Результаты ЕГЭ по русскому - Страница 6 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Результаты ЕГЭ по русскому
SLonjara999Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:13 PM | Сообщение # 76
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 12
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Koricaa, АААААА ник та у тебя КАРИК Я СРАЗУ НЕ УВИДЕЛ))))) ААААА

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
klaxoДата: Пятница, 2009-06-05, 3:14 PM | Сообщение # 77
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Koricaa, ну а что ты не дрочер?)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2009
Био 73
Мат 66
Рус 66
Физ 59
Поступил на РадФак ТТИ ЮФУ
 
Not_FoundДата: Пятница, 2009-06-05, 3:15 PM | Сообщение # 78
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 22
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
да удалите уже тему наконец! заипали

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я ненавижу Фурсенко даже больше чем Билла Гейтса!

Сообщение отредактировал Not_Found - Пятница, 2009-06-05, 3:15 PM
 
klaxoДата: Пятница, 2009-06-05, 3:15 PM | Сообщение # 79
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Koricaa, у меня способность по базару возраст определять))))ну понятно что не 30 поменьше будет))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2009
Био 73
Мат 66
Рус 66
Физ 59
Поступил на РадФак ТТИ ЮФУ
 
SLonjara999Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:16 PM | Сообщение # 80
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 12
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Koricaa, я с такими как ты не разговариваю в реале и тут тоже не собираюсь! а ты из какого города КАРИК???

Добавлено (2009-06-05, 3:16 Pm)
---------------------------------------------
Not_Found, тебе че не нравится?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
KoricaaДата: Пятница, 2009-06-05, 3:16 PM | Сообщение # 81
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: -133
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (archestino007)
СЛЫШЬ ГОВНО ЕБАНОЕ ТЕБЕ ЗА ТАКОЙ БАЗАР И ЗА ТАКОЙ РАЗВОД НАДО ЕБАЛО ЕБАШИТЬ!ТЫ БЛЯТЬ ИНТЕЛЛИГЕНТИШКО ХУЕВ!!! Если ты чмо по жизнь нехер перед монитором выебываться КУРИЦА СРАНАЯ! НИК ТЕБЕ ПОДХОДИТ на 150 процентов!!ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛОШАРА!!!

Ага, интеллигент) Спасибо, я польщен)..

Мм.. ник? отчего же подходит, будь любезен пояснить, я не совсем улавливаю логику быдло кунов)
ЗЫ. и чмом я считаю таких быдло типа тебя, сорь)

Quote (Fenix10)
Вам че делать нех так его материть,опускать и т.д.?Умный человек таких просто игнорирует!

они до этого еще не дошли по развитию)

Quote (klaxo)
Koricaa, эти маты он составлял с помощью генератора ибо такие есть на севодняшний день (не в обиду автору).))))))))))

знаю) даж ознакомлен как их кодят wink простые парсеры :Р ничерта интересного)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
DezfieldДата: Пятница, 2009-06-05, 3:17 PM | Сообщение # 82
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 501
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: S-Petersburg
Quote (Koricaa)
Привет) Написал егэ по русскому на 80 баллов) Клева, ага?)
Знакомые рассказали что можно узнать результаты по всем пройденным ЕГЭ, отправив СМС с текстом ".ans" (без кавычек) и через пробел - серию и номер паспорта. В ответ придет СМС с результатами всех написанных тобою ЕГЭ.
Итак, в зависимости от опратора, отправляй смс ".ans" на номер:
БИЛАЙН - 2474
МТС (и остальные) - 2476

Удачи)

Когда, речь идет об СМС....это уже лохотрон....)

brows

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Обладатель 5000-го поста в теме Фотографии для форумчан.
 
enigmaticДата: Пятница, 2009-06-05, 3:18 PM | Сообщение # 83
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 103
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
Quote (SLonjara999)
Koricaa, у меня способность по базару возраст определять))))ну понятно что не 30 поменьше будет))))

А я всегда думал, что по разговору можно сложить впечатление только об интеллектуальном уровне собеседника...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SLonjara999Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:18 PM | Сообщение # 84
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 12
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Koricaa, расскажи ради интереса сколько ты с этих смской денег намутил уже?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
klaxoДата: Пятница, 2009-06-05, 3:19 PM | Сообщение # 85
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да просто чуваку делать нех и он решил постебаться над всеми вами.Мне например смешно это всё наблюдать))Такая же тупость как и вконтакте когда бот обсирают))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2009
Био 73
Мат 66
Рус 66
Физ 59
Поступил на РадФак ТТИ ЮФУ
 
archestino007Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:19 PM | Сообщение # 86
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: -24
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Урюпинск
КУРИЦА ЕБАНСКАЯ-ТЫ БЛЯТЬ СУКА ВСЮ ЖИЗНЬ С РУКОЙ СПИШЬ И С УЧЕБНИКОМ БЛЯТЬ!!!
ГОВНО БЛЯТЬ!
ТЕБЕ НЕ ОДНА ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ,УЕБИЩЕ
ТАКОЙ ЖЕ ТЫ УЕБОКЪ
СКАЗАЛ БЫ ТЫ МНЕ НАУЛИЦЕ ЧТО Я БЫДЛАН БЛЯТЬ
ТЫ Б СУКА НА КОЛЕНЯХ СТОЯЛ БЛЯТЬ ГОВНО


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Следующее-ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
 
DezfieldДата: Пятница, 2009-06-05, 3:19 PM | Сообщение # 87
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 501
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: S-Petersburg
enigmatic, это точно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обладатель 5000-го поста в теме Фотографии для форумчан.
 
Not_FoundДата: Пятница, 2009-06-05, 3:20 PM | Сообщение # 88
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 22
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Not_Found, тебе че не нравится?

мне вообще тухлые базары не нравяться. нахер это гавно на форум выносить? обменяйтесь асями и разберитесь, флуда на форуме и без вас хватает. а тут +мат и +лохотрон.
Тема жить не должна!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я ненавижу Фурсенко даже больше чем Билла Гейтса!
 
KoricaaДата: Пятница, 2009-06-05, 3:20 PM | Сообщение # 89
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: -133
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой как вас много) всем и не успеешь ответить) не обессудьте

Quote (SLonjara999)
Koricaa, АААААА ник та у тебя КАРИК Я СРАЗУ НЕ УВИДЕЛ))))) ААААА

Мм.. с онглицким тоже проблемы) Читается как КОРИЦА если по русски) для даунов, ага)

Quote (klaxo)
Koricaa, ну а что ты не дрочер?)))

Я вроде писал на похожую тему, мне не ответили) Вы ведете монолог? ТЫ так говоришь как будто это что-то плохое..

Quote (klaxo)
Koricaa, у меня способность по базару возраст определять))))ну понятно что не 30 поменьше будет))))

Сколько мне?)

Quote (SLonjara999)
Koricaa, я с такими как ты не разговариваю в реале и тут тоже не собираюсь! а ты из какого города КАРИК???

Ты со мной разговариваешь уже 6 страниц) Включи логику).. Ой вот не надо свой быдло-гопо базар включать) Давай в реале, я те ебало набью и тп и тд).. НЕинтересна)

Quote (Dezfield)
Когда, речь идет об СМС....это уже лохотрон....)

Мотороллер не мой, я просто разместил объяву)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
SLonjara999Дата: Пятница, 2009-06-05, 3:21 PM | Сообщение # 90
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 12
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Not_Found, выйди из этой темы и не заходи сюда больше!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: