Всем форумчанам ;) - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Всем форумчанам ;)
litr-kleyaДата: Среда, 2009-06-03, 10:57 PM | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
короче
Фурсенко из лав ахахах
и все будет хD

сдадииим))
сможем))
чо, не панки что ле ахах

УДАЧИ ВАМ, ДЕТИ МОИ!
всех лаффки чмаффки обнимаффки ахах

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


биология 67, русский 74, математика 55, история 67

вконтакте: http://vkontakte.ru/id1252554
icq: 250778099
на ли.ру есть.
в ово не сижу - с вебкой проблемы.
скайп имеется.
еще что-нибудь?)

 
trealДата: Среда, 2009-06-03, 10:58 PM | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 902
Награды: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: МОСКва
СДАДИМ НА* biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Производится обмен плюсами!!!

 
Alen_FaradayДата: Среда, 2009-06-03, 10:59 PM | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
к черту) все будет)ура)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский(very good)
Матан(good)
Общага(good)
Инглиш(bad)
 
ГерцогДата: Среда, 2009-06-03, 11:01 PM | Сообщение # 34
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 39
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Короче, стараемся все на этом проклятом егэ, чтобы в будущем иметь шанс стать министром образования и отменить эту форму тестирования! Высшие силы не допустят, чтобы идеи Фурсенко и Глебовой победили. cool
Всё будет хорошо! Мы все сдадим! Все поступим! Всем удачи! Ни пуха ни пера! happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
aksuvikДата: Среда, 2009-06-03, 11:02 PM | Сообщение # 35
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кондопога
А какой минимальный порог?! Нужно на зачет сдать хотя бы, чтобы поступить на физтех. Блиииииин, всем вам, ребята, ни пуха..... Не бойтесь, ведь все, что ни делается - к лучшему!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
НеглупаядевчонкаДата: Среда, 2009-06-03, 11:03 PM | Сообщение # 36
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Удачи, всем ребята. Идите спать! smile Последняя ночь на форуме всё равно вряд ли уже поможет... smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
AlexPRДата: Среда, 2009-06-03, 11:04 PM | Сообщение # 37
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 21
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем удачно сдать!
Прорвемся! smile
Главное не волноваться и верить в свои силы!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка ГУУ, ИНиМЭ - АУ.
Все путем :D
 
FaultedДата: Среда, 2009-06-03, 11:05 PM | Сообщение # 38
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Навля
Всем удачи и... Да прибудет с нами разум! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
haha-tushkaДата: Среда, 2009-06-03, 11:06 PM | Сообщение # 39
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ребят,мы тут все умнички!! мы собрались все вместе и помогаем друг другу чем кто может!!!Удачи нам конечно и отличного результата!!!! Сейччас у нас есть 5-6 часиков что бы выспаться и набраться сил,так что не будем тратить энергию зря и пойдем поспим немного-успокоимся,не будем нервничать!!!! Потом в 4 все сново встретимся и продолжим помогать друг другу!!!!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский
математика
общага
413-158-234
 
=Alex=Дата: Среда, 2009-06-03, 11:07 PM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем удачи!
А я спать;)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс
 
ANdeAdДата: Среда, 2009-06-03, 11:08 PM | Сообщение # 41
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 61
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
прорвемся ребят!!самое гланое верить в себя не паниковать и причастись шпорами cool cool cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
tdutybz1990Дата: Среда, 2009-06-03, 11:09 PM | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И я хочу пожелать всем нам удачи огромной!!!!! Пусть попадутся каждому несложные, решаемые тесты! Мы всё преодолеем) Вместе мы СИЛА!=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SyberiaДата: Среда, 2009-06-03, 11:12 PM | Сообщение # 43
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 5
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Как сдадим,так сдадим.Если что,держись Фурсенко.
Всем еще раз удачи)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский(82)
Математика(ожидаю)
Английский(ожидаю)
Общество(ожидаю)
 
DanaVerДата: Среда, 2009-06-03, 11:18 PM | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Tver
всем удачи!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
krotДата: Среда, 2009-06-03, 11:20 PM | Сообщение # 45
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
к черту

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: