|
Английский язык!!! 31письмо С1!!!
|
|
| Romster | Дата: Суббота, 2009-06-06, 1:55 PM | Сообщение # 31 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2967
Репутация: 307
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: Москва
| я боюсь этого экзамена,хотя мне в инст он не нужен,просто проверка знаний!))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонусы в $50 от PokerStrategy.com!
|
| |
| |
| _alinka_malinka | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:00 PM | Сообщение # 32 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| не...не образцово-показательное. абзацев больше чем нужно а так хорошее))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Хватать звезд не требуется. егэ полностью не зависит от знаний, а от удачи, сноровки и отсутствия тупизма когда надо =)
|
| |
| |
| steack | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:02 PM | Сообщение # 33 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ждем С2=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Не бойтесь ЕГЭ, бойтесь его не сдать...
|
| |
| |
| SpeedFire | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:05 PM | Сообщение # 34 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| С1 уже залил на мобилу, жду продолжения
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| AquryS | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:10 PM | Сообщение # 35 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (_alinka_malinka) не...не образцово-показательное. абзацев больше чем нужно а так хорошее)) В C2 нет требования кол-ва абзацев. По крайней мере, в комиссии на это внимание не обращают. А вот в С1 (по русскому) есть.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
The Institute of Asian and African Studies Russian language - 8x English language - 8x History - 8x [Recommended]
|
| |
| |
| _alinka_malinka | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:14 PM | Сообщение # 36 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| мой репетитор в комиссии состоит,говорила, что учитывается...ибо должно быть четко видно за и против(for and against) , или же своё мнение и мнение людей (opinions). ну по русскому да, я в курсе))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Хватать звезд не требуется. егэ полностью не зависит от знаний, а от удачи, сноровки и отсутствия тупизма когда надо =)
|
| |
| |
| steack | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:15 PM | Сообщение # 37 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| по анг тоже абзацы важны 100%
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Не бойтесь ЕГЭ, бойтесь его не сдать...
|
| |
| |
| ^ХОРОШАЯ^ | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:16 PM | Сообщение # 38 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Салават
| Romster, щас еще 50 текстов С2 скину и ты будешь обязан на мне жениться xDD
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавала)))
|
| |
| |
| _alinka_malinka | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:24 PM | Сообщение # 39 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ^ХОРОШАЯ^, ты и правда хорошая)) весь или почти весь форум тебе признателен))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Хватать звезд не требуется. егэ полностью не зависит от знаний, а от удачи, сноровки и отсутствия тупизма когда надо =)
|
| |
| |
| ^ХОРОШАЯ^ | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:35 PM | Сообщение # 40 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Салават
| Спасибки)) Очень приятно!! Главное чтобы вам помогло всё это)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавала)))
|
| |
| |
| Garniks | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:38 PM | Сообщение # 41 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Подольск)))
| ^ХОРОШАЯ^, а тестов нету у тебя на грамматику??? а солнышко??
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| AquryS | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:40 PM | Сообщение # 42 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (steack) по анг тоже абзацы важны А я и не спорю, что важны - это организация текста. Просто если по русскому нужно определенное кол-во, то по англ. нужно не смешивать явно не совместимое. Вообще мне препод сказала так: 1 абзац. Вступление. 2-ой. Комментарий 3-ий. 1-ый аргумент "за" 4-ый 2-ой аргумент 5. 1-ый Аргумент "против" 6. 2-ой. 7. Завершение
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
The Institute of Asian and African Studies Russian language - 8x English language - 8x History - 8x [Recommended]
|
| |
| |
| Look | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:41 PM | Сообщение # 43 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Щёлково
| Garniks, http://forum.postupim.ru/forum/29-1858-175971-16-1244278692
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Who cares?
|
| |
| |
| AquryS | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:41 PM | Сообщение # 44 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Garniks) ^ХОРОШАЯ^, а тестов нету у тебя на грамматику??? а солнышко?? Скачай McMillan Grammar and Vocabulary
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
The Institute of Asian and African Studies Russian language - 8x English language - 8x History - 8x [Recommended]
|
| |
| |
| _alinka_malinka | Дата: Суббота, 2009-06-06, 3:44 PM | Сообщение # 45 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ^ХОРОШАЯ^,тогда ты выложи эти 50 эссе из книги, а я , если там не будет некоторых тем, еще свои допишу, какие есть)) пойдет так?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Хватать звезд не требуется. егэ полностью не зависит от знаний, а от удачи, сноровки и отсутствия тупизма когда надо =)
Сообщение отредактировал _alinka_malinka - Суббота, 2009-06-06, 3:44 PM |
| |
| |