КИМ не прокатит, можно бланки порвать!!! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юлия
 
ZORROДата: Вторник, 2009-06-02, 2:50 PM | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
По правилам, если они докажут что ты это сделал умышленно, тебя удалят, да и вообще если рвут... не должны вроде бы менять, но вот если написать фамилию или имя неправильно (номер паспорта тоже относится), тогда ОБЯЗАНЫ заменить ВЕСЬ комплект

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ - гори в аду
 
UnicornДата: Вторник, 2009-06-02, 3:00 PM | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 135
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
Quote (UniXoiD)
выдали кимы. открыл, не понравились задания. "случайно" порвал. замена кима. занавес.

зависит от проверяющих, "случайно" может и не прокатить. а ведь умышленная порча КИМов запрещена, могут и с экзамена выгнать...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2009, шесть ЕГЭ на "отлично"^_^
ВШЭ, Бизнес-информатика
Топ 5% по итогам бакалавриата
 
CuddyДата: Вторник, 2009-06-02, 3:19 PM | Сообщение # 35
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (Unicorn)
умышленная порча КИМов запрещена
вот тут то и пригодится все актерское мастерство. Не верят можно рыдать, кричать и падать в обмороки biggrin Думаю, если мне на истории вариант не понравится, я так КИМы и бланк отделаю... dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
aggressor74Дата: Вторник, 2009-06-02, 3:37 PM | Сообщение # 36
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 25
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
скажите, у кого-нить был текст про кожухова, который на пожаре геройствовал?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ-2009 м+р+ф=204
 
UnicornДата: Вторник, 2009-06-02, 4:01 PM | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 135
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
aggressor74, в другую тему. ищи парой страниц форума раньше

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2009, шесть ЕГЭ на "отлично"^_^
ВШЭ, Бизнес-информатика
Топ 5% по итогам бакалавриата
 
tohotДата: Вторник, 2009-06-02, 4:49 PM | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Оренбург
aggressor74, у того человека, которому я сочинение писал - был
А на счет того, что рвать КИМы.. - Если текст про героизм, честь, достоинство, то по такому тексту и сочинение легко пишется, а вот если как у знакомого - про Фабрику Звезд... Тут уж простите... Кхм. Лучше уж просто писать то, что Судьбой подкинуто, а не привлекать к себе лишнее внимание. Другое дело - случайности, когда на нервах нечаянно порвал бланки. - бывает, все мы люди.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

I'am not affraid to keep on living.
 
KotnilДата: Четверг, 2009-06-04, 4:42 PM | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 35
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
Ну че, на математике кто нить рвал кимы умышленно?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Русский яз 73 -пойдет=)
-Математика 82 -яхуууу=)
-Физика 82 (100б в МЭИ, МГСУ, РГУ им.Губкина)
Поступил в Губкина, на фак.разработка... аська 476065858=) кто туда же пишите, познакомимся=)
 
TikoPatikoДата: Четверг, 2009-06-04, 5:02 PM | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
надо в бланке регистрации ошибки делать, например вместо имени фамилию и наоборот, так же можно вместо номера серию паспорта. Поменять должны весь конверт, т.к конверт\пакет КИМов привязан к бланку регистрации штрих-кодом. У нас так делали, если текст не нравился biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2009 - 100% completed
New status - Student!

Русский - done "62"
Математика - done "70"
Химия - done "52"
Физика - done "49"

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: