Аудирование и КИМ по английскому с досрочной сдачи - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Аудирование и КИМ по английскому с досрочной сдачи
AlyssiaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:24 PM | Сообщение # 31
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (marja_flowerbed)
а А20-3 и А21- 3 ?

сорри, забыла написать

у меня в А20 4, а не 3.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
MALINA333Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:52 PM | Сообщение # 32
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ,а товарищи с Дальнего нам помогут????? happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Candy1308Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:55 PM | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alyssia)
Alyssia

Quote (Alyssia)
Люди, скиньте ответы!
У меня так выходит:

у меня все так же,В3 такое же,в В2 G на конце и TRAVELERS с двумя LL по-моему,а так все сходится))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
marja_flowerbedДата: Воскресенье, 2009-06-07, 9:56 PM | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Репутация: 93
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Жуковский
в А20- сомнения, ибо не знаю..он говорит.что ему было неприятно,но,в то же момент,это послужило для него уроков(то бишь опыт)..смотря,как они трактуют слово exciting,в положительном или отрицательном смысле sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

англ+рус+история=238
МГЛУ англ-80

Мглу,выпуск 2015, перевод (английский/шведский)
 
Candy1308Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:05 PM | Сообщение # 35
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (marja_flowerbed)
в А20- сомнения, ибо не знаю..он говорит.что ему было неприятно,но,в то же момент,это послужило для него уроков(то бишь опыт)..смотря,как они трактуют слово exciting,в положительном или отрицательном смысле

это да,но мне все-таки кажется ,что они трактуют слово exciting,в положительном смысле,я ответила 4


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
marja_flowerbedДата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:06 PM | Сообщение # 36
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Репутация: 93
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Жуковский
тогда конечно 4

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

англ+рус+история=238
МГЛУ англ-80

Мглу,выпуск 2015, перевод (английский/шведский)
 
AlyssiaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 10:15 PM | Сообщение # 37
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Candy1308)
TRAVELERS с двумя LL по-моему

это просто британское и американское написание одного и того же слова соответственно. и так и так примут.

Quote (marja_flowerbed)
в А20- сомнения, ибо не знаю..он говорит.что ему было неприятно,но,в то же момент,это послужило для него уроков(то бишь опыт)..смотря,как они трактуют слово exciting,в положительном или отрицательном смысле sad

там по-моему слово experience - не в смысле жизненный опыт, а в смысле... э... ситуация что ли. я не знаю, как перевести, но они часто говорят о каком-то действии good\bad experience в смысле просто понравилось тебе это или нет, а не в смысле, какой ты получил опыт. может, я и ошибаюсь. но всё-таки exciting и мне кажется, что в хорошем смысле.

По поводу В3 я не понимаю: там и A и E нормально подходят вроде...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Alyssia - Воскресенье, 2009-06-07, 10:16 PM
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: