ИЗМЕНЕНИЕ БАЛЛОВ - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ИЗМЕНЕНИЕ БАЛЛОВ
ПузанДата: Пятница, 2009-06-05, 0:05 AM | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 16
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
treal, домой только пришел, отмечали smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
trealДата: Пятница, 2009-06-05, 0:06 AM | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 902
Награды: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: МОСКва
Пузан, а,ну ясно)

А можешь подробнее рассказать:чё у вас там происходит с этой биологией? Интересно же

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Производится обмен плюсами!!!

 
ПузанДата: Пятница, 2009-06-05, 0:12 AM | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 16
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
treal, сам не писал, только слухи знаю.
Почти все написали за 90 балов как биологию так и инфу. (одноклассник инфу на 99 балов написал). Вот и из-за того что такая странность появилась, тут вроде как всех и хотят на уши поднять, но чувствуется ет уже бесполезно..

Добавлено (2009-06-05, 0:12 Am)
---------------------------------------------
ладн, я пошел, а то мну завтр к репетитору по обществу. Всем пок и спок

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
InfusoriaДата: Пятница, 2009-06-05, 0:16 AM | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 343
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
ggalexey, БАЛЛЫ СТАВЯТ ПО РЕЙТИГУ, ВСЁ ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ, НО И КАК ВСЯ СТРАНА НАПИШЕТ!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Инф(80)
М(81)+Ф(73)+Р(69)=223
УГТУ, СПбГГИ им. Плеханова, МГГУ покорил в 1й волне
МГСУ покорил во 2й волне
РГУНиГ покорил во 2й волне без общаги
МГУ (ы) приглашали 10 августа на физфак:( я отказался
 
ggalexeyДата: Пятница, 2009-06-05, 0:21 AM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 9
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Infusoria, шкала перевода баллов никак не зависит от того, как напишет страна.
она изначально выбирается.
в прошлом году из 10000 лучше меня написали только 24 человека.

Народ, так вообще в принципе кто-нибудь что-нибудь слышал по этой проблеме? Лично я нет. Может все таки можно как-нибудь изменить свои баллы...

p.s. может им письмо написать, мол так-то так-то, откуда я мог знать, что шкала поменяется(ведь инфа 1ым экзаменом)!! я боюсь что эти 5 баллов(99-94) могут ой как зарешать.
кстати кому писать надо если что?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Поступил на ВМиК МГУ.
Очень рад :)

Настало время проявлять себя;)

Сообщение отредактировал ggalexey - Пятница, 2009-06-05, 0:25 AM
 
trealДата: Пятница, 2009-06-05, 0:54 AM | Сообщение # 21
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 902
Награды: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: МОСКва
Infusoria, вот это полный бред

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Производится обмен плюсами!!!

 
FaGДата: Пятница, 2009-06-05, 6:23 AM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Новосиб
ggalexey, ты со своим старым егэ собрался в этом году поступать???
По-моему так нельзя... ЕГЭ 1 год действует.
Прикол в том, что шкала для ВСЕХ сдающих в это году одинаковая!!!
Какая разница сколько поставили за 36 перичных?.. Главное, что больше 36 баллов мало кто набрал!!! Хоть 75 будут ставить за 36 первичных, главное что 0,01 процент больше тебя набрал!!!

Добавлено (2009-06-05, 6:23 Am)
---------------------------------------------
А стобальная шкала - для удобности в вузах!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Информатика - 80
Русский - 72
Математика - 81
Общество - 70 - это конец всем мечтам...
Физика - нахуй она нужна???
 
azmorfДата: Пятница, 2009-06-05, 6:49 AM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 13
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
С прошлогодним ЕГЭ в этом году не примут, насколько я знаю..
На той странице спрашивали, где результаты брали - я на региональном сайте посмотрел.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

[Информатика] 99
[Русский язык] 76
[Математика] 81
[Физика]_70_______________
......................227 или 256
 
torigoДата: Пятница, 2009-06-05, 9:33 AM | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Репутация: 207
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: - герой Новороссийск
ЕГЭ действует ДВА ГОДА, не вводите в заблуждение!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Не стесняемся ставить плюсы)))
 
RaSHДата: Пятница, 2009-06-05, 9:45 AM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Chelny City
Xok, по русскому пришли результаты?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
XokДата: Пятница, 2009-06-05, 9:48 AM | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Quote (RaSH)
Xok, по русскому пришли результаты?

нет..если ты про татарстан)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
ReAlДата: Пятница, 2009-06-05, 10:45 AM | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Репутация: 241
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Xok, а когда придут? wacko я думаю идти в школу или нет, стоит?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

mat(55)rus(66)eng(37)общ(73)his(45)lit(54)творческий(65)
КГУ - Драный Журфак - МЖ
 
LarisaДата: Пятница, 2009-06-05, 10:47 AM | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 31
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
ggalexey, надо было писать и в этом году. Ведь можно было выбрать лучший результат для поступления. Т.Е. ты ничего не терял, а наоборот!

Добавлено (2009-06-05, 10:47 Am)
---------------------------------------------
Хотя не думаю, что с таким высоким результатом будут проблемы при поступлении

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
ggalexeyДата: Пятница, 2009-06-05, 1:45 PM | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 9
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
2Larisa
нельзя было выбрать

Егэ действует 2 года, но совершенно точно что засчитывают не лучший а ПОСЛЕДНИЙ.
Я очень боялся что совершу какие-нибудь 2(или больше) глупые ошибки и хана.. если в прошлом году ошибся в А!!(капец)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Поступил на ВМиК МГУ.
Очень рад :)

Настало время проявлять себя;)

 
Рыжая_штанишкаДата: Пятница, 2009-06-05, 1:50 PM | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 41
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ggalexey, нам говорили, что можно лучший сертификат выбирать и давать припоступлении

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

информатика - 82 русский - 79 математика - 66 общество - 72 биология - 70

Во мне живyт мои pыбешки
И плавничками щекотится внyтpенность моя(с)

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: