Шкала перевода первичных в тестовые по русскому 2008 - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Шкала перевода первичных в тестовые по русскому 2008
ФСБДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:00 PM | Сообщение # 61
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (jt23)
А что значит 15 первичных??Чет не понял...

jt23, ну за всю работу максимум можно получить 60 первичных баллов (30+9+21 А,В,С соответственно). Эти первичные баллы переводятся в тестовые. По словам Духаниной 37 тестовых баллов приблизительно 15 первичных.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал ФСБ - Воскресенье, 2009-06-07, 2:45 PM
 
HjvfyДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:09 PM | Сообщение # 62
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 101
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ФСБ)
она сказала "приблизительно"

Я хренею от Духаниной. Это еще член комиссии по шкалированию. И после заседания она заявляет, что "приблизительно".


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ФСБДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:19 PM | Сообщение # 63
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Hjvfy)
Я хренею от Духаниной. Это еще член комиссии по шкалированию. И после заседания она заявляет, что "приблизительно".

Hjvfy, ага biggrin biggrin biggrin сама не понимала, о чём говорила biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Igor[LP]Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:29 PM | Сообщение # 64
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
Да лан))отстаньте от тётки,она итак вчера много звонков получала=D =D

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский(69...друг сказал что это эротическое число=)
Математика(даж не знаю когда будет)_)
Английский(waiting,waiting)
Общага(время есть...есть meller)
 
ФСБДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:33 PM | Сообщение # 65
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Igor|LP|)
Да лан))отстаньте от тётки,она итак вчера много звонков получала=D =D

Igor[LP], не, лично я к ней не приставал biggrin и её внешность не обсуждал biggrin просто само незнание, сколько ТОЧНО первичных баллов эти 37 тестовые заставляет задуматься. Также много было моментов, где она выглядела глуповато.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
leosleosДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:36 PM | Сообщение # 66
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Меня просто бесит шкала в прошлом году. Они помогают всяким придуркам, а реально умных, которым нужны баллы для поступления, они заваливают.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 76
математика 74
английский 70 ( ну и х.. с ним)))
 
Igor[LP]Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:37 PM | Сообщение # 67
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
ФСБ, Эт да=) =) и весь сайт благодарен ей за отлично проведённое время=)) ну не знают они там ничего, ну что ж теперь с них взять=) (а эт тёточка просто крайняя наверно там и отдувалась))) happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский(69...друг сказал что это эротическое число=)
Математика(даж не знаю когда будет)_)
Английский(waiting,waiting)
Общага(время есть...есть meller)
 
NightbutterflyДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:37 PM | Сообщение # 68
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 26
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
а шкала 2009 должна появиться до объявления результатов? как в прошлом году было?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Igor[LP]Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:39 PM | Сообщение # 69
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
leosleos, эт ты с чего взяла то? Шкалы то нет...пока нет... uhm

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский(69...друг сказал что это эротическое число=)
Математика(даж не знаю когда будет)_)
Английский(waiting,waiting)
Общага(время есть...есть meller)
 
ФСБДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:44 PM | Сообщение # 70
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (leosleos)
а реально умных, которым нужны баллы для поступления, они заваливают.

leosleos, ну смотри - тут "умные" все равны. Если они занижают баллы "умным" этой шкалой, то соответственно, у всех "умных" будут низкие баллы. Но от этого уменьшится и проходной балл в ВУЗ, ведь ВУЗу надо же набирать студентов. То есть тем самым ты ничего не потеряешь, что такая шкала несправедливая. Если ты "умный", то вместе с такими же "умными" ты поступишь.
А "придурки всякие" всё равно будут иметь шансов меньше, потому что у них баллы меньше. smile

Quote (Nightbutterfly)
а шкала 2009 должна появиться до объявления результатов? как в прошлом году было?

Nightbutterfly, никакой шкалы не будет в этом году! Будет только минимальный балл! Если у тебя балл ниже минимального, то ты экзамен сдал на 2!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал ФСБ - Воскресенье, 2009-06-07, 2:59 PM
 
XokДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:45 PM | Сообщение # 71
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 100
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Quote (ФСБ)
jt23, ну за всю работу максимум можно получить 60 первичных баллов (30+9+31 А,В,С соответственно). Эти первичные баллы переводятся в тестовые. По словам Духаниной 37 тестовых баллов приблизительно 15 первичных.

математик ты фсв)..за с часть 21 балл +)

Добавлено (2009-06-07, 2:45 Pm)
---------------------------------------------
а сам и отредактировал)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


-=Информатика=- 95 баллов ..глупый робот
-=Русский язык=- 79 баллов (-2 в а , -b8,- С 1) я технарь, но оказывается русский знаю
-=Математика=- 86 (ска, что за разбалловка, 2 балла за с5 сняли((
 
ФСБДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:46 PM | Сообщение # 72
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Xok)
математик ты фсв)..за с часть 21 балл +)

Xok, 1. Не фсв, а ФСБ.
2. Я математику сдал ещё в том году, так что не возникай. Это типичный промах по клавише!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NightbutterflyДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:47 PM | Сообщение # 73
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 26
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (ФСБ)
Nightbutterfly, никакой шкалы не будет в этом году! Будет только минимальный балл! Если у тебя балл ниже минимального, то ты экзамен сдал на 2!

да знаю я это, я имею ввиду шкала соответствия первичного бала и вторичного из 100


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ФСБДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:48 PM | Сообщение # 74
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Xok)
а сам и отредактировал)

Xok, ну не оставлять же неверную информацию, чтобы потом все про это спросили, почему 31, а не 21? я не сторонник флуда на один и тот же вопрос

Добавлено (2009-06-07, 2:48 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Nightbutterfly)
да знаю я это, я имею ввиду шкала соответствия первичного бала и вторичного из 100

Nightbutterfly, ну как результаты появятся, тогда и будет, возможно, эта шкала. В прошлом году до объявления результатов шкалы соответствия не было.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
armanarmeniaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 3:21 PM | Сообщение # 75
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шкала эта меня убивает. Особенно что 60-это 100, а 59-сразу 94. у меня на информ первичных баллов-37 из 40 зато в стобалльной-85 из 100. И где же справедливость??РОСОБРНАДЗОР В ТОПКУ!!!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: