Кто уже написал, расскажите - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Кто уже написал, расскажите
vladaДата: Четверг, 2009-06-04, 12:48 PM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
с олеговским вариантом у меня совпало с А5 по А10, В3, В5, В10, В11. Часть С совсем другая была. Спасло то, что утром, перед экзаменом переписала себе ответы этого варианта.
В принципе, часть А не сложная.
Шпорами пользовалась, так как место хорошее попалось А4...я их сразу вначале на парту выложила, наблюдатели смотрели, но не палили.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AsmaryДата: Четверг, 2009-06-04, 12:52 PM | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
скажите, что за олеговский вариант, а???? кто этот олег и где он взял в-т????

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
vladaДата: Четверг, 2009-06-04, 12:56 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://forum.postupim.ru/forum/29-2463-1

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AsmaryДата: Четверг, 2009-06-04, 1:00 PM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
а кто этот олег???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
vladaДата: Четверг, 2009-06-04, 1:05 PM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
не знаю...он вроде бы за несколько дней до экзамена этот вариант продавал, но никто не поверил, что это реальный ким

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AsmaryДата: Четверг, 2009-06-04, 1:06 PM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
забавно...и что, кто-то купил?раз ким появился на форуме?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
murisaДата: Четверг, 2009-06-04, 1:15 PM | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 11
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Перьмь, р призносится МЯГКО!!!
Quote (Asmary)
сидела на другом месте, но пипец были учителя, все было оочень строго, ничего не смогла фотать, даже в шпору глянуть

Я тоже не могла и шевельнеутся, передо монй сидела баба и палила все время прямо неа меня(я на 1 парте сидела прямо перед ней)

Добавлено (2009-06-04, 1:15 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Asmary)
забавно...и что, кто-то купил?раз ким появился на форуме?

Он показал один ким и сказал что у него еще 4 есть-их платно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал murisa - Четверг, 2009-06-04, 1:16 PM
 
AsmaryДата: Четверг, 2009-06-04, 1:17 PM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я на 3 парте, но одна баба сидела в одном углу, другая в другом и сидели на нас смотрели не отрывая глаз

а ник точный какой у этого олега?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!


Сообщение отредактировал Asmary - Четверг, 2009-06-04, 1:18 PM
 
sonneДата: Четверг, 2009-06-04, 1:26 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А меня повезло я сидел на задней парте и мог споконой списать!!!
Кстати если бы не ДВ то я бы сел на С части


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NightbutterflyДата: Четверг, 2009-06-04, 5:57 PM | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 26
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Вариант попался точь в точь, очень спасло, что утром распечатала решение олеговского варианта(правда когда я уходила еще не все задания решены были), на экзамене просто подставляла свои числа и решала. Огромное спасибо человеку, решившему этот вариант и собравшему все в одном документе в весьма доступной форме решения, без него не решила бы и половины В, не говоря уже о С

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СантиМДата: Четверг, 2009-06-04, 6:00 PM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 7
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Quote (Asmary)
сидела на другом месте, но пипец были учителя, все было оочень строго, ничего не смогла фотать, даже в шпору глянуть

Как я тебя понимаю..
Я на В4 сидел. Смог заглянуть в шпору только 1 раз.. Посмотрел cos 0 smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 60
География - 51
Математика - 47
Обществознание - 50
Физика - 46
Учусь в КГЭУ на бюджете :)
 
BigZainДата: Четверг, 2009-06-04, 6:03 PM | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 55
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответы на мой вариант:

---------------------------------------------
на 90% уверен что часть В правильно
в3 конус образующая 7 радиус 12/пи
в9 про фермера с картошкой
в10 цилиндр где высота 6
в11 параллелограмм где площадь 21
В С1 у меня ответ получился х=-4!
В С2 4<x< 3+ корень из 10
а часть В:
1 3.8
2 -25
3 17
4 15
5 4
6 1
7 -2.5
8 -4
9 30
10 0.75
11 5

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ 2009
Русский язык.....73
Математика......76
Общество....72
Физика. 56
http://vkontakte.ru/zhelezmic
 
ЧудоБезПерьевДата: Четверг, 2009-06-04, 6:07 PM | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сидела совершенно в другой аудиторие,не как на русском,учителя сидели другие...Задания были совершено другие не то что на пробном... телефоном и шпорами не удалось воспользоваться=(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: