Результаты ЕГЭ-2009 по русскому языку - Страница 16 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Результаты ЕГЭ-2009 по русскому языку
ЧудоБезПерьевДата: Вторник, 2009-06-09, 8:19 AM | Сообщение # 226
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
sky_nat, прими искренние поздравления=)

Добавлено (2009-06-09, 8:19 Am)
---------------------------------------------
lolo333, я вообще очень хорошо пробники писала....а это нечто...И за сочинение очень низкий балл,называть не буду ,так как стыдно... ужассс....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
 
DguliДата: Вторник, 2009-06-09, 8:22 AM | Сообщение # 227
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 19
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Народ а разве русский имеет такое важное значение, если чел поступает НЕ на филологические специальности????
Мне кажется его так просто...для планочки,что мол молодец что хоть сдал.... Или я ошибаюсь???


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Дайте женщине зеркало и несколько конфет....и она будет ДОВОЛЬНА=)))
 
ЧудоБезПерьевДата: Вторник, 2009-06-09, 8:24 AM | Сообщение # 228
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вообще офигевалю... двоечники которые писали пробные еле ,как на 3.Написали лучше меня. Хотя мои пробные сочинение зачитывали,как вообщем эталон. ЕГЭ в топку!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
 
sky_natДата: Вторник, 2009-06-09, 8:25 AM | Сообщение # 229
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЧудоБезПерьев, спасибочки)))первичный балл 55, 5 баллов где-то потеряла((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CastiloДата: Вторник, 2009-06-09, 8:29 AM | Сообщение # 230
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 141
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, конечно, понимаю, что знающий человек напишет экзамен в любой форме, которую ему предложат. Но, как показывает ЕГЭ, половина твоего результата зависит не от твоих знаний, а от субъективизма проверяющего, движимого тривиальной алчностью и прочими гнилостными мотивациями. О какой объективной оценке может идти речь, когда основа всему, как бы это не досадно звучало, стоит в руках, кхм-кхм, бабули в период активного климакса? Как ученик может узнать в чем именно у него ошибки, даже не видя собственной проверенной работы, лишь скупые цифры, не многозначные и рубящие дальнейшее будущее под откос. Конфиденциальность? Отличное там наверху понятие о ней. Это ладно по русскому, а по той же математике, где нет четкого кодификатора каждого набранного балла.
ЕГЭ - это дефлорация в мир, погрязшего в собственных никчемных амбициях, в мир суровой российской реальности.
По сабжу: недоволен результатом.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Castilo - Вторник, 2009-06-09, 8:30 AM
 
ЧудоБезПерьевДата: Вторник, 2009-06-09, 8:33 AM | Сообщение # 231
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Castilo, + тебе... ЕГЭ не даёт объективной оценки твоим знаниям. Все пробники я писала очень хорошо..а тут бац.смотрю результаты,дети которые в одном слове молоко допускали 5 ошибок написали лучше меня,у которых пробные еле-еле дотягивали до 3. О чём это говорит?!??? Вообщем россия хочет,как можно больше рабочей силы. cry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
 
RomsterДата: Вторник, 2009-06-09, 8:34 AM | Сообщение # 232
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2967
Репутация: 307
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: Москва
мда...2 ошибки в а и 16 за сочинение убивают((((у меня 76=(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонусы в $50 от PokerStrategy.com!
 
PadishakhДата: Вторник, 2009-06-09, 9:15 AM | Сообщение # 233
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Ростове-на-Дону все еще глухо с результатами! angry angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Биология-83
Русский-82
Математика-70
Химия-97
 
Рыжая_штанишкаДата: Вторник, 2009-06-09, 9:15 AM | Сообщение # 234
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 41
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
79 это сильно плохо?((((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

информатика - 82 русский - 79 математика - 66 общество - 72 биология - 70

Во мне живyт мои pыбешки
И плавничками щекотится внyтpенность моя(с)

 
LucifierДата: Вторник, 2009-06-09, 9:18 AM | Сообщение # 235
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
Рыжая_штанишка, конечно плохо,очень плохо!!!) biggrin у меня у самого 82,просто ужас biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kiska_wowДата: Вторник, 2009-06-09, 9:24 AM | Сообщение # 236
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 127
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
наконец-то узнала результаты! 82, я довольна angel

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LucifierДата: Вторник, 2009-06-09, 9:26 AM | Сообщение # 237
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
kiska_wow, позвольте пожать вам руку,у меня столько же)только я недоволен)сразу предупреждаю)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Lucifier - Вторник, 2009-06-09, 9:27 AM
 
RomHarrisДата: Вторник, 2009-06-09, 9:27 AM | Сообщение # 238
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 24
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у нас до сих пор нет результатов. Такое ощущение что на другом конце земли живу!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kiska_wowДата: Вторник, 2009-06-09, 9:28 AM | Сообщение # 239
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Репутация: 127
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я довольна) конечно, это не 100 баллов, но если исходить из того, что подготовка у нас была никакущая, добилась всего сама и подтвердила свою золотую - я довольна.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KazarezdenДата: Вторник, 2009-06-09, 9:30 AM | Сообщение # 240
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 24
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
kiska_wow, у меня 74!!!В принципе,если смотреть по прошлому году,это тож пятерка)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2009:
Матем-76
Русский-74
Общага-57
_____________________
Ставим плюсики!!-)
 
Поиск: