НОВОВВЕДЕНИЕ (АУДИРОВАНИЕ) - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
НОВОВВЕДЕНИЕ (АУДИРОВАНИЕ)
ИллюзияДата: Суббота, 2009-06-06, 11:27 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1684
Репутация: 355
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Code
думаю да...по крайне мере для меня

для меня тоже) Я немецкий сдаю)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГГУ, бюджет, очное
 
marja_flowerbedДата: Суббота, 2009-06-06, 11:29 PM | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Репутация: 93
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Жуковский
в наушниках было бы лучше sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

англ+рус+история=238
МГЛУ англ-80

Мглу,выпуск 2015, перевод (английский/шведский)
 
ery1450Дата: Суббота, 2009-06-06, 11:32 PM | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 37
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (marja_flowerbed)
в наушниках было бы лучше sad

Согласен! То стул скрипнет, то кашлянет ктото, все прослушаешь...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
WanderingStarДата: Суббота, 2009-06-06, 11:36 PM | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (protech)
возможно везде по разному...

Да, в каждом регионе свои правила.
У нас, например, в городе нет лингафонного кабинета, поэтому вынуждены именно так сдавать.

Добавлено (2009-06-06, 11:36 Pm)
---------------------------------------------
А вообще стоит позвонить и всё разузнать заранее.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
protechДата: Суббота, 2009-06-06, 11:37 PM | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 63
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
лол

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ еще не сдавал)) а так у меня 100 по русскому, 96 по матике, 97 по истории,98 по географии,75 по францускому, 99 по биологии.

Сообщение отредактировал protech - Суббота, 2009-06-06, 11:38 PM
 
DsnДата: Суббота, 2009-06-06, 11:40 PM | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 35
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
protech, не в обиду конешн, ноя заметил, что ты пишешь точь в точь в стиле второго "олега". Точки после них маленькие буквы dry

Добавлено (2009-06-06, 11:40 Pm)
---------------------------------------------
надеюсь я ошибаюсь) cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


сдаю матан, русский, истоию, английский
меняю один плюсик на 3)
 
protechДата: Суббота, 2009-06-06, 11:45 PM | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 63
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Dsn, мне уже сказали в другой теме это))))) ну я сам это заметил когда ему писал)))

biggrin я че совсем что ли?))) туту странно.по идее об олеге только на поступим.ру можно было узнать...то есть..это кто то из наших рядов?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ еще не сдавал)) а так у меня 100 по русскому, 96 по матике, 97 по истории,98 по географии,75 по францускому, 99 по биологии.
 
Johny-JohnathanДата: Суббота, 2009-06-06, 11:47 PM | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас на пробном аудирование было ужасным: мексиканский акцент, очень малые паузы, какое-то чавканье и шорохи.. Плюс тексты на соотношение заголовка и отрывка на чтении были дурацкими.
Вообще, простите за флуд, меня возмущает, что FCE-уровень легче, чем уровень русского ЕГЭ, честное слово, лучше б я FCE сдавала sad Однако лелею надежды, что на специальность "Историческая антропология" на историко-филологическком факультете РГГУ жаждущих поступить будет немного, и посему мои баллы позволят туда пройти wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
WanderingStarДата: Суббота, 2009-06-06, 11:50 PM | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я только сейчас дослушал звезду сегодняшнего дня - Любовь.
Чего это она в конце говорит? Английский без аудирования? wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DsnДата: Суббота, 2009-06-06, 11:50 PM | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 35
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
protech, скорее всего так и есть...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдаю матан, русский, истоию, английский
меняю один плюсик на 3)
 
protechДата: Суббота, 2009-06-06, 11:52 PM | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 63
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Johny-Johnathan, крайне не согласен.по мне,ФСЕ гораздо сложнее чем ЕГЭ!

Добавлено (2009-06-06, 11:52 Pm)
---------------------------------------------
Dsn, я этому олегу написал что физика нужна,он ответил будет.а тот наоборот твердит что никак)))прикол)))спалился чувак)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ еще не сдавал)) а так у меня 100 по русскому, 96 по матике, 97 по истории,98 по географии,75 по францускому, 99 по биологии.
 
dAM1ENДата: Суббота, 2009-06-06, 11:54 PM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Андропов \ Фишбург О_О
может еще TOEFL обсудим? тема про ЕГЭ, конкретно фишка с наушниками бред, не выделят столько средств поверх проведения егэ, не будет их) хотя удобство колоссальное было бы )

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DsnДата: Суббота, 2009-06-06, 11:57 PM | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 35
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
не будет никаких наушнииков, тоже блин, придумали biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдаю матан, русский, истоию, английский
меняю один плюсик на 3)
 
Johny-JohnathanДата: Суббота, 2009-06-06, 11:59 PM | Сообщение # 29
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
protech, прошла кучу тестов по FCE, у них аудирование более четкое и легкое, чтение абсолютно адекватное, словообразование вполне решабельно smile Мне уже кажется, что вопросы по чтению для ЕГЭ составляются командой пациентов какой-нибудь психиатрической клиники из Англии или Запада. Впрочем, и в ЕГЭ попадаются не очень сложные варианты, но это раз на раз не приходится..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЛюбительДата: Воскресенье, 2009-06-07, 0:02 AM | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (marja_flowerbed)
в наушниках было бы лучше

и если бы еще аудирование было у всех одинаковое...было бы супер...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: