|
Выкладывайте свои ответы по аудирование (англ.)
|
|
| ery1450 | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:27 PM | Сообщение # 106 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
| еще раз про фотографа 1) Изза увлечения скульптурой(почему стал фотографом) 2) узнать суть профессии(что дало асистенство) 3) изза особых фоток которые делает камера(plastic camera) 4) начал фоткать танцоров(the rolling ball) 5) искать связь фотографий и танцев(почему ходит на премьеры) 6) полны энтузеазма)(почему с танцорами хорошо)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ОpTimi$Tk@ | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:35 PM | Сообщение # 107 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ну блин,там еще один вопрос в середине-Что было хорошего в ассистировании именно тому фотографу и ответ-профессиональные советы,которые он давал. и в 5) я долго сомневалась,но написала,что ему просто нравится ходить на премьеры
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Питер,жди!сопротивление бесполезно!я все равно приеду=)
|
| |
| |
| ery1450 | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:37 PM | Сообщение # 108 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (ОpTimi$Tk@) ну блин,там еще один вопрос в середине-Что было хорошего в ассистировании именно тому фотографу и ответ-профессиональные советы,которые он давал. и в 5) я долго сомневалась,но написала,что ему просто нравится ходить на премьеры а какой тогда 2ой вопрос?Добавлено (2009-06-08, 4:37 Pm) --------------------------------------------- м, вспомнил вроде
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ОpTimi$Tk@ | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:39 PM | Сообщение # 109 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
| так что их все-таки 7=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Питер,жди!сопротивление бесполезно!я все равно приеду=)
|
| |
| |
| AndreyM | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:42 PM | Сообщение # 110 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| 5)писал песни в одиночестве, нет, он вспоминал детство, и мама была, что-то про "oh my sweety" сказала, так что он был не один) 6) переехал из-за соседей, дети стучались в двери не помню, но там ответ 3, про инвестиции, что он выгодно домик прикупил! AndreyM, в бланке ответов haddisapeared?! я тупанул, там disappearing B12, B14, B16 неправильно. лошара я! жесть
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
второй поток. в универе сдаю литру 10 июля. А надо было в школе))
|
| |
| |
| ery1450 | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:42 PM | Сообщение # 111 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
| забыть нах. надоело вспоминать уже=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ОpTimi$Tk@ | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:45 PM | Сообщение # 112 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ery1450, поддерживаю=)как страшный сон теперь только результатов ждать...ожидание смерти хуже самой смерти
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Питер,жди!сопротивление бесполезно!я все равно приеду=)
|
| |
| |
| Alinetta | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:48 PM | Сообщение # 113 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: St.Petersburg
| Quote (Vulnerability) 2)про колледж - makes him feel anxious, (точно, смотрела в словаре) я написала, что не колледж не дал ему ничего полезного...Добавлено (2009-06-08, 4:48 Pm) ---------------------------------------------
Quote (magouille) какой-то там obtan и untidy - написал false поскольку везде говорилось о его лени и тормознутость, там true, потому что сказали, что он ленивый и не убирается в доме)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Информатика и ИКТ: 67 Русский язык: 74 Матан: 74 Английский язык: 89!!! Обществознание: 72
|
| |
| |
| lullipud | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:49 PM | Сообщение # 114 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт - Петербург
| я металась между тем и тем но выбрала что коледж ничего жизненного не дал.чертчерт досадно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Завтра судный день.
|
| |
| |
| Look | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:50 PM | Сообщение # 115 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Щёлково
| Quote (AndreyM) писал песни в одиночестве, нет, он вспоминал детство, и мама была, что-то про "oh my sweety" сказала, так что он был не один) Он что-то связанное с домом, где он провёл детство. Находясь в этом доме, у него появлялись мысли, которые он развивал. А порой к нему подходила мама и отвлекала его от дела. Вопрос звучал: При каких обстоятельствах Спин преуспевал в написании песен? При нахождение в одиночестве. 2-й вариант не подходит, т.к. мама могла в любой момент испортить полёт его фантазии. Quote (lullipud) я металась между тем и тем но выбрала что коледж ничего жизненного не дал.чертчерт досадно Так же написал. Обидно. :( Но в словаре: give somebody the creeps/willies - to make you feel frightened and anxious
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Who cares?
Сообщение отредактировал Look - Понедельник, 2009-06-08, 4:51 PM |
| |
| |
| Unicorn | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:55 PM | Сообщение # 116 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
| колледж Криспину ничего не дал, а из старого дома он съехал из-за популярности среди соседей =Ъ а во втором аудировании забыл поставить два крестика там, где сомневался но это пожалуй, единственно, что не понравилось, сбивчиво очень болтают=)Добавлено (2009-06-08, 4:55 Pm) --------------------------------------------- ещё про песни: он говорит:"представьте что вы играете в углу со своими машинками и возникают самые волшебные фантазии, и тут приходит мама и говорит "oh my sweety" и всё исчезает". мне кажется ему было нужно одиночество...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
2009, шесть ЕГЭ на "отлично"^_^ ВШЭ, Бизнес-информатика Топ 5% по итогам бакалавриата
|
| |
| |
| lullipud | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:56 PM | Сообщение # 117 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт - Петербург
| А мне понравилось как они забавно трепались)Так смешно этот чувак жаловался на мартина или как там его)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Завтра судный день.
|
| |
| |
| Анастэйша | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 5:12 PM | Сообщение # 118 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
| Было аудирование про Марка и Джефа ответы все вроде как у вас..единственное вопрос с UNTIDY.. что там всё-таки.. ещё про Криспина с партией комунистов..мне послышалось что там первое..так как он говорил, что там по 20 человек собираются..и что он удивляется как...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
грустно
|
| |
| |
| amur_tle | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 5:17 PM | Сообщение # 119 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Анастэйша, в первом варианте ответа не упоминался коммунизм вообще, только parties, а он всё-таки имеет место быть =)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Ramzes18 | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 5:20 PM | Сообщение # 120 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| аудирование было одно и тоже только все варианты ответов под разными буквами
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |