Я как-то умудрился в А части сделать 4 ошибки, я в шоке, а в А18 (где про робота) у меня получилось 5, хотя в ответах были цифр от 1 до 4. А так я доволен 72 баллами, но хотелось конечно, чтоб было больше. А то из-за А части потерать 4 балла первичных жалко.
76 баллов, я доволен, учитывая что ИНФА не нужна вроде для поступления и то что, С часть я вечером с учителем по аське учился делать - в итоге С1 и С2 - по максимому, а в С3 1 балл наскрёб, С4 - даже не трогал, ну и конечно же - Ёба**ый робот, а еще две ошибки по невнимательности....