перед информатикой и русским нормально спала, а за день до каждого из этих экзаменов летала во сне с полным осознанием, что сплю)) с математикой так не вышло. не могла заснуть, хотя вроде и не волновалась. проснулась в часу 6-ом и так и не заснула, смотрела варианты с ДВ и слушала о2ТВ. там неожиданно включили клип любимой группы, никогда его там не было) а следом ещё клип моей любимой исполнительницы))