Кто будет с 1.00 по МСК решать КИМы с ДВ? - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Кто будет с 1.00 по МСК решать КИМы с ДВ?
NiktaДата: Среда, 2009-06-03, 10:09 PM | Сообщение # 61
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Элиста
Я с вами, естественно!встану в 3,раньше нет смысла!...а там я вся ваша!!! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

нет,теперь не то время...нет, теперь не то небо,когда можно было просто улыбаться-серым оно будет потом...
 
SkolfalconДата: Среда, 2009-06-03, 10:10 PM | Сообщение # 62
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Разница во времени 7 часов?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CRLДата: Среда, 2009-06-03, 10:10 PM | Сообщение # 63
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 30
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: DC
Quote (Glamurous)
Ребятки, плиззз скиньте и мне задания ЕГЭ, когда появятся., очень очень очень буду благодарна. ТОлько не подведите
e-mail _barbie_girl@mail.ru или в аську стучитесь 425-219- 752 но на мыло надежнее.
Очень на вас надеюсь

Ага, персональная консультация во время экзамена.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


МГИМО (У) МБДА выпуск 2013
 
CepgeichДата: Среда, 2009-06-03, 10:12 PM | Сообщение # 64
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
До С5 с вами))

Добавлено (2009-06-03, 10:12 Pm)
---------------------------------------------
пока посплю пойду, часа в 3 буду.

Добавлено (2009-06-03, 10:12 Pm)
---------------------------------------------
"оффтоп: ипать в москве щас гроза будет..."хД

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
fobosДата: Среда, 2009-06-03, 10:14 PM | Сообщение # 65
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моё мнение по-поводу отдельного форума положительное.

Вот только предлагаю сделать не как было на русском... т.е. все варианты в одной теме и ничего не понять где что написано.
Предлагаю под каждый новый вариант создавать новую тему с названиями типа: вариант 1, вариант 2 и т.д
И там писать только ответы, как ответы будут готовы закрывать темы и форум на прием сообщений. Что бы было всё по такой системе: Вариант - ответы, и ничего лишнего...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
leosleosДата: Среда, 2009-06-03, 10:15 PM | Сообщение # 66
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
я за, только если организуете всё)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 76
математика 74
английский 70 ( ну и х.. с ним)))
 
CepgeichДата: Среда, 2009-06-03, 10:16 PM | Сообщение # 67
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Кстати да, я выкладывал варианты досрочников, так там все ответы перепутали, полная неразбериха была.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
mimosaДата: Среда, 2009-06-03, 10:19 PM | Сообщение # 68
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
с вами))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
iRecountДата: Среда, 2009-06-03, 10:22 PM | Сообщение # 69
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я помогу , если только не усну на клаве. спать ужасно хочеться. а может конференцию в джаббере? по комнатам распределим варианты...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SkolfalconДата: Среда, 2009-06-03, 10:24 PM | Сообщение # 70
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
iRecount,
Я тоже предлагал как вариант, чтоб с частью С разобраться...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
EugenieДата: Среда, 2009-06-03, 10:30 PM | Сообщение # 71
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (protech)
да,давайте организуем отдельный форум.только постарайтесь его как нибудь видн оуказать чтоб те кто щас идет спать потом его на середине этой темы не искали...

Полностью согласна!!!Чтоб виден был,пожалуйста!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
RaphusДата: Среда, 2009-06-03, 10:31 PM | Сообщение # 72
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 18
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Блин, народ, у меня чего-то конкретные проблемы с инетом, БД уже 20 мин заливаю... У меня есть уже запущенный форум проекта образования моего региона, давайте я открою спец.раздел там и будем работать уже сейчас, а то я боюсь, что провожусь долго. Там уже всё настроено и готово к работе. Идёт? smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

АНТИподпольный форум подготовки к ЕГЭ - http://EGE.KUZE.biz пока что зеркалируется на www.NONO.su - реальные КИМы, реальная помощь! Скажем ЕГЭ NONO! :)
 
SkolfalconДата: Среда, 2009-06-03, 10:33 PM | Сообщение # 73
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Raphus,
Подразделы сделай тогда пойдет.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Oksana17Дата: Среда, 2009-06-03, 10:33 PM | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 58
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Целиком и полность за отдельный форума, хотя здесь, при желании и порядке тоже можно. Но большая просьба, если форум будет отписать адрес всем желающим помогать ДВ в личку. Буду здесь в 3-4 по Москве, так что вместе мы победим этого монстра...ЕГЭ...! tongue

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://www.travian.ru/?uc=ru6_19537
6 cервер, AIN...милости прошу..)

 
RaphusДата: Среда, 2009-06-03, 10:36 PM | Сообщение # 75
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 18
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Skolfalcon)
Подразделы сделай тогда пойдет.

Ну да, сейчас организую. Если что - за пиар не считать, чесн слово - во благо народа! cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

АНТИподпольный форум подготовки к ЕГЭ - http://EGE.KUZE.biz пока что зеркалируется на www.NONO.su - реальные КИМы, реальная помощь! Скажем ЕГЭ NONO! :)
 
Поиск: