Отношение к "незнайкам". - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Отношение к "незнайкам".
HartvelДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:04 PM | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 34
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сами же помогали пацану на математике он часть а не знает но ему решили и часть а и б и с.Мое мнение после первого курса нах пойдут.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский(67)
Математика(47)
Обществознание(60)
История(63)
 
greemaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:05 PM | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 177
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
treal,
Поверь , если ты думаешь что я хорошо учусь , ты ошибаешься .
Я алгебру выучил за 2 недели , и я уверен на 100 процентов что у меня будет как минимум баллов 12 . Я не писал на форумах как списать и.т.д. Я просто взял и выучил то , что нам долбили в школе . Было бы желание !!! А списать каждый сможет .


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
LucioДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:05 PM | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
аффтар кг\ам

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ReAlДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:06 PM | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Репутация: 241
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
greema, сам пользовался телефоном и слышал как другие пользовались, и передо мной на мат-ке тоже две трубы юзал, так что убивать их чтоли? Ты мог бы тоже оказаться на их месте если бы захотел... вдруг задание не знаешь, но нужно сделать, почему бы не воспользоваться телефоном? Я считаю в этом случае всё равно вы должны понимать, что телефон всё не решит ( а точнее друзья или знакомые), но пусть хоть поможет человеку...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

mat(55)rus(66)eng(37)общ(73)his(45)lit(54)творческий(65)
КГУ - Драный Журфак - МЖ
 
DeLeTeДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:06 PM | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 26
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Энгельс
в зависимости от наглости человека можно раздражаться, а может быть абсолютно параллельно. все не спишешь

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Финансовая Академия при Правительстве РФ (Университет)
Удачи всем сдающим...)
 
greemaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:06 PM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 177
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
treal,
Ну да . Пока будут такие люди , которые поступают ради "галочки".


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
trealДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:07 PM | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 902
Награды: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: МОСКва
greema, позиция-завесть. Тему офф

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Производится обмен плюсами!!!

 
greemaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:08 PM | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 177
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
ReAl,
Правила такие: Телефоном не пользоваться , для чего их нарушать , в жизни у вас же под рукой не всегда будет друг , который в случае чего сможет вам помочь ? Разве не так happy

Добавлено (2009-06-07, 5:08 Pm)
---------------------------------------------
treal,
Завидовать? Чему? biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
MartinДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:09 PM | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 135
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Зависть-одно из самых ужасных качеств.
Не вижу смысла продолжать эту тему.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
archestino007Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:09 PM | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: -24
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Урюпинск
ГРИМА ТЕБЕ НЕ ПОФИГ А????
ЗАВИДУЕШЬ ТЫ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛОШАРА И ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ
ВОТ ТВОЯ ПОЗИЦИЯ И ПООБСУЖДАТЬ ТЕХ КОМУ ПОМОГАЮТ
ИМХО


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Следующее-ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
 
iniqamДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:09 PM | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 42
Награды: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline
я однозначно против всякого обмана.
Quote (Bacek)
Это жизнь....Каждый крутится как может.....главное итог, а не процес.
очень жаль что проворные люди всегда будут в авангарде нашей страны.... посмотрите на отношение к умным - их не любят, посредственностей же плодят. я не хочу кидать камень в чей-то огород, но будьте честнее к самим себе, обман всегда плох.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Информатика - 71 (82,44)
Русский язык - 65 (74,51)
Математика - 70 (96,51)
Физика - надеюсь на лучшее...(
 
AsmaryДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:11 PM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
greema, каждый живет и крутится так как может!ты учишь, кто-то списывает...в чем проблема,разница???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
greemaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:11 PM | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 177
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
archestino007, Martin,
Вы хоть понимаете что пишете ?
Люди, у которые ничего не могут , в дальнейшем ничего и не смогут сделать.
За меня не беспокойтесь , у меня нету никакой зависти , потому что я знаю свои силы , знаю что я умею а что нет .


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
OtacuДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:12 PM | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 65
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
greema, а что пло)(ово если кто-то списал ? Большенство людей списывают, система образавания она подразумевает списывание. Если ты списал и поступил вуз то это всяко лучше если ты пойдешь в армию и будешь ждать еше год, что бы пеереписать егэ, в россии сделали так что дальнейшие пути абитуриентов напрочь зависят от егэ написал хорошо - все есть у тебя дорога в жизнь, пло)(о - ты идешь в армию. Это лично твое мнение и навязывать его не следует ....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AsmaryДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:12 PM | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
бывает обидно, но ...есть стимул учить самому и делать это качественнее

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
Поиск: